Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Тред ненависти ( сдаем излишки яда)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Дата регистрации : 2012-01-22

Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyПн 4 Июн 2012 - 21:08

Anlva пишет:
Если в тему разговора - "рядовые" практически в любой стране одинаковые

и сюда +1, придурки не имеют национальности, они космополиты)))

что же насчёт американцев, то не соглашусь в корне. Те, кого знаю в реальной жизни, очень и очень развитые, культурные и искренние люди
у нас есть прямо определённый тренд - шведки любят найти себе бойфрендов-американцев, а шведы - восточно-европейских гёрлфренд. Со мной в группе помнится учили язык аж целая пачка парней-американцев, и все были реально способные и усердные, один говорил свободно на арабском с арабами, за что те его обожали))) другой по-немецки (это я к распространённому стереотипу, что американцы не учат другие языки, ещё как учат), порывался со мной поговорить о Толстом и Достоевском и о географии России (о которой у меня вполне смутные понятия, аж стыдно было перед товарищем strah ). Плюс очень тактичные и вообще весёлые ребята, не советую всех под одну гребёнку, иначе дальше будет трудно ded

и в том, что они не знакомы с русской культурой, это не их и ничья вина. Умерьте этот типично-русский империализм, в других странах есть свои Пушкины, Толстые и Достоевские; прибавляйте к этому общую "закрытость" России к мировому, особенно западному сообществу - оттуда и землянки, и медведи, ходящие по улицам)))

в России тоже есть лицемерные падонки, спасибо, имели честь... вообще улыбает порой эта лапша про широту, щедрость и простоту русской души. Прокатитесь в московском метро в час пик и посмотрите на эти озлобленные физии, так и хочется кинуться к ним на шею))) и по завистливости с русскими мало кто сравнится

хотя ладно, тред ненависти, изливание яда здесь к месту и лигитимно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyПн 4 Июн 2012 - 21:20

sinichka пишет:
В смысле, как Брайан Остин Грин на нее купился?
В украинском языке есть поговорка - "Якый йихав, таку й здыбав", типа два сапога пара.

пришлось гуглить товарища, была не в курсе кто такой strah
не, ну он то понятно, купился на сиськи и подсосный рот psss некоторые мужики вообще любят всякую шуршалку без наполнителя
но когда я вижу вот это:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
facepalm r u f*ckin kiddin me? dontno не, мну такое не подсунешь))) это уже даже не отсутствие печати мысли на лице, а уже на пути к retard. Честно, мне кажется, даже если бы я была мужиком, у меня бы на такое выражение литса не встал (хотя это гипотетически, гыыы gggg может ещё как бы встал, муахаха) а ведь была же нормальная обычная девчонка судя по старым фото 55
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyПн 4 Июн 2012 - 22:53

mjaaao пишет:
не советую всех под одну гребёнку, иначе дальше будет трудно ded

Вот и я о том же. Невозможно поделить людей на "хороших" и "плохих" по национальному признаку.

Итак, Меган Фокс - "шуршалка без наполнителя", Кирстен Данст - противная зазнайка, жене Аффлека пора худеть, Круз -моральный урод, все случаи понятны.
А вот у меня совершенно немотивированная неприязнь к Кардашьянам! Я ничем это объяснить не могу, прямо аллергия какая-то cry2

mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyПн 4 Июн 2012 - 23:02

sinichka пишет:

А вот у меня совершенно немотивированная неприязнь к Кардашьянам! Я ничем это объяснить не могу, прямо аллергия какая-то cry2

да потому, что эти резиновые толстухи везде, куда ни плюнь :rrr: Я хоть и не часто смотрю телек, журналы те же не покупаю, вообще стараюсь выбирать то, что смотрю и слушаю, но от этих не деться никуда просто facepalm
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyПн 4 Июн 2012 - 23:10

мне никогда не нравился Эштон Катчер, но после всей этой фигни с Деми у меня к нему реально ненависть (притом, что я не поклонница ни самой Деми или ни их обоих, когда они были парой)
то, что он сейчас везде реально перебешивает :rrr: типа пропиарился, сделав тётке больно :...: Если б она так сделала, сказали бы слово на три буквы, а он, млин, "самец" и "мужик"
некрасиво, товарищи *мотаю головой*
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyПн 4 Июн 2012 - 23:26

Мне кажется ненависть это то немного не правильное слово. Мне например раздражает не сама звездная личность, а отношение других к ним. Самое главное бесит ПЕРЕОЦЕНЕННОСТЬ.
Например уже достали возведенные в куль типа харизма и крутость Джека Николсона, Шона Пена, Де ниро, Пачино. Как бы выразиться Харизма на харизме уже не харизма.
Также всегда была в шоке от Бритни Спирс, от титула поп принцессы которым ее наградил мир. Мир ослеп оглох потерял нюх? Когда называли поп королем Майкла Джексона это было понятно, человек родился чтобы быть звездой а тут... Ведь посредственный человек.
Переоцененная на мой взгляд Меган Фокс, принцесса Диана (ну Ladnaya держись),
Продолжение следует....

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyВт 5 Июн 2012 - 0:45

Кардашьян тоже переоценена, тут вообще никаких талантов, кроме (_._), а мелькает она постоянно, для этого даже не надо жить в США и смотреть телек.
Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 0_8efe5_ef7c098f_XL

Ладная, многие старички, которых вы тут назвали, уже заметно сдали. Но, зачастую, у них были шедевральные роли в кино, которых мы даже не видели. Сейчас даже играть нечего, все такое прилизанное... Мне редкое современное кино нравится. Кстати, та же Бритни - рабочая жеребятка. Принцессой, возможно, она и была, но королевой не стала.

Насчет Дианы. Британский королевский дом это тот еще террариум. Я мало про него знаю, но достаточно, чтобы это понимать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyВт 5 Июн 2012 - 3:11

mjaaao пишет:
sinichka пишет:
В смысле, как Брайан Остин Грин на нее купился?
В украинском языке есть поговорка - "Якый йихав, таку й здыбав", типа два сапога пара.

пришлось гуглить товарища, была не в курсе кто такой Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 4086361375
не, ну он то понятно, купился на сиськи и подсосный рот Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 13782875 некоторые мужики вообще любят всякую шуршалку без наполнителя
но когда я вижу вот это:
Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 9581767
Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 1625187496 r u f*ckin kiddin me? Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 1393292210 не, мну такое не подсунешь))) это уже даже не отсутствие печати мысли на лице, а уже на пути к retard. Честно, мне кажется, даже если бы я была мужиком, у меня бы на такое выражение литса не встал (хотя это гипотетически, гыыы Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 954734840 может ещё как бы встал, муахаха) а ведь была же нормальная обычная девчонка судя по старым фото Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 4165991334
+ мульён, изменилась за последние два года не в лучшую сторону
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyВт 5 Июн 2012 - 3:13

mjaaao пишет:
мне никогда не нравился Эштон Катчер, но после всей этой фигни с Деми у меня к нему реально ненависть (притом, что я не поклонница ни самой Деми или ни их обоих, когда они были парой)
то, что он сейчас везде реально перебешивает Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 1626685909 типа пропиарился, сделав тётке больно Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 2458268739 Если б она так сделала, сказали бы слово на три буквы, а он, млин, "самец" и "мужик"
некрасиво, товарищи *мотаю головой*
а мне он нравится секс так и прёт из него. Ну а с Деми этого стоило ждать, он в самом соку ему сейчас плодиться и размножаться. Хорошо что они сейчас разбежались а не через 20 лет когда она была бы стара а ему было бы жалко или сытдно её бросить
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyВт 5 Июн 2012 - 3:29

...передумала... Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 3887453298

Последний раз редактировалось: Gold fish (Вт 5 Июн 2012 - 4:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyВт 5 Июн 2012 - 3:33

По теме: я тоже из ненавистников семейства Круз. Скажу очень плохую вещь - больше всех меня просто бесит их Сури.

из мужиков не перевариваю просто Макконахи и Клуни ...буээээээ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyВт 5 Июн 2012 - 9:49

Да Макконахи это нечто. Ошушение создавал какого то трутня. Целыми днями сибаритствовал на пляжах.
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyВт 5 Июн 2012 - 13:54

Макконахи не нравится, потому что кажется мне чересчур самовлюбленным, этакий павлин. Трутень? Не знаю.

Катчер тоже для меня умер после всей этой истории, хотя никогда особой симпатии не вызывал. Но должна признать, Деми сама наступила в эту лужу, образно выражаясь. Ясно же было с самого начала, чем дело кончится. ( и зачем она вообще с Уиллисом развелась? такая была бы сейчас пара, если б смогли сохранить то, что имели)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyВт 5 Июн 2012 - 14:45

А мне Макконахи чисто внешне не нравится.
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 EmptyВт 5 Июн 2012 - 19:40

О, у вас тут очень интересно ,Феи!
http://loik.blogspot.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тред ненависти ( сдаем излишки яда)   Тред ненависти ( сдаем излишки яда) - Страница 2 Empty

Тред ненависти ( сдаем излишки яда)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-