Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Наши фото и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Дата регистрации : 2012-01-22

Наши фото и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 3:25

Ангелитос, а я по фото "без лица" не могу сказать как лучше ... просто надо ж видеть сочетаемость с оттенком кожи, глаз ... Ну ИМХО, конечно же!
Но однозначно на втором фото качество волос намного лучше! Живее выглядят!

Мяуш, красивые волосики yes У меня кажется такой же свой цвет волос, эхх, как давно это было ...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.constant-delight.com.ua
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 3:35

Светик пишет:
Ангелитос, а я по фото "без лица" не могу сказать как лучше ... просто надо ж видеть сочетаемость с оттенком кожи, глаз ... Ну ИМХО, конечно же!

Мяуш, красивые волосики yes У меня кажется такой же свой цвет волос, эхх, как давно это было ...

да сочетаемость у моего летнего неконтрастного цветотипа как раз с холодными припыленными оттенками.
не серый пепел, но холодный и заметила, походив весь сентябрь в своем русом, что блонд освежает лично меня.
не хватает светлого, не то ощущение совсем.

спасиб, да, качество стало лучше однозначно, это плюс yes
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 4:19

Angelitos, мне тоже очень нравится как сейчас :)
думаю тягу к более светлому у тебя - во многом сила привычки... (как у меня к черному) gggg
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 4:59

FromSyberia пишет:
Angelitos, мне тоже очень нравится как сейчас :)
думаю тягу к более светлому у тебя - во многом сила привычки... (как у меня к черному) gggg

ну даже не знаю, что сказать ) как ты думаешь, я всю жизнь в одном оттенке? с одной длиной, стрижкой? )))
подтипов множество, от малейшего нюанса зависеть может какой спектр оттенков подходит человеку или нет.
возьми Камерон Диаз, она мой типаж, только оттенок глаз холоднее, убери хайлайтс, сделай ее русой.
надень на нее черное и помести в мрачный климат без солнца. что мы получим на выходе?

вот это наглядный пример, чтобы долго не объяснять.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот то, что у меня сейчас:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и если бы это и был русый, он должен быть в идеале вот таким:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

но никак не русо-коричневый и всем спектром бежевого, который появляется от ржавчины в воде, вряд ли это наилучший вариант из всех возможных.
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 12:25

Фото показательные, конечно, только первая ярче смотритя не только за счет цвета волос, но и за счет мейка.
Хотя в целом мне все образы нравятся.

пс. у меня подруга от природы оч яркая девушка, с разными экспериментами с цветом волос от черного до блонда со всеми нюансами, какой год реально делает себя "молью", ей нравится, чтоб на лице не было видно бровей (она их красит), румянами не пользуется, чтоб казаться более бледной, тени/помады - табу, только легкий блеск.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 14:53

gnm пишет:
Фото показательные, конечно, только первая ярче смотритя не только за счет цвета волос, но и за счет мейка.

пс. у меня подруга от природы оч яркая девушка, с разными экспериментами с цветом волос от черного до блонда со всеми нюансами, какой год реально делает себя "молью", ей нравится, чтоб на лице не было видно бровей (она их красит), румянами не пользуется, чтоб казаться более бледной, тени/помады - табу, только легкий блеск.

ну, знаешь, одно дело продуманный образ, я такое оч любила в блонде - кремово-бежевый в одежде, светло-бежевая помада и да, осветляла брови, блондинке можно ))) и вот как раз если мейк с 1-го фото с Диаз убрать, то будет не менее ярко, будет просто - еще светлее.
есть такое правило - чем ближе к натуральному цветотипу, тем лучше, но для того, чтобы цветотип подчеркнуть, его надо обыграть.
пряди эти добавляют холодного блеска, лето вообще единственный цветотип, кому нордический блонд идет.

и другое, когда человеку объективно не идет, но отдельно от него волосы смотрятся лучше.

я, кстати, месяц проходив в русом ( весь сентябрь) поняла, что надолго с этим завязала))) и получила массу комлиментов, только подтвеждающих это, что типа волосы стали здоровее, но блонд освежал и вообще как-то очень шел.
просто думаю сейчас, как это осуществить - самой снова вернуться в однотонный или все-таки сделать пряди по всей длине в другом салоне, показав мастеру несколько фоток и объяснив, что надо.
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 15:34

Angelitos, я и до этого охотно верила, что тебе лучше светлый и холодный :) чесслово!
что ты все время ходила с разными цветами-оттенками-прическами не подлежит сомнению. Но бывает часто, что наш собственный взгляд на себя и взгляд со стороны не всегда совпадают. Хорошо, если совпадают, и нет сомнений :) тогда нужно однозначно носить блонд и не париться. Когда блонд хорош и красив, мне он очень даже нравится!
но волосы сейчас выглядят хорошо, и это нельзя было не отметить! :)
а я пока держусь и отращиваю русый
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 15:39

gnm пишет:

gnm, мне одно время тоже очень хотелось сделать себя незаметнее. мне кажется, что для этого мой родной цвет годится вполне :) Но вот брови я точно не буду убирать! ни за что )))
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:41

FromSyberia пишет:
gnm пишет:

gnm, мне одно время тоже очень хотелось сделать себя незаметнее. мне кажется, что для этого мой родной цвет годится вполне :) Но вот брови я точно не буду убирать! ни за что )))

а я осветлила блондораном (!) один раз, было какое-то вручение Оскара, где у Шарлиз Терон были брови в ноль осветлены в тон к волосам, что послужило началом этой идеи)
у меня тогда был платиновый блонд, я их осветлила, делала светлую кожу, но зато выделяла расницы.
вобщем, типа кукольный наивный вид, такая у меня была идея))

но девочки, когда я сейчас смотрю те фото, я реально жалею, на фото это один сплошной лоб gggg т.е. брови слились с лицом. можно себе представить лицо, на котором одни глаза, ресницы и блеск на губах.

Последний раз редактировалось: Angelitos (Вс 18 Ноя 2012 - 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:45

Angelitos пишет:
Светик пишет:

да сочетаемость у моего летнего неконтрастного цветотипа как раз с холодными припыленными оттенками.
не серый пепел, но холодный и заметила, походив весь сентябрь в своем русом, что блонд освежает лично меня.

А я наоборот ужасно устала от своео блонда no
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 17:00

Липочка пишет:

Мяуша - приятно тебя видеть снова! А покажи, как стрижка на невыпрямленных волосах смотрится. Они же у тебя волнистые. В жизни, так сказать..должно быть офигенно на локонах. yes

Липусь, привет и спасибо a1a может уже не все помнят, но на старом форуме (не будем называть))), когда я показала свои 1,5 см отросших корней ты была первая, кто меня поддержал yes а это в тот момент было так важно! danke
постараюсь сфоткать при возможности. Я, конечно, понимаю с выпрямленными такой ослепительный блеск и всё такое, но лично я люблю просто свежевымытое с объёмом у корней и шоб немнога так небрежно roja типа бохемненько krasotka

Светик пишет:

Светик, спасибо, так прияяятно smuch ты у меня настолько железно ассоциируешься с длинным ухоженным блондом и густой прямой чёлкой - твоя визитная карточка yes и думаю, не только у меня, но и у остальных и прежде всего у самой тебя такое видение, так что о натуральном особо никто не жалеет и не хочет его, кмк 00
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 17:12

mjaaao пишет:
Светик пишет:
Светик, спасибо, так прияяятно smuch ты у меня настолько железно ассоциируешься с длинным ухоженным блондом и густой прямой чёлкой - твоя визитная карточка yes и думаю, не только у меня, но и у остальных и прежде всего у самой тебя такое видение, так что о натуральном особо никто не жалеет и не хочет его, кмк 00
Чёлка и блонд длинный реально уже мои визитные карточки hihi Но на зиму 15 см отрезала yes Надоели smuch

Но вот понатуральней оттенка всё равно хочется! Буду эксперементировать))
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 17:15

Angelitos пишет:

просто думаю сейчас, как это осуществить - самой снова вернуться в однотонный или все-таки сделать пряди по всей длине в другом салоне, показав мастеру несколько фоток и объяснив, что надо.

Ангелитос, я очень тебя понимаю! я тоже лето, и действительно, в холодном блонде мне было просто отлично (но так убийственно для волос drama ), так что даже и не думаю об этом. Кстати, это был единственный случай, когда я осветляла брови :) в остальных 99,99% случаев я всегда за брови, и не просто какие-то там проходные бровишки, а прям чтоб "по-жирнее и по-гуще" yes hihi

я бы на твоём месте всю длину не стала, я бы сходила к мастеру, сначала проконсультироваться (посмотреть, что за мастер-фломастер такой и с одной ли вы планеты) и сойтись на оттенке прядей, всё детально обсудить. А потом вперёд yes мне кажется самое важное сосредоточить пряди по максимуму у лица, так будет и освежать, и основная масса волос останется целее, да и в целом так современнее как-то (на мой вкус конечно)
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 17:16

Светик пишет:

Но вот понатуральней оттенка всё равно хочется! Буду эксперементировать))

держи нас в курсе событий yes
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 19:16

Светик пишет:
Angelitos пишет:
Светик пишет:

А я наоборот ужасно устала от своео блонда no

тебе оочень классно в блонде, но понимаю тебя, перемен хочется периодически.

точно уже будешь менять оттенок?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши фото и не только   Наши фото и не только - Страница 2 Empty

Наши фото и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-