Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Ugg boots

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

Ugg boots - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyПн 27 Янв 2014 - 21:52

Я ношу либо на голую ногу либо на носок с плотной резинкой.
Эму у меня хлопали в пятке, угги и люксы ни капли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 6:48

Ну слава тебе хосподи, а то я уж подумала о своей анатомической особенности. А их есть у меня hihi и даже на пятке.
Сиц, вот только как ты босиком носишь? Я прошла метров 50 со сползшим носком и пятку натерла. Ей богу, мне ворс до кипятка пятку довел
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 6:49

Девочки, так мне кто-нибудь поможет таблицу соответствия размеров Эму и Угг сделать? Эму свой размер знаю, а Угги и Австралиан Люкс нет. Поможите
Кстати, сейчас на Gilt есть Australia Luxe почти все размеры. Очень рекомендую сей магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 11:17

Рамуль, они вроде в Россию не шлют?
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 11:53

Гнома, шлют, ещё как шлют! Мне платье и Эмму оттуда приплыли. Доставка заказной почтой, на работу принесли
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 14:42

девочки, а на мой 25,5 см. ноги какой размер Угг Люкс брать ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 14:47

Гном, ты же писала, что тебе угги не нравятся? Передумала?
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 14:51

Freja пишет:

Мне более-менее понра модель такая волосатая, фотку давала выше, но в реале были замшевые черные, кожаные взяла б.

Возможно возьму какие-нибудь на каждый день, на спорт бегать, а там может и понравятся (не просто так многим из вас нравятся, значит что-то есть  hihi ), все ж как бы не хотелось эстетики зимой, тепло - на первый план, я мерзлячка.

Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 14:57

gnm пишет:
девочки, а на мой 25,5 см. ноги какой размер Угг Люкс брать ?

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 15:19

Freja пишет:
love-angel пишет:
Morris пишет:
Энж, скользить или болтаться?
У меня в ЭМУ, да, болтается, поэтому после первой пары я их больше не покупала. Когда меряла в магазе другие ЭМУ, все равно болтается....

В Угг у меня пятка плотно сидит.

Моррис, я не поняла как то вверх скользит...не знаю так и будет или нет, я же раньше такую свободную обувь не носила, не пойму так и надо или нет.

Имо, они свободными не должны быть. Мои угги как влитые сидят, пятка не болтается и не ездит и по полноте все плотненько.
и у меня. просто идеально угги сели!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 15:26

yes 
вчера ДХЛ привезли мои Кoolaboora c Gilt на работу, только сегодня было время открыть каебочку)))) короткие черные размер 38. сели как влитые (:

Фрей, жду фактуру от дхл, если и принесут то на этой неделе, сомневаюсь конечно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 17:05

Koolaburra

Ugg boots - Страница 38 Image

голинище у этих товарищей шире угговских, все что пока могу о них сказать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 17:18

Джейни пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
Morris пишет:
Энж, скользить или болтаться?
У меня в ЭМУ, да, болтается, поэтому после первой пары я их больше не покупала. Когда меряла в магазе другие ЭМУ, все равно болтается....

В Угг у меня пятка плотно сидит.

Моррис, я не поняла как то вверх скользит...не знаю так и будет или нет, я же раньше такую свободную обувь не носила, не пойму так и надо или нет.

Имо, они свободными не должны быть. Мои угги как влитые сидят, пятка не болтается и не ездит и по полноте все плотненько.
и у меня. просто идеально угги сели!

У меня тоже сидят идеально и как влитые. Так сказать, продолжение меня. Я покупала в Угговском магазине, так при покупке сказали, что надо брать на размер меньше, т.к. со временем они немного разносятся. В итоге взяла 36, обычно ношу 36,5 или 37.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 17:22

gnm пишет:
Freja пишет:

Мне более-менее понра модель такая волосатая, фотку давала выше, но в реале были замшевые черные, кожаные взяла б.

Возможно возьму какие-нибудь на каждый день, на спорт бегать, а там может и понравятся (не просто так многим из вас нравятся, значит что-то есть  hihi ), все ж как бы не хотелось эстетики зимой, тепло - на первый план, я мерзлячка.  

Гнома, мне они тоже не особо нравятся. Даже не знаю, с чем это связано. В принципе, могла бы спокойно обойтись и без них, но всё же купила. Таскаю на прогулки с малышом иль в магаз по быстрому. Удобные, конечно, ни с чем не сравнить в этом плане. Но я себя особо в них не вижу, может не мой столь просто.
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 EmptyВт 28 Янв 2014 - 21:42

Kotya пишет:
gnm пишет:
Freja пишет:
Гнома, мне они тоже не особо нравятся. Даже не знаю, с чем это связано. В принципе, могла бы спокойно обойтись и без них, но всё же купила. Таскаю на прогулки с малышом иль в магаз по быстрому. Удобные, конечно, ни с чем не сравнить в этом плане. Но я себя особо в них не вижу, может не мой столь просто.

ты не поверишь, а уже какой год думаю, надо оно мне или нет, первые года не нра категорически, даже не мерила, в прошлом году вроде созрела, в этом - померила в реале, такими темпами, на следующий год возможно и куплю  hihi  .

Джейни, с обувкой!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 38 Empty

Ugg boots

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-