Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Мы в одежде и обуви  - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 15:59

yes

Последний раз редактировалось: Freja (Пт 14 Июн 2013 - 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 16:20

Фрейя, последняя картинка - супер!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 16:46

Записала плюс 1 голос )
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 16:47

я тоже думаю второй комплект- отличный!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 17:10

Фрея, а для длинной юбки что-то в таком духе:

Мы в одежде и обуви  - Страница 63 Free-shipping-high-quality-women-s-fashion-long-skirt-with-pocket-10-color-in-S085

или так

Мы в одежде и обуви  - Страница 63 Fascinating-Girl-5-Color-3-Size-Chiffon-Long-Skirt-Fashion-Full-Length-Dress-women-Pleated-skirts

я про верх, мне просто твоя юбка видится как классический покрой....ну и дабы не быть слишком строгой хочется чего-то летящего на верх...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 17:15

Энж, спасибо за фото! Я больше к вариантам снизу склоняюсь, верхняя слишком мягкая и кантри на вид, мне такое не идет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 17:22

Freja пишет:
Энж, спасибо за фото! Я больше к вариантам снизу склоняюсь, верхняя слишком мягкая и кантри на вид, мне такое не идет.

а трикотажную футболку не хочешь?ну какую-нибудь там на одно плечо...

типа такого

http://www.bebe.com/Bottoms/View-All/Vertical-Rugby-Stripe-Maxi-Skirt/pc/218/c/0/sc/219/54012.pro

Последний раз редактировалось: love-angel (Пт 14 Июн 2013 - 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 17:38

Фрей, второе оч и оч понра, прям отличненько! 

пс. а фигурка у тебя загляденье hlop
butter-fly
GOD
butter-fly

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 17:51

Фрей, а если топ из второго лука к синей юбке?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 18:29

или майку?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:42

yes

Последний раз редактировалось: Freja (Пт 14 Июн 2013 - 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
butter-fly
GOD
butter-fly

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:46

Фрей, мне так твой цветочковый топ нравитсяhlop
С юбкой немного не то из-за смешения принтов, но по цветовой гамме они гармонируют. Я бы все же искала что-то однотонное.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:54

yes

Последний раз редактировалось: Freja (Пт 14 Июн 2013 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:56

butter-fly пишет:
Фрей, мне так твой цветочковый топ нравитсяhlop
С юбкой немного не то из-за смешения принтов, но по цветовой гамме они гармонируют. Я бы все же искала что-то однотонное.

Я знала, что тебе понравится. вот прям как в руки взяла его, сразу тебя вспомнила ))
Да, смешение принтов смущает, с другой стороны, иногда попадаются удачные сочетания. Наверное, это не тот случай ))
Придется наверное назад его таранить. Третий по счету )) Чего-то я в последнее время только этим и занята - сдачей товара ))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 EmptyПт 14 Июн 2013 - 20:57

Чего-то мне уже вроде стало нравиться с майкой с V-вырезом ... :duma:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 63 Empty

Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-