Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

вращающаяся фен-щетка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

вращающаяся фен-щетка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyВс 12 Фев 2012 - 22:42

gnm пишет:
Anlva пишет:
Что за ЗЛ? вращающаяся фен-щетка - Страница 2 3404859

зона лифа вращающаяся фен-щетка - Страница 2 3079029344
Спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 17:40

не стала создавать новую тему про расчески, ок. 1.5 мес. назад купила бамбуковую щетку Olivia Garden с нат. щетиной ( комбинированной, скорее, там щетина с нейлоновыми штифтами),
ну, вобщем-то, ее экологичность и "дружественность природе" были приятным бонусом, но купила главным образом из-за функции ионизации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я не знаю, каким образом подушка у щетки для волос может что-то ионизировать, но мне ее рекомендовали, когда я искала просто хорошую широкую щетку, чтобы выглаживать пушащиеся волосы при сушке феном.
вот выглаживает она на "ура", это да.
волосы не цепляет (хотя я опасалась).
убивает начисто объем.
но для гладких волос - отличная вещь.
kristina11111
VIP
kristina11111

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyСр 12 Мар 2014 - 1:16

4 месяца у меня такая щетка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
довольна
щетинки мягкие - порвать ничего не получиться
единствыный минус - могли бы придумать что нибудь, чтоб волосы не засасывались в другую сторону фена
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyСб 7 Июн 2014 - 1:17

Кстати...у меня фен-щетка филипс. Мегадовольна! Там эта щетка может вращаться в разные стороны - как по, так и против часовой стрелки. Щетина натуральная, волосы не рвет, выглаживает отлично! Слегка тяжеловата, но зато сушка с укладкой реально стали занимать меньше времени. В комплекте две щетки разного размера - побольше и поменьше.
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyПн 8 Дек 2014 - 21:46

недавно моя мама, вдохновившись каким-то видео на ютьюб, попросила и ей прикупить такое чудо. выбрали Ремингтон, пока нравится. тоже вращается как по часовой стрелке, так и против. 2 скорости, 2 насадки - 4 и 5 см.
как по мне, здоровая она, эта штука, и тяжеловата, но я так далека от укладки волос, мама довольна. укладка красивая получается, быстрая и волосы блестят. длина у мамы - немного ниже плеч.
и там не кнопка, как у Ровенты, а типа диска - влево/вправо слегка давишь пальцем и пока держишь, она крутится в нужном направлении.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

щипцы и щетку дали в подарок
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyВт 9 Дек 2014 - 15:16

Сегодня бегло просматривала тему, сначала обратила внимание на картинки, Увидев вращающийся фен-щетку, щипцы для завивки в сообщении от Вредины у меня произошло glaza
glaza
начала читать текст "недавно моя мама, вдохновившись каким-то видео на ютьюб, попросила и ей прикупить такое чудо." Всё пришло в норму )))
с приобретением ;)
я на фен-щетку не созрела до сих пор, мне все кажется, что она мне жутко будет путать и рвать волосы... 646
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyВт 9 Дек 2014 - 23:13

FromSyberia:podstolom: спасибо! с такими девайсами моему блонду быстро конец пришел бы))) я себе только щетку оставила. hihi

мне кажется, эта (или этот) фен-щетка скорее для коротких волос. мама пользуется - и концы подкручивает, и у корней объем создает, волосы не путает и не рвет. у мамы волосы толстые, крепкие, правда, как на тонкие - не знаю.
а вот у невестки средняя длина, где-то до ЗЛ, она уже сомневается, покупать себе или нет, тоже опасается, что будет рвать волосы. она на неделе хочет у мамы попробовать уложиться, я отпишусь еще.
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyСр 10 Дек 2014 - 3:45

Вредина, спасибо за описание, буду ждать отзыва :)
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyВс 14 Дек 2014 - 0:29

FromSyberia, все-таки дергает эта щетка длинные волосы. именно когда только приступаешь к укладке и волосы еще влажные. потом сухие уже нет.
но там что хорошо - мы когда с мамой заказывали, думали, что там кнопка у Ровенты или у нашего Ремингтона колесо, нажала и щетка крутится. а там нет. надо держать пальцем. пока держишь, оно крутится, отпускаешь палец - останавливается. с одной стороны, не очень удобно при укладке, надо постоянно пальцем колесико держать или кнопку, но с другой - хорошо, потому что только-только чувствуешь, что волосы запутываются, отпускаешь быстро палец, оно уже не крутиться и аккуратненько распутываешь прядь. была бы кнопка вкл/выкл - так моментально не получилось бы остановить вращение.
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyВс 14 Дек 2014 - 16:07

Вредина, спасибо большое за отзыв! так и подозревала, что штука опасная :)
Наверное, все таки воздержусь от приобретения, учитывая, что у меня тоже особо укладка не держится и я не любитель сильно укладываться... и волосы слабые... )
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyВс 14 Дек 2014 - 22:22

FromSyberia, если слабые волосы, лучше действительно не бери.
я еще маме термозащиту заказала, может, лучше будет, более скользкие волосы будут и меньше дергаться.
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyВс 14 Дек 2014 - 23:13

Врединк, посоветуй маме брать более узкие и тонкие пряди, меньше должны путаться.
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyПн 15 Дек 2014 - 18:05

gnm пишет:
Врединк, посоветуй маме брать более узкие и тонкие пряди, меньше должны путаться.
спасибо! посоветую обязательно.
*мама еще утюжок мне заказала, насмотревшись на ютьбе, как с его помощью делать объем у корней gggg*
kristina11111
VIP
kristina11111

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 EmptyВт 16 Дек 2014 - 15:47

FromSyberia пишет:
Вредина, спасибо большое за отзыв! так и подозревала, что штука опасная :)
Наверное, все таки воздержусь от приобретения, учитывая, что у меня тоже особо укладка не держится и я не любитель сильно укладываться... и волосы слабые... )
Смотря какой бальзам использовать, если волосы после него скользкое то по празникам можно.
Я впринципе своим довольна.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: вращающаяся фен-щетка   вращающаяся фен-щетка - Страница 2 Empty

вращающаяся фен-щетка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-