Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Ben Affleck and Jennifer Garner

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2012 - 13:46

Машулька :) пишет:
Ага, ну тогда понятно, почему она так плавно вес сбрасывает: в ней же ничего выдающегося нет! Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 3484979881

Вес не сбрасывает, потому что нет желания как у других это делать по-скорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyВт 29 Май 2012 - 23:47

А меня все время поражает..на башке черти что, про одежду вообще промолчу, ибо мрак, такое ощущение что за Бена донашивает его старые рваные джинсы и рубашки, НО всегда с разными колечками с энннным размером карата , цепочки, браслеты ,часы дорогие ...Вот время на цепляние брулей есть а на расчесывание волос - нет. Вообще не понимаю эту моду у американок - в драных футболках, шортах и говнодавах на ногах, нечесанные, НО обязательно с брулем, а то и не одним, в несколько карат на пальце - самое то комбинация Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 3079029344
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyСр 30 Май 2012 - 10:49

Jennifer Garner with Ben Affleck and Violet shopping in Beverly Hills, CA (May 29).

Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 C7eba3f578ef
Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 C40768ad8c52
Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 7c142766d655Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 032ec2576a3bBen Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 66c2fe50489e
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyПт 1 Июн 2012 - 23:17

Jennifer Garner was spotted taking her two eldest children Violet, 6,and 3-year-old Seraphina to Sweet Rose creamery in Santa Monica, Calif. on Wednesday (May 30)

Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 81ee7d01c408Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 Dc57903b4fadBen Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 7fe79c23f243Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 2076fb27a6cd
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyВс 3 Июн 2012 - 0:15

Если честно зарегилась из за этой парочки. Вернее из-за мифа который здесь зарождается. Кто то написал, что вот мол "гтеточитала" что они все сами с детьми без нянек обходятся. Другая поддержала айяяй какие молодцы, не точто некоторые...
А я руководствуясь здравым смыслом и фотографиями с одной лишь этой ветки заявляю. НЯНЯ у них есть и не одна. После рождения фотки были с вечеринок где они вдвоем, где были дети в это время в машине сидели?, постоянно гуляют с двумя дочками (на последних фотках например), где сынок их, дома спит один ?, через фото они с тетками по виду явно не родные бабули, которые ведут за ручку девочек . И это только несколько фоток.
СОрри за такое близкое принимание к сердцу такое пустяка да еще по отношению к таким далеким и чужим людям. Но просто бесит само это понятие типа нет няни -мать хорошая, есть няня-мать плохая.
Под итог:
1) Няня у них имеется и даже наверное не одна
2) Иметь няню / помощницу НОРМАЛЬНО, особенно при нескольких детях и с достаточными финансовыми возможностями
3) А вот не иметь няню, имея все основания, это пахнет какими то комплексами, доказыванием непонятночего нипонятнокаму или просто банальной ленью. Да-да именно ленью. Посудите сами: какой с меня спрос я ведь все сама, без этих нянь, разрываюсь меж 3 детьми, разве можно полноценно заниматься их развитием и воспитанием, вести хорошо хозяйство, быть опрятной и ухоженной женщиной, развиваться как личность, про супружеский долг даже не спрашивайте, а?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyВс 3 Июн 2012 - 0:30

Ладная, да все правильно. Гуляя со старшими, Дженни и Бен, конечно, не одного бросают младшего. Они занимаются детьми в меру своих возможностей, в том числе и финансовых, то есть, когда могут - сами, когда не могут - через помощниц. Все замечательно. yes

(Пока писала вспомнила, что Итан Хоук женился на такой вот няне, бросив Уму Турман, хотя, прямо скажем, тоже ситуацию не досконально знаю.)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyСр 6 Июн 2012 - 10:28

Ben Affleck, 39, was photographed taking his daughters Violet, 6, and 3-year-old Seraphina out shopping and to lunch in Pacific Palisades, Calif. on Saturday (June 2).

Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 Fc7f87146f5aBen Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 48dddf611a51Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 0fa0e82368a6
Машулька :)
VIP

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyСр 6 Июн 2012 - 11:49

Gold fish пишет:
А меня все время поражает..на башке черти что, про одежду вообще промолчу, ибо мрак, такое ощущение что за Бена донашивает его старые рваные джинсы и рубашки, НО всегда с разными колечками с энннным размером карата , цепочки, браслеты ,часы дорогие ...Вот время на цепляние брулей есть а на расчесывание волос - нет. Вообще не понимаю эту моду у американок - в драных футболках, шортах и говнодавах на ногах, нечесанные, НО обязательно с брулем, а то и не одним, в несколько карат на пальце - самое то комбинация [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VIP

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyСр 6 Июн 2012 - 11:53

А я вот часто слышу, в особенности от отечественных знаменитостей, что они все сами-сами-сами. И на курсы они по подготовке к родам не ходили, и родили чуть ли не на работе (заняты настоко), и сами по дому, и сами с малышом. Прямо-таки героини!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyСр 6 Июн 2012 - 19:23

Такая большая тсала, прямо Родина-мать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyСр 6 Июн 2012 - 19:24

Gold fish пишет:
А меня все время поражает..на башке черти что, про одежду вообще промолчу, ибо мрак, такое ощущение что за Бена донашивает его старые рваные джинсы и рубашки, НО всегда с разными колечками с энннным размером карата , цепочки, браслеты ,часы дорогие ...Вот время на цепляние брулей есть а на расчесывание волос - нет. Вообще не понимаю эту моду у американок - в драных футболках, шортах и говнодавах на ногах, нечесанные, НО обязательно с брулем, а то и не одним, в несколько карат на пальце - самое то комбинация Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 3079029344

Экономит на одежде (гардероб из-за набранного веса менять надо), чтобы побольше брильянтов купить.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 0:37

И то правда . Но вон фотка с дня матери... ну ведь праздник же твой ! Бэн аж пинджак напялил с белой рубашечкой по случаю, цветуечки ей купил - явно в ресторан или из него намыливаются, а она опять одета как-будто мусор вышла вынести и бабуськина гулька на башке! Ну блииииин товарищи! Короче я поняла- самые главные иконы стиля - это миссис Круз и Аффлек...ну может еще Бритни Спирс с ними может потягаться во вкусе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 0:41

А я вот часто слышу, в особенности от отечественных знаменитостей, что они все сами-сами-сами. И на курсы они по подготовке к родам не ходили, и родили чуть ли не на работе (заняты настоко), и сами по дому, и сами с малышом. Прямо-таки героини!

Ну вот Маш, если честно, была бы у меня возможность я бы вместо няни для дитя, наняла бы типа помощницу по дому, чтоб она кастрюльками и уборками занималась ,а я вся такая сама при сама с дитем. Ну красота а чо, вози его в парк, на качельке катай, книжки читай , вози в школу развития или с друганами поиграться, пришла домой , а там скатерь самобранка ждет с обедом, все чисто, выстирано и вымыто - мечта а не материнство!
VIP

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 11:06

Gold fish пишет:
И то правда . Но вон фотка с дня матери... ну ведь праздник же твой ! Бэн аж пинджак напялил с белой рубашечкой по случаю, цветуечки ей купил - явно в ресторан или из него намыливаются, а она опять одета как-будто мусор вышла вынести и бабуськина гулька на башке! Ну блииииин товарищи! Короче я поняла- самые главные иконы стиля - это миссис Круз и Аффлек...ну может еще Бритни Спирс с ними может потягаться во вкусе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VIP

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 11:08

Gold fish пишет:

Ну вот Маш, если честно, была бы у меня возможность я бы вместо няни для дитя, наняла бы типа помощницу по дому, чтоб она кастрюльками и уборками занималась ,а я вся такая сама при сама с дитем. Ну красота а чо, вози его в парк, на качельке катай, книжки читай , вози в школу развития или с друганами поиграться, пришла домой , а там скатерь самобранка ждет с обедом, все чисто, выстирано и вымыто - мечта а не материнство!
я тоже помощницу бы заимела на этот период. да и дальше тоже от ее услуг бы не отказывалась :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ben Affleck and Jennifer Garner   Ben Affleck and Jennifer Garner - Страница 6 Empty

Ben Affleck and Jennifer Garner

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-