Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Приборы для укладки волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Приборы для укладки волос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyСб 8 Фев 2014 - 1:00

gnm пишет:
Kotya пишет:
Гнома, ты купила себе эту завивательную Бэйбилисовскую штукенцию?

нет, и вряд ли буду заказывать: на длинные волосы тонкие прядки надо брать, временные затраты немаленькие, в общем муторно все.  

подожду пока придумают что-то другое )))))))))

у меня плойка -завивалка Бабилис самого большого диаметра купила на луке совсем за копье..единственный минус это штекер английски- но мне поменяли
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyСб 8 Фев 2014 - 1:07

love-angel пишет:
gnm пишет:
Kotya пишет:

нет, и вряд ли буду заказывать: на длинные волосы тонкие прядки надо брать, временные затраты немаленькие, в общем муторно все.  

у меня плойка -завивалка Бабилис самого большого диаметра купила на луке совсем за копье..единственный минус это штекер английски- но мне поменяли

Энж, мы ен про обычную плойку, а про такую, она автоматом делает локоны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а расскажи про выделенное, это что такое ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyСб 8 Фев 2014 - 17:00

gnm пишет:
love-angel пишет:
gnm пишет:
Kotya пишет:

Энж, мы ен про обычную плойку, а про такую, она автоматом делает локоны http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/pervyy-pribor-dlya-avtomaticheskogo-sozdaniya-lokonov-curl-secret-ot-babyliss-paris

вообщем если ты покупаешь на лукфантастике и других англ-х сайтах у них другой штеккер к розетке, нужно его менять или купить переходник
я смотрю на луке большое разнообразие бабилис

тыц
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyВс 9 Фев 2014 - 3:18

love-angel пишет:
gnm пишет:
love-angel пишет:
gnm пишет:
Kotya пишет:

Энж, мы ен про обычную плойку, а про такую, она автоматом делает локоны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вообщем если ты покупаешь на лукфантастике и других англ-х сайтах у них другой штеккер к розетке, нужно его менять или купить переходник
я смотрю на луке большое разнообразие бабилис

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ок, спс, пошла изучать лук.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyСб 15 Фев 2014 - 13:21

Девочки у кого есть инстаграма аккаунт там Евгения Апплебум показывает небольшое видео с этим керлером, так у нее шустро получается)))
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2014 - 15:14

чувстую, скоро мой фен Парлюкс, которому лет 7, накроется ....
поделитесь, какие у вас фены и на какие функции стоит обратить внимание. 
мне важны только ионизация и мощность, но прогресс идет вперед  sushit
Angelitos
Guru
Angelitos

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2014 - 15:48

gnm пишет:
чувстую, скоро мой фен Парлюкс, которому лет 7, накроется ....
поделитесь, какие у вас фены и на какие функции стоит обратить внимание. 
мне важны только ионизация и мощность, но прогресс идет вперед  sushit

в июне купила новый фен,
тоже главными требованиями были ионизация ( хотя предыдущий тоже был с ионизацией), мощность повыше, относительная легкость ( т.к. проф. фены тяжелые для меня) и невысокая громкость ( т.к. сушусь часто еще утром, когда все спят)
долго выбирала, остановилась на вот таком PHILIPS Thermo Protect Ionic 2200
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мне нравится, достаточно мощный, сушит быстро, есть кнопки "турбо" и "холодный воздух"
три температурных режима, один из которых тот самый ТермоПротект, когда фен автоматически снижает температуру воздуха при перегревании волос ( не знаю, как он это определяет, думаю, там датчики макс. температуры), получается плавающий режим.
я сушу волосы на нем, в основном.
если есть время, то на низкой температуре - дольше, но температура комфортная.
как-то понадобилось быстро высушить мои волосы, еще когда они были подлиннее, на высокой скорости и температуре удалось это сделать минут за 7, что неплохо.

шумит, но не очень сильно, держать не тяжело, хотя он приличных габаритов.

ионизацию можно включить, а можно отключить, тоже удобно.
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2014 - 16:00

Ух ты, как интересно, так и знала, что-то изобрели новое, я про термопротект )))); а эту кнопку надо держать пальцем, или только нажать ? 

А диффузором пользовалась, как он ?

И сопло, я понимаю, не оч узкое, да ? я люблю поуже. но можно смириться.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2014 - 16:08

это режим температуры, там на фото справа видно : рядом с переключателем белые значки, одна полоска внизу, это низкая темп-ра, две наверху - высокая
и между ними значок TP, переключаешь на него и оставляешь.

а кнопку холодного воздуха надо держать, да.

ну, мне кажется, что сопло не широкое
пошла, измерила :D  1 см.
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2014 - 16:13

Ангелочек, расскажи, а в проф магазах что-то нравилось в свое время ?
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2014 - 17:53

gnm пишет:
Ангелочек, расскажи, а в проф магазах что-то нравилось в свое время ?

я его заказывала онлайн, через Ситилинк.
и выбирала тоже по характеристикам через инет-магазины, сравнивала функционал и цены в Юлмарте и Ситилинке, так что про проф. магазины ничего не могу сказать.
ну и читала обзоры с фото.

вообще проф. фены, конечно, круче, но они очень тяжелые, если это полноценный фен с полноценной мощностью и ревут, как реактивный самолет, плюс они большого размера, как правило.
до Филипс у меня были фены Браун и Rowenta Ionic, нравились гораздо меньше.

у сестры BabyLiss, модель не помню, но большой и с высокой мощностью, так вот я еле его удерживаю, рука устает.
и после него странный эффект - он делает волосы черезчур мягкими, не знаю, как это возможно.
я люблю, когда волосы рассыпчатые, а после него они лежат как прибитые, хотя наощупь приятные.
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2014 - 18:01

Angelitos пишет:

у сестры BabyLiss, модель не помню, но большой и с высокой мощностью, так вот я еле его удерживаю, рука устает.
и после него странный эффект - он делает волосы черезчур мягкими, не знаю, как это возможно.
я люблю, когда волосы рассыпчатые, а после него они лежат как прибитые, хотя наощупь приятные.

Ты так описала, хоть не дожидаясь смерти моего Парлюкса бежать за Ровентой girl
А с Ровентой Ионик что произошло ? 

мне кажется, проф марки более долговечны yes 

мой весит около 500 гр, вроде не так и много, мне нетяжело.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2014 - 19:17

gnm пишет:
Angelitos пишет:

Ты так описала, хоть не дожидаясь смерти моего Парлюкса бежать за Ровентой girl
А с Ровентой Ионик что произошло ? 

мне кажется, проф марки более долговечны yes 

мой весит около 500 гр, вроде не так и много, мне нетяжело.

в смысле, за BabyLiss? ну, кстати, да, с твоим объемом тебе прибитость не страшна, а волосы мягче -факт.
если хочешь, я могу сегодня вечером спросить точное название модели.

Ровента Ионик изначально мне не очень нравилась, очень жгла волосы ( теперь могу сравнить, когда пользуюсь Филипс), мощность меньше и волосы постоянно были пересушены ( я думала, что это из-за поврежденности самих волос).
мою и сушу каждый день, видимо, когда сам фен не оч удачный, им достается от такой сушки.
потом провод треснул поперек в одном месте до оголенного провода, его заизолировали, конечно, но опасно все равно, хорошо, никто не коснулся этого места.

не знаю, мне не нужна прямо проф. марка и исключительно парикмахерские инструменты, я просто знаю разницу и для чего все эти особенности в фенах - они для работы за спиной клиента и удобства мастера.
и 500 гр. - это легкий фен, мой Филипс весит 600.

мощные проф. фены под кило где-то.

да, забыла свою модель назвать, PHILIPS HP8233 на 2200 Вт.

gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2014 - 19:52

Ангелочек, уточни если не забудешь модель у сестры.
Я мощность больше 2200 не рассматриваю, одуваном буду.)))
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2014 - 20:02

gnm пишет:
Ангелочек, уточни если не забудешь модель у сестры.
Я мощность больше 2200 не рассматриваю, одуваном буду.)))

хорошо, вечером позвоню ей и напишу потом
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приборы для укладки волос    Приборы для укладки волос  - Страница 3 Empty

Приборы для укладки волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-