Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Минеральные основы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Минеральные основы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyПн 25 Июн 2012 - 21:47

Джейни, тебя Эвридэй минералы тоже сушили с их минимальным составом? Мне хо4ется Алиму попробывать, но пока не решаюсь... smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyВт 10 Июл 2012 - 20:34

неа, не сушили. очень комфортные в носке.

ЧЕМ тебе тональный JANE iredale не понравился?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyВт 10 Июл 2012 - 22:00

Не понравился тем, 4то когда я его пробывала, то из 4его ето всё изготовлено меня не волновало. И на тот момент я с4итала, 4то тональный должен быть именно кремовым, 4то даёт возможность распределять по лицу ету смесь более легко и просто. Тональник Джейн как гель. Етот гель смешивается с теми цветными горошинами, 4то сидят в нём и пока ето всё перемешается и впитается в кожу, то к тому моменту на моей руке осталось сухое пятно краски. Ну вот ето такое воспоминание из прошлого. Сей4ас я бы наверное по иному ко всему етому прцессу отнеслась.

--------------------------------------------------------------------
Update:

Если не ошибаюсь, я пробывала оттенок совпадающий по названию с рассыпухой, 4то купила, и тональный оказался о4ень тёмным. Помню, 4то женщина работающая в салоне еще о4ень сильно удивлялась.

Напиши мне, пожалуйста, своё мнение как распробуешь. Я может сделаю в итоге, второй подход.

Последний раз редактировалось: Kotya (Вт 10 Июл 2012 - 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyВт 10 Июл 2012 - 22:02

Зашла к Джейн на сайт. Они уже ББ крим выпустили. :D
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyВт 10 Июл 2012 - 23:19

МНЕ сегодня пришла yes . первые два нажатия вышел прозрачный гель, потом уже цветная основа. НА тыльной стороне ладони оттенка не осталось, похоже на очень легкий тинтед мойстурайзер. ЗАВТРА на литце попробую.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyВт 10 Июл 2012 - 23:26

Джейни пишет:
МНЕ сегодня пришла yes . первые два нажатия вышел прозрачный гель, потом уже цветная основа. НА тыльной стороне ладони оттенка не осталось, похоже на очень легкий тинтед мойстурайзер. ЗАВТРА на литце попробую.

Давай, жду! Проверила состав, моих страшилок тама нет. Какой оттенок у тебя?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyВт 10 Июл 2012 - 23:29

Kotya пишет:
Джейни пишет:

Bisque
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 2:22

ужасы какие, я несколько раз эту тоналку тестировала и совершенно другие впечатления. МЫ обо одной и той же вещи болтаем? hihi
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 2:25

Kotya пишет:
Джейни пишет:

ЧЕГО именно избегаешь?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 2:26

СЕГОДНЯ была в новой минеральной тоналке JI. легкое покрытие выравнивающее тон, больших проблем не скроет. БЕЗ запаха, увлажняющая, спиртом не разит, масляным блином не блястит. ДАЖЕ не знаю с чем сравнить, можно провести паралелль с бекка люминайзин что-то в плане натурального вида на лице, но у бекка кроющая способность нуль и ароматизирована она.
ББшки в сравнении маски. консистенция геля, немного гуще знаменитой поллитры
НАДЕЮСь буду довольна до самого конца флакона. Отпишусь, если будет что дополнить.
Алекси
Guru
Алекси

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 13:06

на мне минеральные основы ужасно смотряться, я столько перепробовала,,,
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 16:58

Избегаю алкоголи и силиконы во всех их проявлениях. Джойзи Маран мне тинт тож не пошёл, но я себе наковыряла несколько интересных вариантов. Имею на руках мини список на будущее.

У JI ведь только один тонак, с горошинами внутри, поетому то4но об одном и том же говорим.

Фантастика, коне4но. Описания у нас и впе4атления обсалютно разные, как такое может быть? У меня обьяснения пока нет, но после твоих слов, я приближусь к ней еше раз по возможности и возьму на затест. Уже руки 4ешутся.

А как с цветом, угадала? Всё нормуль?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 20:57

Джейн у нас продается в салонаx, но по совершенно диким ценам, я несколько оттенков пробовала в течении нескольких лет(давно я на эту тоналку глаз положила gaga ), этот подошел, а заказала уже онлаин. угадывать не пришлось.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 20:59

Алекси пишет:
Лоснятся?
Алекси
Guru
Алекси

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 EmptyСб 14 Июл 2012 - 13:59

Джейни пишет:
Алекси пишет:
Лоснятся?
и лоснятся и смотрятся через пару часов как шпахтель
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Минеральные основы   Минеральные основы - Страница 3 Empty

Минеральные основы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу