Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Жидкость для снятия лака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Дата регистрации : 2012-01-21

Жидкость для снятия лака - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyПн 7 Янв 2013 - 6:49

О, Света, я тоже так буду применять, а то у меня такая же ситуация. Иногда ЖДСЛ не справляется, надо "добавить", особенно на глиттерах!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyПн 7 Янв 2013 - 18:08

Светик, я эти салфетки не использую дома. очень выручают, когда я не успеваю снять лак - я в машине пользуюсь остановками на светофорах)) или в лифте -пару ногтей успеваю)) (если сама еду, конечно), и запаха не остается.
но ими именно тереть надо - иначе просто прилипают к лаку)))
Светик
Guru
Светик

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyПн 7 Янв 2013 - 18:15

Bamboo пишет:
О, Света, я тоже так буду применять, а то у меня такая же ситуация. Иногда ЖДСЛ не справляется, надо "добавить", особенно на глиттерах!
Попробуй, Бамбуш!
Я скажу больше, что даже идеально "чистые" ногти окрашивают спонжик в оттенок снятого только что лака.
Так что для идеальной "очистки" самое то vajn
http://www.constant-delight.com.ua
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyПн 7 Янв 2013 - 19:32

А у мну такие салфетки мавалы, оч удобно в путешествиях, вожу с собой.

Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyСб 19 Янв 2013 - 16:54

А ЖДСЛ с ацетоном то для ноХтей критично?

У меня Зойка литровая на исходе, думаю, может попробовать что-нибудь местное, но мне кажется все ацетоновое....Израилитяне ЖДСЛ называют ацетон[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:24

Дани пишет:

У меня Зойка литровая на исходе, думаю, может попробовать что-нибудь местное, но мне кажется все ацетоновое....Израилитяне ЖДСЛ называют ацетон[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у тебя ж она еще весной новая была, а уже на исходе, ты там пьешь что ль ее? glaza
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:26

Весной она была начатая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я ногти крашу два раза в неделю, расход приличный получается+металлики ей снимаю и глиттеры

так что вопреки всем прогнозам до пенсии не хватило[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyСб 19 Янв 2013 - 20:20

Светик, интересные шту4ки, еще и масляные, для меня ето плюс. Но у нас такого еще долго не сыщешь, я думаю.

У меня на полке последняя, на половину израсходованая Баттер Лондон. Хо4у 4то нибудь другое купить после того как она закон4ится. Хотелось бы 4его- то масленого, как диски у Светика. Раньше с маслом брала у Бади Шоп, может кто- то еще не4но подобное производит? Если не куплю, то наверное возьму Зойку. Опять.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyСб 19 Янв 2013 - 20:48

Дани, я взяла ЖДЛ Джессику с ацетоном (она у них всего одна). мне ее хвалили приятельницы - снимает быстрее и не сушит.
пока пользовалась только один раз - вроде нормально :)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyВс 20 Янв 2013 - 0:11

Kotya пишет:
Светик, интересные шту4ки, еще и масляные, для меня ето плюс. Но у нас такого еще долго не сыщешь, я думаю.

У меня на полке последняя, на половину израсходованая Баттер Лондон. Хо4у 4то нибудь другое купить после того как она закон4ится. Хотелось бы 4его- то масленого, как диски у Светика. Раньше с маслом брала у Бади Шоп, может кто- то еще не4но подобное производит? Если не куплю, то наверное возьму Зойку. Опять.

У мавалы есть, белая баночка, красный текст, масляные салфетки
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyПн 21 Янв 2013 - 1:43

Фрейя, Мавала мимо, а так как других предложений больше не поступило, видать, попёхаю вскоре за тётей Зоей.
Светик
Guru
Светик

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyВт 22 Янв 2013 - 1:13

ФаСоль пишет:
Светик, я эти салфетки не использую дома. очень выручают, когда я не успеваю снять лак - я в машине пользуюсь остановками на светофорах)) или в лифте -пару ногтей успеваю)) (если сама еду, конечно), и запаха не остается.
но ими именно тереть надо - иначе просто прилипают к лаку)))
Я б всю машину ими уделала ))))))))))) Для меня они очень маслянистые )) Так что только дома и сразу руки мою))
Мне они именно для окончания снятия лака очень нра! ura
http://www.constant-delight.com.ua
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyСр 29 Май 2013 - 18:07

Поооооднимаю тему! У кого какие фавориты появились или аутсайдеры? Назрела покупка, интересуют отзывы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyСр 29 Май 2013 - 18:39

Sanago пишет:
Поооооднимаю тему! У кого какие фавориты появились или аутсайдеры? Назрела покупка, интересуют отзывы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аутсайдеры - все Салли Хансен! У меня от них ногти с каким-то налетом постоянно были, кожа пересыхала вокруг...

Пользуюсь дешевенькой Лаской! Люблю её, ничего не сушит, хорошо стирает, и почти не воняет! Минус - маленький для меня лично объем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 EmptyСр 29 Май 2013 - 19:52

У нас такой Ласки не видела. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жидкость для снятия лака   Жидкость для снятия лака - Страница 9 Empty

Жидкость для снятия лака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-