Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

sisley

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
namana
VIP
namana

Дата регистрации : 2012-01-23

sisley - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: sisley       sisley - Страница 2 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 1:03

фото сделано на улице
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Получила я вчера свою лилию-орхидею )) довольна всем, кроме цены за 15 гр )) и это её единственный минус! то что на упаковке остаются отпечатки пальцев, для меня маловажное. Цвет- теплый коралл, чууууууть-чуть в розовинку, не уходит в коричневый цвет или оранжевый, чего я боялась. Текстура- лёгкая, шелковистая, свечение деликатное (пишу как блогер хаа-ха) а что делать, слова как "лёгкое и чуть-чуть" я уже упоминал)) Пигмент хороший, пару штрихов кисточкой, той что на фото, и все на щёчках, сливается с кожей моментально, не сушит, как это было с шанелевским горизонтом (такой фрост с белым налётом, ну это отступление) В румянах нет парфюм. добавки, без запаха абсолютно, держатся довольно долго. Вчера принесли посылку около 3-00. я канешна намазюкалась сразу, пошли с семьёй на каток, в 9-00 вернулись домой, румяна были на месте. Получается 5+ часов. Еще пишут, что их можно на глаза
как тени или кистью для пудры на все лицо, ну не знаю..
Все же добавлю, что эти румяна для любителей теплых оттенков губ или теней, с холодным не сочетается (моя скромная имха).
Девочки, вы уже пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: sisley       sisley - Страница 2 EmptyПн 27 Авг 2012 - 20:45

Светик пишет:
Sisley Masque Contour Des Yeux Lissant Express Eye Contour Mask

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От производителя :

Цитата :
Экспресс-маска для контура глаз Sisley Eye Contour Mask за несколько минут увлажняет кожу и помогает избавиться от следов усталости: морщинки у глаз становятся менее заметными, кожа на веках и вокруг глаз разглаживается, уменьшаются темные круги и отечность, усиливаются естественные защитные функции этой особо уязвимой зоны. Благодаря своей оригинальной текстуре «гель-пластырь» после удаления маска оставляет на коже нежнейшую неощутимую пленку, продлевающую ее действие. В состав маски входит уникальное сочетание активных растительных компонентов (экстрактов гинко билоба, арники, конского каштана, мальвы и липы), витаминов (провитамин B5, ацетат витамина E) и микрооэлементов (экстактов малахита и хлореллы).

Способ применения:
Нанести маску обильным слоем на кожу вокруг глаз на веки и оставить на 10 минут. Затем остатки маски промокнуть салфеткой, не смывая. Средство можно использовать также для контура губ. Применять утром или вечером на очищенную кожу перед использованием любого средства ухода Sisley.

Состав:
Glycerin, Water, Propylene Glycol, Rosa Centifolia Flower Water, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Isodecyl Neopentanoate, Malachite Extract, Ginkgobiloba Leaf Extract, Sodium Acrylates Copolymer, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Extract, Arnica Montana Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Polyisobutene, Phenoxyethanol, Chlorella Emersonii (Algea) Extract, Tilia Platyphyllos Extract, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyglyceryl-10 Stearate, Phospholipids, Arginine, Butylene Glycol, Bisabolol, Allantoin, Methylparaben, Tetrasodium Edta, Citric Acid, Propylparaben, Tocopheryl, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben.

От себя )) :

Консинстенция -липкая, похожа на гель, бледно-зелёного цвета, приятный ненавязчивый аромат ( я чётко слышу розу). Наношу утром не очень плотным слоем, хожу мин 10-15 (пока ем и просыпаюсь :D ), после этого промакиваю салфеткой и наношу макияж. Консилер и основа под тени в конфликт с маской не вступают ;) Но консилер однозначно хуже "ложится ", хоть и промакиваю хорошо кожу :roll:
Хорошо увлажняет - это правда, понятное дело что мимические морщины не исчезают :lol: , но заметила что консилер как обычно в складочку со временем не собирается 😉 Значит таки есть какой-то эффект разглаживания! После тяжёлого дня и недосыпа очень хороша она работает, понятное дело что тёмные круги или мешки с синяками никуда не денутся, но внешний вид кожи под глазами однозначно становится более ухоженный 😉

Вот и мой отзыв созрел по поводу этой масочки.
Первый раз почувствовала лёгкое покалывание,подумала "работает",но что-то насторожило.
Второй и третий раз поменьше держала,вроде нормальный эффект был.
А вчера сделала масочку,смыла минут через 20,а утром себя в зеркале еле узнала,опухшие нижние веки,огромные мешки под глазами и глубокие мимические морщины.Я первые пару минут сидела в шоке,дико соображала,что это такое и кто это в зеркале.
Стала восстанавливать в голове картину вчерашнего дня,что ела,пила,мазала.Ничего нового не было,только маска перед сном.
Сразу стала пить капли от аллергии,к вечеру отёки спали,но морщинки ещё адские.
Уже договорилась,что сдаю маску обратно в магазин,мне деньги вернут.
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: sisley       sisley - Страница 2 EmptyПн 27 Авг 2012 - 20:55

Namana, красивые румяхи!

Талюш, жаль как(((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: sisley       sisley - Страница 2 Empty