Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Бритни Спирс/Britney Spears

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:13

Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 732a8123390d
Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 D12a2d75dc88
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 17:33

адекватный вид?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 20:26

ну вот улыбается, а вид все равно страдальческий. Глаза как плачут все время и взгляд такой же, а рот растянут в улыбке.
SunnyV
Новичок
SunnyV

Дата регистрации : 2012-02-20

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyПт 14 Сен 2012 - 11:36

Gold fish пишет:
ну вот улыбается, а вид все равно страдальческий. Глаза как плачут все время и взгляд такой же, а рот растянут в улыбке.

У нее внешние уголки глаз вниз опущены, во многом поэтому так кажется (у меня самой такая проблема, вид часто уставший или недовольный, хотя на самом деле это не так). Но согласна, улыбка натянутая какая-то, глазки не горят.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyВс 16 Сен 2012 - 3:42

SunnyV пишет:
Gold fish пишет:

У нее внешние уголки глаз вниз опущены, во многом поэтому так кажется (у меня самой такая проблема, вид часто уставший или недовольный, хотя на самом деле это не так). Но согласна, улыбка натянутая какая-то, глазки не горят.

Это конечно правильно вы пишите, но всёравно у неё вид как-будто она прошла крым и рим, всёравно что-то не так...
shoker
Свой
shoker

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyВс 16 Сен 2012 - 10:21

madlena пишет:

Это конечно правильно вы пишите, но всёравно у неё вид как-будто она прошла крым и рим, всёравно что-то не так...
+1
Без подробностей у меня был похожий период, как у нее, когда внутри что-то сломалось. Время прошло, улыбаться начала, но улыбка вымученная, в глазах написано все, что было пройдено, это мне все говорят с кем я вижусь.

У нее видимо тоже так. Как именно она страдала, сложно сказать, но что это имело место быть - это так.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyВс 23 Сен 2012 - 14:37

в четверг после шоппинга в магазине Old Navy в Лос-Анджелесе
Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 Bd403b2f2718
Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 50c24252bacc
Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 4506731192a0
Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 D9acf9265756
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyПн 24 Сен 2012 - 8:50

Ну ничего,только шорты лучше заменить на брюки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyПн 24 Сен 2012 - 22:05

Она когда-нибудь научится смотреть на себя в зеркало?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyПн 24 Сен 2012 - 22:18

Полина пишет:
Она когда-нибудь научится смотреть на себя в зеркало?
Не, ну а вам было приятно смотреть в зеркало на такое? Вот и ей не хочется лишний раз заглядывать.
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Дата регистрации : 2012-02-29

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 9:52

Липочка пишет:
Ну ничего,только шорты лучше заменить на брюки.

Имх, тут не шорты самый криминал, а водолазка. Ну противопоказаны они при такой массивной груди. Ну одень ты тоже самое, но с V-образным вырезом. тогда грудь не будет в вымя превращаться yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 17:15

Посмотрела с ней X-factor, даже не верится что ей всего 30 лет. Очень жалко ее стало, т.к. мне кажется что у нее на лице просто отразилось все, что она пережила.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 18:28

Елки-палки, а что она пережила? Понимаю, что трудности, большие трудности, депрессняк есть у каждого, но как-то постараться собрать себя можно или нет? Да еще при таких возможностях.

Вчера мужика на остановке видела с кислородной фляжкой, вот он пережил и уж не знаю как живет со своей болезнью. А еще знакомому нашему врачи максимум два года жизни дают. У людей дети умирают.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 19:22

Иногда нервные срывы очень дают о себе знать на внешности. Не важно как ее сейчас накрасить, все равно она выглядит старше чем ей есть на самом деле. Я не углубляюсь в то, что у людей горе бывает больше, я говорю конкретно о Бритни.
Я еще и по своему опыту сужу, когда было горе в семье и сложный период я изменилась в лице, как-то очень повзрослела что ли.
Просто ей всего то 30, а уже само лицо, кожа не ахти, уголки глаз опущены. Возможно ей действительно не хватает просто ухода за собой, ее проблемы внешности все думаю поправимы.
shoker
Свой
shoker

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 21:42

мы не знаем что у нее было на самом деле. есть вещи которые можно скрыть от папарацци. Поэтому я действительно верю что она могла пережить очень тяжелый период, который ее сломал, так как сама была в почти похожей ситуации.

поэтому - все возможно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бритни Спирс/Britney Spears   Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 6 Empty

Бритни Спирс/Britney Spears

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-