Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

KERASTASE Paris

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
VIP
kristina11111

Дата регистрации : 2012-01-23

KERASTASE Paris - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 22:59

Джейни пишет:
мне у этой конторы понравился серум для кончиков волос[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а какой? тот в 30 мл?
мне тоже он очень очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyПт 9 Мар 2012 - 3:15

kristina11111 пишет:
Джейни пишет:
мне у этой конторы понравился серум для кончиков волосKERASTASE Paris - Страница 2 3967998059

а какой? тот в 30 мл?
мне тоже он очень очень
наверно, в маленьком оранжевом пузыречке. он силиконистый скорей всего, но результат был потрясныйKERASTASE Paris - Страница 2 2680392746
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyПт 9 Мар 2012 - 13:32

Джейни пишет:
kristina11111 пишет:
Джейни пишет:
мне у этой конторы понравился серум для кончиков волос[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а какой? тот в 30 мл?
мне тоже он очень очень
наверно, в маленьком оранжевом пузыречке. он силиконистый скорей всего, но результат был потрясный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это он
вообще все серумы класные у керастаз, а этот самый самый сильный(я им раз в неделю , а то и того реже мажу), для постоянки у меня просто серумы для длины

Джейни, -а сколько вам нажатий на раз нужно?
У меня он не очень экономный, мин 5нажатий надо (правда я на всю длину наношу его)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012 - 14:29

хорошо знать что он самый сильный. покупался аж два раза, ето говорит о многом. еще два раза покупала серум keune - похожий эффект, тоже в любимках

одна-две капельки, но я только на кончики наношу, у меня боб - особо не разгонишься.

на ты?!:D
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012 - 21:32

ок, на ты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня +/- 5 см от ЗЛ

(так что примерно то на то и получается, я тоже естественно от корней не мажу)

Кеуне не провывала, но честно говоря после керастаза что либо пробывать и не хочется, все что я пробывала очень и очень положительные впечатления
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyВс 11 Мар 2012 - 3:29

а мне если честно - не пошло....вернее сразу было хорошо- но волосы быстро "накушались" и сказали хватит....все таки многова-то там силиконового добра...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyВс 11 Мар 2012 - 17:48

kristina11111 пишет:
ок, на ты KERASTASE Paris - Страница 2 556717979

у меня +/- 5 см от ЗЛ

(так что примерно то на то и получается, я тоже естественно от корней не мажу)

Кеуне не провывала, но честно говоря после керастаза что либо пробывать и не хочется, все что я пробывала очень и очень положительные впечатления
у меня на окрашеные волосы в фаворе были редкен - темно-синяя линия, пол митчелл и себастиян, между ними и варьировала.
керастас случайно незапланировано купила первый раз и была жутко рада результатомKERASTASE Paris - Страница 2 3079029344 .
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyПт 20 Апр 2012 - 15:33

love-angel пишет:
а мне если честно - не пошло....вернее сразу было хорошо- но волосы быстро "накушались" и сказали хватит....все таки многова-то там силиконового добра...

я редко им. как вспомню и тогда . может поэтому мне керастаз и нравится
Angelitos
Guru
Angelitos

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyПт 20 Апр 2012 - 15:42

Джейни пишет:
еще два раза покупала серум keune - похожий эффект, тоже в любимках

а что за серум Кёне?
можешь дать ссылку или картинку?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyПт 27 Апр 2012 - 16:32

Angelitos пишет:
Джейни пишет:

а что за серум Кёне?
Vital Nutrition Leave-in Hair Repair.

http://www.lookfantastic.com/keune-care-line-vital-nutrition-leave-in-repair-50ml/10556285.html
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyПт 27 Апр 2012 - 16:45

Джейни пишет:
Angelitos пишет:
Джейни пишет:

а что за серум Кёне?
Vital Nutrition Leave-in Hair Repair.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

спасибо! danke
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyВт 7 Май 2013 - 2:34

Вреднюша, помнишь ты у меня спрашивала про серум Cristalliste Lumiere Liquide в покупках?))) я раскушала и созрела для отзыва gggg

для читателей, речь о:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в общем и целом неплохо, огроооомнейший плюс этого серума в том, что переборщить с ним просто невозможно! не знаю, только ли у меня так, но можно раделить волосы на две половины и на каждую нанести по 5 пшиков и ничего не утяжеляется и не висит сосульками. У серума очень лёгкая, водянистая текстура. Волосы быстрее не загрязняются с ним. Но, у каждой медали есть оборотная сторона, так вот эта лёгкость в моём случае оборачивается тем, что у меня за где-то месяц-полтора использования осталась где-то четвертинка, расход очень неэкономичный получается. К тому же, я не чувствую от него какой-то усиленной помощи кончикам волос (мне хочется, чтобы серум их уплотнял и держал в увлажнённом состоянии. У этого серума довольно слабенький эффект в этом отношении). В плане блеска, да, блеск усиливает, но по-моему с Эйвоновским серумом у меня был даже круче блеск (плюс экономичнее расход и очень довольные кончики).

Как итог: приятный продукт, посоветовала бы тем, у кого довольно беспроблемные в плане сухости волосы, а также тонкие волосы, которые легко утяжеляются финиш-продуктами. Как доп. недостаток ещё отмечу, что дозатор "плюётся": и выстреливает много за раз, и разлетается всё по ладошке из-за жидкой консистенции. Возможно это задумка производителя, чтобы продукт быстрее кончался, но меня такое положение дел не удовлетворяет ded
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyСр 8 Май 2013 - 17:01

Мяо, спасибо!
я смотрела на эту штуку, но после этого отзыва передумала:
одни силиконы. вообще без масел и хоть каких-то полезностей в составе. лучше уж жидкие кристаллы повторю. там хоть льняное масло есть.

теперь хочу вот это, но только когда прикончу хоть немного своих запасов: :)
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyЧт 9 Май 2013 - 2:04

Вредина пишет:

теперь хочу вот это, но только когда прикончу хоть немного своих запасов: :)

какой классный оттенок у девушки hlop кстати, мне в обычном, "матовом" виде даже больше нра, чем после спрея, когда там рыжинка вылезает :P

Вреднюш, советую тебе ещё поискать отзывы на Тиджи, т.к. у меня был один их спрей, Brunette goddess shine spray (совсем недавно добила, кстати, выложу потом в пустышках), и он был по схожему принципу: моментальный блеск, но! огромным минусом было то, что он нещадно утяжелял волосы, я перепробовала тысячу и одну вариацию дозирования наверное и всегда один и тот же результат roja Если ты с утра побрызгала, то считай, вечером нужно мыть, иначе всё висит сосулями и видон грязной головы :roll: Плюс (который скорее минус, о котором пишет и блоггерша), блеск у меня тоже сходил на нет постепенно :rrr: Ну и аромат был очень уж сильный, карамельный. Поначалу это очень забавляет, но на повседневку такие средства обычно не идут со временем
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 EmptyЧт 9 Май 2013 - 22:40

Мяо, обязательно буду еще читать-вычитывать. мне с моей прямотой никак нельзя,чтоб утяжеляло.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 2 Empty

KERASTASE Paris

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-