Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Constant Delight

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Constant Delight - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyСр 18 Мар 2015 - 15:09

Светик, да ладно, приловчилась вроде, просто я хотела узнать: так задуманно или нет)
А я еще видела такую штуку: банка как из пенки для волос, в светлых оттенках бутылек, написано, восстанавливающая что-то. Есть отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyСр 18 Мар 2015 - 17:38

berry-fun пишет:
Светик, да ладно, приловчилась вроде, просто я хотела узнать: так задуманно или нет)
А я еще видела такую штуку: банка как из пенки для волос, в светлых оттенках бутылек, написано, восстанавливающая что-то. Есть отзывы?
Это скорее всего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня лично это уже очень давно маст-хевище)) Особенно летом нравится и на отдыхе!
http://www.constant-delight.com.ua
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyСр 18 Мар 2015 - 18:17

Светик, да, точно он. А как ты пользуешься? А то в описании много всего. Он смываемый или нет?
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyСр 18 Мар 2015 - 20:13

berry-fun пишет:
Светик, да, точно он. А как ты пользуешься? А то в описании много всего. Он смываемый или нет?
Нет, не смываемый!

На влажные волосы наношу, перед сушкой феном.
На сухие иногда наношу, когда волосы в хвосте, мне нравится уплотнение волос и сглаживает классно!

Ну а летом вообще супер, особенно на море: наношу, в гульку закручиваю и даже под солнцем не страшно находится!Помимо этого и от солнечных ожогов хорошо(понятно что не от сильных) и как крем для рук, тела.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyСр 18 Мар 2015 - 21:40

Светик, спасибо за рекламку) надо прикупить будет)
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyСр 18 Мар 2015 - 22:17

Светулик, посоветуй, пожалуйста, среди своего ассортимента 1) Ср-во для пилинга кожи головы - так, чтобы применять его при прохождении курса масляных масок 2) Ср-во для стимуляции роста волос и улучшению их структуры.
Я по ходу высушила себе волосы, почти более чем полтора года пропользовавшись (с редким  мытьём другими шампунями) фиолетовым шампунем, в основном Константовским (еще до него брала Бонакур, Джойко и Эстель). Теперь хочу отрастить обратно часть густоты своих негустых волос. Сеченые концы стригла 2 раза у мастера горячими ножницами, потом 3,5 месяца спустя сама сеебе - парикмахерскими ножницами, теперь убираю сечку по длине волоса (такие белые точки на средине волоса, как раз по ним волос отваливается). Короче, теперь я всерьез занялась восстановительными процедурами.
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyПт 20 Мар 2015 - 15:42

Melissa Piccanta пишет:
Светулик, посоветуй, пожалуйста, среди своего ассортимента 1) Ср-во для пилинга кожи головы - так, чтобы применять его при прохождении курса масляных масок 2) Ср-во для стимуляции роста волос и улучшению их структуры.
Я по ходу высушила себе волосы, почти более чем полтора года пропользовавшись (с редким  мытьём другими шампунями) фиолетовым шампунем, в основном Константовским (еще до него брала Бонакур, Джойко и Эстель). Теперь хочу отрастить обратно часть густоты своих негустых волос. Сеченые концы стригла 2 раза у мастера горячими ножницами, потом 3,5 месяца спустя сама сеебе - парикмахерскими ножницами, теперь убираю сечку по длине волоса (такие белые точки на средине волоса, как раз по ним волос отваливается). Короче, теперь я всерьез занялась восстановительными процедурами.
Melissa Piccanta пишет:
Мелисса, по порядку отвечаю на вопросы))

- Пиллинг как таковой не существует у нас в бренде, но есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], её можно использовать на влажные волосы, а можно на сухие волосы по проборам и мягко массировать. Помимо пиллинга лёгкого она ещё и стимулирует рост волос. А на лето из-за холодящего эффекта я её особо люблю! Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с картинками вставляла использование маски.

- Для роста можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Но в идеале конечно комплекс с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Шампунь анти-жёлтый конечно нельзя так долго использовать! Я имею в виду постоянно!
Я специально себе с новым оттенком волос взяла наш шамп антижёлтый, просто чтоб знать что говорить, когда спрашивают сушит волосы или нет))
Так вот подтверждаю, что при правильном использовании не сушит вообще!
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyВс 22 Мар 2015 - 19:42

Светулик, спасибо за столь развёрнутый ответ!
Грязевой маской я точно заинтересовалась - обязательно к ней присмотрюсь и скорее всего приобрету. Смущает только про "холодок" - я избегаю ментола в составе косметики, из-за гиперчувствительности к нему. Она мне ещё сильнее не пересушит, раз рассчитана на жирные корни волос?
Со второй маской я наверное пока повременю, т.к. нельзя слишком много за раз на волосы мазать, перегружать их, в добавок, будет неизвестно, от чего будет лечебный эффект на волосах.. Я вроде и так закупилась обычными масками и маслом-втиралкой для корней волос. Я когда-то пользовалась вашим Лосьоном против выпадения волос, но не в ампулах, а в бутылочке - мне так посоветовала консультант - типа, состав тот же, а объем больше. И лично мне было удобнее пользоваться бутылочкой, с ампулами как-то возни больше.
Сетуль, что значит в твоем понимании "правильное применение" фиолетового шампуня?
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 22:26

Melissa Piccanta пишет:
Светулик, спасибо за столь развёрнутый ответ!
Грязевой маской я точно заинтересовалась - обязательно к ней присмотрюсь и скорее всего приобрету. Смущает только про "холодок" - я избегаю ментола в составе косметики, из-за гиперчувствительности к нему. Она мне ещё сильнее не пересушит, раз рассчитана на жирные корни волос?
Со второй маской я наверное пока повременю, т.к. нельзя слишком много за раз на волосы мазать, перегружать их, в добавок, будет неизвестно, от чего будет лечебный эффект на волосах.. Я вроде и так закупилась обычными масками и маслом-втиралкой для корней волос. Я когда-то пользовалась вашим Лосьоном против выпадения волос, но не в ампулах, а в бутылочке - мне так посоветовала консультант - типа, состав тот же, а объем больше. И лично мне было удобнее пользоваться бутылочкой, с ампулами как-то возни больше.
Сетуль, что значит  в твоем понимании "правильное применение" фиолетового шампуня?
Ментол есть в составе и в Грязевой маске и в Лосьоне против выпадения тоже. Тот лосьон что был с пипеткой снят с производства, может где-то ещё остатки и есть, но у нас давно только в ампулах. Хотя согласна, что удобно было с дозатором, но мне как-то в ампулах кажется более правильной дозировкой, потому что герметично закрыт сам продукт, значит не выдыхается, не испаряется))

Шампунь с антижёлтым эффектом не чаще пару раз в месяц в идеале применять. Но здесь больше зависит от того, насколько часто ты моешь голову. Я два раза в неделю, поэтому мне пару раз в месяц нормально, если чаще, то понятно надо по своему "графику" смотреть))

Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyВт 24 Мар 2015 - 12:41

Светулик, понятно,  спасибо снова за развёрнутый ответ. 
Во втиралке от выпадения волос я ментол пережила, значит переживу и в грязевой маске - буду терпеть ради эффекта. Главное, чтобы ни на какие другие компоненты из маски у меня не развилось аллергии.
С фиолетовым шампунем тоже всё понятно. Я мыла слишком часто, мою волосы каждый второй день, и фиолетовым мыла почти постоянно. Такой режим помывок сильно отличается от расписания "2 раза в месяц"
Сейчас уже не мою им 2 недели, знакомые отмечают, что мои волосы потемнели. Возможно, добавилось ещё то, что корни пора красить, плюс у корней они могли потемнеть от масляных масок. От касторового темнеют, но его вроде почти нет или мало в составе моих покупных масляных смесей. Попробую снова помыть фиолетовым хотя бы раз в 10 дней
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyВт 24 Мар 2015 - 13:25

Мелисска, а ты попробуй добавлять какой-нибудь свой оттеночный в маски для волос, оч удобно: и волосы подпитаны, и цвет подкорректирован.
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyВт 24 Мар 2015 - 16:16

Melissa Piccanta пишет:
Светулик, понятно,  спасибо снова за развёрнутый ответ. 
Во втиралке от выпадения волос я ментол пережила, значит переживу и в грязевой маске - буду терпеть ради эффекта. Главное, чтобы ни на какие другие компоненты из маски у меня не развилось аллергии.
С фиолетовым шампунем тоже всё понятно. Я мыла слишком часто, мою волосы каждый второй день, и фиолетовым мыла почти постоянно. Такой режим помывок сильно отличается от расписания "2 раза в месяц"
Сейчас уже не мою им 2 недели, знакомые отмечают, что мои волосы потемнели. Возможно, добавилось ещё то, что корни пора красить, плюс у корней они могли потемнеть от масляных масок. От касторового темнеют, но его вроде почти нет или мало в составе моих покупных масляных смесей. Попробую снова помыть фиолетовым хотя бы раз в 10 дней
Я когда блондинкой яркой была, то иногда мыла с антижёлтым (не для того чтоб убрать нежелательный жёлтый оттенок, у меня его не бывает), просто хотелось нового оттенка)) Так вот я его мешала с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], приблизительно на 2 части шампуня с шёлком одну часть шампуня антижёлтого брала.
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyВт 24 Мар 2015 - 16:23

gnm пишет:
Мелисска, а ты попробуй добавлять какой-нибудь свой оттеночный в маски для волос, оч удобно: и волосы подпитаны, и цвет подкорректирован.
Только не ругай меня, ладно? Я до этого месяца годами не пользовалась ни масками, ни бальзамами (ибо, считала, что мои тонюсенькие волосы будут болтаться жирными сосульками). Исключение - прошлой осенью проделала курс масок на корни из облепихового масла с 10% димексидом.
Сейчас я подумываю делать замес из маски и фиолетовой Тоники и держать минут по 20 - где-нибудь раз в 2 недели
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyВт 24 Мар 2015 - 17:06

Melissa Piccanta пишет:
gnm пишет:
Только не ругай меня, ладно? Я до этого месяца годами не пользовалась ни масками, ни бальзамами (ибо, считала, что мои тонюсенькие волосы будут болтаться жирными сосульками). Исключение - прошлой осенью проделала курс масок на корни из облепихового масла с 10% димексидом.
Сейчас я подумываю делать замес из маски и фиолетовой Тоники и держать минут по 20 - где-нибудь раз в 2 недели
Не буду ругать  hihi , ты ж реабилитировалась)))
можно и раз в 10 дней, и даже в покупные маски добавлять мед, алоэ, яйцо и свою тонику.
к алоэ советую приглядеться, для блонда гуд очень.
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 EmptyВт 24 Мар 2015 - 17:45

.А чем алоэ для блонда хорош, просвети? Я читала,  что пюре из мякоти алоэ включают в срстав масок для корней при ломкости волос, но конкретных рекомендаций по использованию блондинкам не было
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Constant Delight   Constant Delight - Страница 33 Empty

Constant Delight

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-