Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Тред ненависти ( сдаем излишки яда)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyВт 5 Июн 2012 - 19:43

Сицилия пишет:
О, у вас тут очень интересно ,Феи!
Вливайся hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyВт 5 Июн 2012 - 19:46

Да я как-то так далека от всех этит звезд, я чтоб хоть как-то быть в теме вас пролистываю )))
Пойду поищу фотки своих любимых Аль пачино и Де ниро, они ретро или еще нет?
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyВт 5 Июн 2012 - 19:53

Сицилия пишет:
Да я как-то так далека от всех этит звезд, я чтоб хоть как-то быть в теме вас пролистываю )))
Пойду поищу фотки своих любимых Аль пачино и Де ниро, они ретро или еще нет?
Если фотки молодых, то ретро, если ветхих - то вполне современные hihi
Morris
Guru
Morris

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyСр 6 Июн 2012 - 18:37

mjaaao пишет:
Лурье пишет:
Меня раздражает Меган Фокс

+1, не то, чтобы раздражает, но не понимаю, как можно купиться на такую пустышку

sinichka пишет:
В смысле, как Брайан Остин Грин на нее купился?
В украинском языке есть поговорка - "Якый йихав, таку й здыбав", типа два сапога пара.

Оооооо, у меня аналогичные мысли по поводу Ферджи и ее мужа....
Не, она вроде не пустышка чисто внешне, но сейчас так плохо выглядит.... А муж у нее ух!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyСр 6 Июн 2012 - 18:38

Morris пишет:
mjaaao пишет:
Лурье пишет:
Меня раздражает Меган Фокс

+1, не то, чтобы раздражает, но не понимаю, как можно купиться на такую пустышку

sinichka пишет:
В смысле, как Брайан Остин Грин на нее купился?
В украинском языке есть поговорка - "Якый йихав, таку й здыбав", типа два сапога пара.

Оооооо, у меня аналогичные мысли по поводу Ферджи и ее мужа....
Не, она вроде не пустышка чисто внешне, но сейчас так плохо выглядит.... А муж у нее ух!!!!
КстатЕ, почему его до сих пор нет в нашем "календаре"???
И да, странная парочка, Ферги - сплошное недоразумение рядом с мужем.
Липочка
Super VIP
Липочка

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyСб 9 Июн 2012 - 1:38

Мать моя женщина,где мои 10 лет???Я тогда Круза просто обожала...особенно когда увидела фильм "Человек дождя",и ещё "Далёкая страна".
Но сейчас-боже пипец.Какой же он выродок.По другому и не скажешь.
И Кэти Холмс мне нравилась когда-то...Сейчас выбешивает эта потеряшечность и говнопук на голове.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyСб 9 Июн 2012 - 23:34

Да, в "Далекой стране" они с Кидман были ого-го! А сейчас он бесит-бесит :rrr: Круз и Холмс пока лидируют hihi
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyВс 10 Июн 2012 - 1:55

Galahanna пишет:
Круз и Холмс пока лидируют hihi
Кто бы сомневался! yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyПн 11 Июн 2012 - 12:00

Кто бесит: российские знаменитости и светские лица почти все, принцесса Даннии Матильда кажись (просто никакая на внешность, лоснящаяся выскочка), будущий король Швеции а в прошлом фитнесс инструктор да и его венценосная супруга, какая то закомплексованная то булимия у нее то такой мезальянс.

От этих просто выворачивает: принц Альберт (сын рыбака, думаю его подменили при рождении), однорукий французский актер восточного происхождения, переигрывает в свой простоте, умилитесь я такой как маленький (не могу из за него свой любимый фильм Амели нормально смотреть), типа крутая бабка из Мадагаскара (ложка дегтя в классном мультике), вообще этот тренд крутых старушек stena

Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:09

понятно, что отечественные знаменитости в основной своей массе и так называемые светские львицы никому не нравятся...но есть среди них редкие экземпляры, которые реально вызывают рвотный рефлекс...для меня это самоуверенный павлин Дмитрий Дибров:evil:
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:11

Даничка, привет!
Как ты там? Черкни пару строк!
Диброва тоже не перевариваю.
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:24

Дани,так непривычно видеть в профиле Израиль...как ты?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:30

Липочка пишет:
Мать моя женщина,где мои 10 лет???Я тогда Круза просто обожала...особенно когда увидела фильм "Человек дождя",и ещё "Далёкая страна".
Но сейчас-боже пипец.Какой же он выродок.По другому и не скажешь.

И в чем же он выродился? Даже интересно стало. Хотя я так понимаю давление СМИ мимо не прошло, потому что Круз как актер только прибавил, ну а как личность Вы его ни во времена "Человека Дождя", ни сейчас не знаете.
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:42

Приветы-приветы, девочки! Я вас периодически читаю, но не пишу. Собственно и читать некогда, голова забита, но все равно тянет...Про проблемы писать не хочется...Но лето-море-солнце (+43 сегодня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) не могут не радовать
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:47

Даник, мы с тобой, держись там jalko
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 3 Empty

Тред ненависти ( сдаем излишки яда)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-