Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 2:14

gnm пишет:

Да, у вас влажность повышена, поэтому так и переносится. В Твери, кстати, тоже, вот что значит, мы относительно близко к вам.

да, недалеко.
у меня коллега с бывшей работы часто ездила к родственникам сама на машине в Тверскую область.
не на выходные, конечно, но так, на несколько дней.
я бы одна не поехала, мало ли что 8) хотя трасса оживленная, наверное, не так опасно.

наши соседи по даче рассказали про случай, соседка ехала на дачу как-то вечером по лесной дороге ( есть несколько путей : по одной крупной трассе и далее через областной город, но там пробки, иногда по неск-ко часов; или по другой крупной трассе, а затем по шоссе через лес минут 25-30, там машин единицы, т.к. этот путь мало кто знает)
вокруг никого, ни одной машины почти весь путь.
вобщем, появилась какая-то машина, которая пристроилась к ней и ехала не отрываясь, не обгоняя, только все ближе сзади и так все дальше в лес за ней, на ее счастье на даче был муж, она позвонила ему, чтобы выехал навстречу.
а потом там мимо проезжала машина милиции, областной, видимо ( повезло, там обычно вообще никого, тем более милиции))) и ее резко обогнали и уехали.
теперь стоит в пробках, но зато на более оживленной трассе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 2:19

gnm пишет:
Да, мы как-то НГ отмечали в Киеве, потрясающий город, там такая энергетика, оч мне там комфортно.

Я вообще заметила, что есть города и места, в которые хочется возвращаться, и тебе там уютно и комфортно (я сама себя спрашиваю, хотела б я там жить?), а есть откуда хочется побыстрее уехать.

У меня мечта побывать на Байкале, прям оч хочется.
вот Киев и Питер- те самые места,куда мне хочется и интересно возвращаться и каждый раз открываешь что-то для себя новое.Жить в Питере наверно можно было бы,но очень тяжело-именно из-за климата,а вот Киев.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гнома,вы только зимой были в Киеве? Ах,как там замечательно весной и летом,осенью просто ни разу не была.
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 11:39

Гарднер, да, к сожалению, толкьо зимой, хочу еще весной, когда все цветет.

Ангелочек. ну мой муж обожает дождь, ему б питер подошел бы. А мне б такой климат тепленький, как у нас на Черноморском побережье, вот там бы я была в своей тарелке.

Ангелочек, ну до вас ок. 550 км., близко, но не настолько, чтоб только на выходной приехать, хотя я знаю парня, который мотался и на выходные к родителям в Тверь из Питера, но уж оч утомително.

Ангелочек, вообще все это страшно достаточно, идиотов и неадекватов полно, хорошо, что у соседки все обошлось, хотя сюжет подошел бы для фильма ужасов какого-нибудь. Для меня самый хорошая дорога до вас - это сапсан, красота, но недешево, конечно, получается.

LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 12:51

Гном, а про Байкал или Алтай я тоже уже давно подумываю. Но как посчитаю бюджет этой поездки, то волосы дыбом встают. Наша страна с ее расстояниями, отсутствием сервиса, бешеными ценами на билеты и гостиницы вообще к путешествиям по стране не располагает, хотя иногда задумываюсь, что у нас столько мест чудных, а мы все мчим черти куда!
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 13:10

gnm пишет:

Ангелочек. ну мой муж обожает дождь, ему б питер подошел бы. А мне б такой климат тепленький, как у нас на Черноморском побережье, вот там бы я была в своей тарелке.

Ангелочек, вообще все это страшно достаточно, идиотов и неадекватов полно, хорошо, что у соседки все обошлось, хотя сюжет подошел бы для фильма ужасов какого-нибудь. Для меня самый хорошая дорога до вас - это сапсан, красота, но недешево, конечно, получается.

просто, скорее всего заметили, что женщина или девушка за рулем, одна в машине, на шоссе никого; выбирали удобный момент, чтоб подрезать и прижать, а тут мимо милиция - все, засветились.
таких антисоциальных личностей везде хватает.
так что одной если и ехать, то уж соотв-е меры принимать, и вообще, жаль, что ГИБДД не приветствует тонировку стекол))

про погоду - ясно :) а я дождь не люблю, но обожаю сухую солнечную погоду, когда тепло, но нет повышенной влажности, ветерок ruki или даже прохладную пасмурную, но главное, без ощущения парилки и жары.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 13:13

Гном, ты на Сапсане ездила уже, как я понимаю, ну и как, комфортно?
ощущается скорость?
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 18:37

Ангелочек ну как по мне,нормально,но ничего супер и ах.
Скорость,как и на хорошей машине-практически не ощущается. Правда периодически появлялся неприятный уху резонирующий звук.
Но как бы не были удобны кресла,к концу дороги лично я уставала и начинала ерзать.

На машине один раз съездили в Питер туда-назад и после этого ну нафик,только на поезде. Очень тяжело провести всю ночь в дороге,а с учетом наших дорог(местами в некоторых областях дороги чисто условное обозначение)-приезжаешь уставший и разбитый.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 18:54

А мы на эти выходные в Питер едем, с друзьями. Программа максимум - приезжаем утром в субботу, с утра в Петропавловку, затем Гранд-макет России, пообедать/отдохнуть, вечером - в театр (основная цель поездки :))) Едем на один и тот же спектакль уже шестой раз). если повезет с погодой - о ночной теплоходик и разведение мостов. Потом в гостиницу спать. На воскресенье еще не решили куда поедем - в Кронштадте, Царском селе и Петергофе были уже. Ну и ночью с воскресенья на понедельник домой :) Из поезда - сразу на работу :)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 19:01

Кстати, девочки из Питера, вопрос к вам. Мы едем на мюзикл Бал вампиров в Театр муз.комедии http://web.muzcomedy.ru/playbill/playbill/2013/iyun/8/bal_vampirov7/

Один из участников поездки заболел и у нас пропадает один билет. 8 июня, суббота 19.00 Второй ряд партера, место 7, цена 3 500. Спектакль оооочень хорош (говороли уже, мы 6-ой раз едем, и первые ряды партера однозначно стоят своих денег), состав исполнителей - основной. Никто не хочет сходить, а?
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 21:00

Marenariella, спасибо, но я точно нет, мы на выходные за город, скорее всего.
хотя чувствуется, что спектакль стОящий, 6й раз))

надеюсь, застанете хорошую погоду girl сейчас солнечно и тепло, как раз.
ночью, правда, у воды прохладно и сейчас народу, наверное, очень много на разведении мостов.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 21:02

Гарднер пишет:
Ангелочек ну как по мне,нормально,но ничего супер и ах.
Скорость,как и на хорошей машине-практически не ощущается. Правда периодически появлялся неприятный уху резонирующий звук.
Но как бы не были удобны кресла,к концу дороги лично я уставала и начинала ерзать.

На машине один раз съездили в Питер туда-назад и после этого ну нафик,только на поезде. Очень тяжело провести всю ночь в дороге,а с учетом наших дорог(местами в некоторых областях дороги чисто условное обозначение)-приезжаешь уставший и разбитый.

а сколько ехать, часа 3?
тогда еще ничего, сидя в кресле.

лучше всего на самолете, наверное, 40 минут-час и ты на месте, как дорога на работу в метро))
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyВт 4 Июн 2013 - 23:39

Angelitos пишет:

... лучше всего на самолете, наверное, 40 минут-час и ты на месте, как дорога на работу в метро))

Нет, лучше на сапсане, ну лично мне, дорога занимает 4 часа. Скорость я не чувствовала, и вообще все время спала, или читала книгу, кто-то сев в Твери (мы ехали из Мск) пил всю дорогу, и в 11 утра по приезду в Питер мягко говоря были готовенькие )))))).

Пока доедешь до аэропорта, они все загородом, регистрация, то да се, потом по прилету также из загорода добраться. Времени не выгадаешь особенно, а преимущество сапсана - в центре Мск сел, в центр Питера (или наоборот) приехал.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyСр 5 Июн 2013 - 0:24

gnm пишет:
Angelitos пишет:

... лучше всего на самолете, наверное, 40 минут-час и ты на месте, как дорога на работу в метро))

Нет, лучше на сапсане, ну лично мне, дорога занимает 4 часа. Скорость я не чувствовала, и вообще все время спала, или читала книгу, кто-то сев в Твери (мы ехали из Мск) пил всю дорогу, и в 11 утра по приезду в Питер мягко говоря были готовенькие )))))).

Пока доедешь до аэропорта, они все загородом, регистрация, то да се, потом по прилету также из загорода добраться. Времени не выгадаешь особенно, а преимущество сапсана - в центре Мск сел, в центр Питера (или наоборот) приехал.

а, ну да, слушай)

интересно.
но я бы все равно хотела на машине проехаться, посмотреть на природу, побывать в разных местах проездом.
кстати, у одного блоггера есть видео такого плана, про поездку на машине из Москвы в Петербург.
веселое такое)) хочешь, в личку скину ссылку?
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyСр 5 Июн 2013 - 3:23

gnm пишет:
Angelitos пишет:

во выделенному +100.
поезд все-таки оптимальный вариант,имхо.
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 EmptyСр 5 Июн 2013 - 3:27

Ангелочек ,а куда бы ты хотела поехать на машине?
если не заезжать специально в интересующие тебя города,то трассы проходят как бы в объезд или совсем по окраине городов (я имею ввиду крупные). Так что вряд ли что увидишь,природа..ну тогда ехать только в светлое время суток.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 3 Empty

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-