Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Ugg boots

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Дата регистрации : 2012-01-22

Ugg boots - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyВс 17 Фев 2013 - 21:06

LenusyTT пишет:
Светик, хочу спросить про твои укалы, не окрашивает ли черный мех внутри носки или брюки заправленные. Просто у меня все угги с белым мехом внутри, а я на распродаже заказала укалы черные, да еще и длиные, вот теперь сижу и думаю, а ведь там же черный мех внутри.
LenusyTT, тяжело мне ответить на твой вопрос )) Потому что леггинсы чёрные, джинсы тёмные, а то и чёрные)) Носочки капроновые ношу под них чёрные hihi
Но думаю, если б красился мех, то мог и ноги окрасить, а всё в полном порядке!!! Сейчас мокрой рукой мех трогала-всё в полном порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyВс 17 Фев 2013 - 21:21

Светик пишет:
LenusyTT пишет:
Светик, хочу спросить про твои укалы, не окрашивает ли черный мех внутри носки или брюки заправленные. Просто у меня все угги с белым мехом внутри, а я на распродаже заказала укалы черные, да еще и длиные, вот теперь сижу и думаю, а ведь там же черный мех внутри.
LenusyTT, тяжело мне ответить на твой вопрос )) Потому что леггинсы чёрные, джинсы тёмные, а то и чёрные)) Носочки капроновые ношу под них чёрные hihi
Но думаю, если б красился мех, то мог и ноги окрасить, а всё в полном порядке!!! Сейчас мокрой рукой мех трогала-всё в полном порядке!

Светик, спасибо, ну теперь значит я напишу про окрашивание, т.к мои укалы ко мне уже завтра приедут!!!
Morris
Guru
Morris

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyПн 18 Фев 2013 - 13:25

Свет, а скажи, у твоих пятка хлюпает?... :...:

У нас тут на них скидки 70%, получается такая же цена как на 6рм с пересылкой.

Я померяла, померяла, да не взяла пока, так как пятка хлюпает в них... Но я в принципе, планирую только в офисе в них ходить, поэтому не страшно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyПн 18 Фев 2013 - 20:13

Моррис, наверное от пятки зависит))) у меня хлюпает, у Светика - нет))
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyПн 18 Фев 2013 - 23:15

Morris пишет:
Свет, а скажи, у твоих пятка хлюпает?... :...:

У нас тут на них скидки 70%, получается такая же цена как на 6рм с пересылкой.

Я померяла, померяла, да не взяла пока, так как пятка хлюпает в них... Но я в принципе, планирую только в офисе в них ходить, поэтому не страшно...
Моррис, мои пятки не хлюпают)))
В чёрных есть немного, но не хлюпанье, а просто немного съезжает, но у меня всё на капроновый носок я ещё очень тонкие покупаю, а они особо скользкие)) В них таже сапоги кользят))))) Те что повыше вообще не хлюпают!
Ну а те , что с лентами я так завязываю, что там чисто физически не может пятка хлюпать))))))
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyПн 18 Фев 2013 - 23:31

в общем не кидайте помидорами, я похоже в меньшенстве, но крутила я тут разные модели угг и ничего не купила, в очередной раз их не поняла (((((.
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyПн 18 Фев 2013 - 23:34

gnm пишет:
в общем не кидайте помидорами, я похоже в меньшенстве, но крутила я тут разные модели угг и ничего не купила, в очередной раз их не поняла (((((.
Ты стойкая )) Я года 2-3 не понимала, а теперь жалею, что раньше не купила ))))))
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyПн 18 Фев 2013 - 23:45

Светик пишет:
gnm пишет:
Ты стойкая )) Я года 2-3 не понимала, а теперь жалею, что раньше не купила ))))))

чую на следующий год поздно будет реабилитироваться )))))).

просто сейлы были, и укалу смотрела, и даже не смотря на то, что зимой я признаю преимущественно комфорт, и то не купила, а цена вообще была какая-то смешная ...
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyВт 19 Фев 2013 - 14:03

Я вот тоже сегодня отказалась от укал, не поняла вообщем я их. Мои угги такими премиальными кажутся на их фоне. Вообщем я пока уггавстралияпоклоница.
Morris
Guru
Morris

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyВт 19 Фев 2013 - 14:14

gnm пишет:
Гнома, ну сколько можно их крутить в руках... hihi
Померяй!!! И все поймешь!
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyВт 19 Фев 2013 - 14:30

А я Гному понимаю, т.к сама угги и мерила и крутила года 3, теперь 3 года в них гоняю, имею 3 пары (ну понимаю это конечно не цифра), но для меня ярой противницы (в прошлом) это показатель. Гнома главное в этом деле выбрать свою модель, не ошибиться с размером и уже начать их любить!!!!
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyВт 19 Фев 2013 - 16:02

Хаха, Гноме подарили "угги", такой прикол haha , выложу в покупках.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyСр 20 Фев 2013 - 11:08

Девочки, всем привет
принимайте в свои ряды
я со старой Паси, если что
постоянная читательница веток Знаменитости и Стиль и мода

вчера приобрела себе угги
хотя не понимала этой обуви очень много лет)))
но цена на распродаже меня сломила

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyСр 20 Фев 2013 - 11:13

Ugg boots - Страница 6 65eba0909433
вот они
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 EmptyСр 20 Фев 2013 - 14:26

Supersurferin, вливайся! privet С тапками! Симпатичные.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 6 Empty

Ugg boots

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-