Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Кэтрин Зета-Джонс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyПн 17 Сен 2012 - 14:54

gnm пишет:
Майкл Дуглас как-то сдал ((((

+1

Сильно сдал. Он на её фоне совсем старик стариком.
Вернуться к началу Перейти вниз
shoker
Свой
shoker

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyПн 17 Сен 2012 - 17:56

а ему лет сколько? 60 есть уже?
МК
VIP
МК

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyПн 17 Сен 2012 - 18:38

shoker пишет:

68 лет, пережил раковое заболевание, счас вроде тьфу, тьфу...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyПн 17 Сен 2012 - 18:55

madlena пишет:
Gold fish пишет:
ой я посмотрела рекламу этого шоу - она так выглядит....как помягче сказать.....короче, а вам не кажется что она со всеми своими проблемами в жизни элементарно пьет? Ей всего 42!!!!! - она всегда была ухоженной красоткой, а за последние 3 года привратилась в ходячую мумию с ужасной кожей и одеваться очень странно стала - никогда за ней этого раньше не наблюдала...она была как Вики всегда с иголочки одета, волосок к волоску...а тут такое. Она там рассказывает что 3 года лечится от биполяр...а мне кажется что она лечится от алкоголя ( выглядит по-крайней мере так). Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 3734364012

Ну а что не так? По-моему, очень хорошо выглядит на свои года. Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 3734364012 А сколько вам лет? Покажите ваше фото и мы оценим (не в обиду).

Не поняла наезда.... зачем Вам мои фото - я что звезда? Мне достаточно лет чтобы рассуждать о возрастной группе, в которой находится Кэтрин. И на личные вопросы новоявленного "директора школы" отвечать не намерена. ...Да, на последних фото она хорошо выглядит...а год назад была мумией ходячий и на то есть объяснения - смотрите мой пост, что Вы вытащили из нафталина.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyПн 17 Сен 2012 - 22:18

Gold fish пишет:

Не поняла наезда.... зачем Вам мои фото - я что звезда? Мне достаточно лет чтобы рассуждать о возрастной группе, в которой находится Кэтрин. И на личные вопросы новоявленного "директора школы" отвечать не намерена. ...Да, на последних фото она хорошо выглядит...а год назад была мумией ходячий и на то есть объяснения - смотрите мой пост, что Вы вытащили из нафталина.

Да небыло никакого наезда. Вообщем-то вы правы в том что мы здесь звёзд обсуждаем. Прошу прощения и забираю свои слова обратно. А Кэтрин для меня всегда хорошо выглядела, вот поэтому я вам так и ответила от переполненных эмоций.
shoker
Свой
shoker

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyПн 17 Сен 2012 - 22:26

МК пишет:
shoker пишет:

тогда он вообще просто огурчик, е-мое, хорошо выглядет! yes

А Вот Кетрин как то "погасла"
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyВт 18 Сен 2012 - 18:17

shoker пишет:

Когда муж в таком состоянии, у ребёнка проблемы в развитии, откуда взять сил ещё и для сияния, ась?
МК
VIP
МК

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyВт 18 Сен 2012 - 18:21

Мадам пишет:
shoker пишет:

Когда муж в таком состоянии, у ребёнка проблемы в развитии, откуда взять сил ещё и для сияния, ась?

про проблемы с ребёнком не слышала

что с ним ? и с кем из детей ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyВт 18 Сен 2012 - 18:25

МК пишет:

На первой странице:

Gold fish пишет:
я читала тут недавно о ней, что последние годы были очень трудными для нее, что кроме болезни мужа, у ее мальчика обнаружились проблемы с умственным развитием, что он не может в обычную школу ходить, поэтому они переехали в Нью-Йорк на постоянное место жительства, так как только там какая-то супер спец школа для детей с такими проблемами как у него. Конкретно не писали что именно с ним, но понятно было что что-то ментально. Писали что она очень сильно переживает по этому поводу! Может все это и сказалось на ее внешности - не знаю.
shoker
Свой
shoker

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyВт 18 Сен 2012 - 19:03

ой, ну дай ей терпения.... (тоже не знала)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyПт 28 Сен 2012 - 13:56

[img]Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 Catherinezetajonesmicha [/img]

[img]Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 Catherinezetajonesmicha [/img]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyПт 28 Сен 2012 - 13:56

Что-то она совсем плоха становится
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyПт 28 Сен 2012 - 15:40

crocus пишет:
Catherine Zeta-Jones steps out with her husband Michael Douglas and their son Dylan on Thursday (July 12) in Malibu, Calif.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какой у них мальчишка классный растёт. Фанаткам Джоша Хартнетта прямо надо его на карандаш 090
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyВт 2 Окт 2012 - 18:30

shoker пишет:
МК пишет:
shoker пишет:

тогда он вообще просто огурчик, е-мое, хорошо выглядет! yes

согласна.

сегодня наткнулась на фото, Майкл Дуглас в молодости:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 EmptyСр 3 Окт 2012 - 12:06

Мадам пишет:
МК пишет:

На первой странице:

Gold fish пишет:
я читала тут недавно о ней, что последние годы были очень трудными для нее, что кроме болезни мужа, у ее мальчика обнаружились проблемы с умственным развитием, что он не может в обычную школу ходить, поэтому они переехали в Нью-Йорк на постоянное место жительства, так как только там какая-то супер спец школа для детей с такими проблемами как у него. Конкретно не писали что именно с ним, но понятно было что что-то ментально. Писали что она очень сильно переживает по этому поводу! Может все это и сказалось на ее внешности - не знаю.

ну и че гаснуть по этому поводу? у моей подруги сын с отставанием развития, они водят его в спец. школу, и все на этом. живут люди, радуются жизни как и все остальные...и выглядит подруга хорошо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кэтрин Зета-Джонс   Кэтрин Зета-Джонс - Страница 3 Empty

Кэтрин Зета-Джонс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-