Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Наши хотелки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Наши хотелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyВс 29 Янв 2012 - 15:42

Рамуль, достаточно бюджетные!
Шипито, это аналог шопфанса, но там нет русскоязычной службы поддержки и тарифы выше. Фото послыки можно сделать и в шопфансе.
Фото делается для того, чтобы если вдруг выслали не то, сразу вернуть. У меня ттт такого не было не разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyВс 29 Янв 2012 - 16:08

koshkaaa пишет:
Рамуль, достаточно бюджетные!.
Так-с, пошли косяки. Я обувь дорогую люблю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я ещё на материал смотрела, чтоб натур.кожа. Ну ладно, задарю комунидь
koshkaaa пишет:
Шипито, это аналог шопфанса, но там нет русскоязычной службы поддержки и тарифы выше. Фото послыки можно сделать и в шопфансе..
Ну это я уже поняла. Да и Русскоязычная ближе к телу
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:11

koshkaaa пишет:
Рамуль, достаточно бюджетные!
Шипито, это аналог шопфанса, но там нет русскоязычной службы поддержки и тарифы выше. Фото послыки можно сделать и в шопфансе.
Фото делается для того, чтобы если вдруг выслали не то, сразу вернуть. У меня ттт такого не было не разу.

А вот и неправда рускоговорящая служба поддержки, и интерфейс тоже на русском. На шипито 3 фото стоят 1 доллар, на шопфансе одно фото стоит 5 долларов и очень не удачно фотографируют. Я никого ни на что не агитирую, сама пользуюсь услугами и того и другого girl Просто именно для покупок с идили меня больше устраивает шипито, да и руляля отказываются на шопфанс отправлять. А про тарифы скажу, что в конечном итоге то на то и выходит, что с шопфанса 1 кг. 500-550 руб., что с шипито, так что ничего не дороже.

В обще-то первоначальная стоимость этой обуви не такая уж дорогая, на итальянскую никак не тянет zbzb но выглядит она неплохо и действительно кожанная, если понравится почему бы не носить? У меня много обуви различных марок и производителей ura
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:16

Аврора, ты знаешь, у меня тоже бюджетная есть. На фото посмотрю - и нра. Да и с размером я не уверена. Так что для пробы пойдет
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:29

koshkaaa пишет:

Вам везло, а у меня за три года шопиннга было и не раз :rrr:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:49

Avrora2004 пишет:
koshkaaa пишет:

Вам везло, а у меня за три года шопиннга было и не раз :rrr:

ко мне на ты)) Да, пока ттт везло. Я читала, что много девочек жалуются что они косячат(

А по поводу шипито давно видать их не мониторила, в таком случаи забираю свои слова обратно! У меня рулала карты не принимают, гаденыши(
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 4:48

koshkaaa пишет:
У меня рулала карты не принимают, гаденыши(

Прблема скорее всего не в карте, а в адресе доставки, на шопфпнс у меня они тоже ругаются хотя карта привязана давно, просто пыталась адрес изменить yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyПн 30 Янв 2012 - 20:29

Avrora2004 пишет:
koshkaaa пишет:
У меня рулала карты не принимают, гаденыши(

Прблема скорее всего не в карте, а в адресе доставки, на шопфпнс у меня они тоже ругаются хотя карта привязана давно, просто пыталась адрес изменить yes

:...: :...: хм хм. нужно бы попробовать.
danke
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyСр 8 Фев 2012 - 9:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девы, помоггите. Какие выбрать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyСр 8 Фев 2012 - 11:09

Ramulya пишет:
Девы, помоггите. Какие выбрать?
Ну и как тут выбрать? Меня б разорвало.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyСр 8 Фев 2012 - 11:21

последние - бомба)
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyСр 8 Фев 2012 - 11:38

Мне нра первые. Они и самые большие, а у меня ширина руки меньше 5 см. Первые d 40мм, вторые - 37 мм, третьи - 33. Сижу, думаю.... А что про бренды скажете: GLAM ROCK, Swiss Legend, Invicta? Все с брульянтами hihi Ценник тоже первые - самые дорогие и т.д.
После работы заеду в магазин, по размерам примерюсь...
Блин меня сейчас разнесет.. stena
Duchess
VIP
Duchess

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyСр 8 Фев 2012 - 11:57

Хотела написать что вторые больше понравились, потом присмотрелась. У третьих окантовка больше понравилась, а у первых циферблат :) Ремешок у вторых больше нравится. Сложная задача [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Morris
Guru
Morris

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyСр 8 Фев 2012 - 14:10

Я за средние, без вариантов!
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 EmptyСр 8 Фев 2012 - 14:36

Девы, а обувь KORS by Michael Kors , размер в размер идет? И вообще по качеству как? Сапожки интересуют
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши хотелки   Наши хотелки - Страница 6 Empty

Наши хотелки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-