Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Наши домашние животные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Дата регистрации : 2012-01-23

Наши домашние животные - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyВс 14 Мар 2021 - 22:48

sinichka пишет:
...
А у меня попугаев никогда не было, я всегда думала, что они шумные и могут улететь в форточку. Сужу о них по мультику "Попугай Кеша"))
Попугаи веселые, серьгу из уха вытащить пытаются или шпильку. Поют красиво, мой нимфа пел заливисто. Привязываются к человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyВс 14 Мар 2021 - 22:54

kristina11111 пишет:
sinichka пишет:
...
А у меня попугаев никогда не было, я всегда думала, что они шумные и могут улететь в форточку. Сужу о них по мультику "Попугай Кеша"))
Попугаи веселые, серьгу из уха вытащить пытаются или шпильку. Поют красиво, мой нимфа пел заливисто. Привязываются к человеку.
У меня тоже были попугаи (волнистые), в клетке только спали, а так целыми днями на свободном выгуле))). Родители мне завели, когда я просила собаку - типа компромисс. "Животные", но не собака. Потом все-таки завелась собака, которая считала, что на попугаев надо охотиться каждую свободную минуту... и попугайчиков родители отдали
http://nailbamboo.blogspot.com/
sinichka
Guru
sinichka

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyВс 14 Мар 2021 - 23:00

Теперь я рыбок еще больше хочу...

А попугаи сверху на голову или на стол ничего не сбрасывают? Извините, за нескромный вопрос. Я просто совсем не в теме, даже в гостях никогда не встречала.
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyВс 14 Мар 2021 - 23:09

sinichka пишет:

А попугаи сверху на голову или на стол ничего не сбрасывают? Извините, за нескромный вопрос. Я просто совсем не в теме, даже в гостях никогда не встречала.
На голову нет, но мои любили сидеть на люстре и вот с неё сбрасывали, снизу просто подстилали тряпку и все. Ну и когда уроки делала, они по столу скакали, ручки-карандаши гоняли, тоже могли что-нибудь скрепить "печатью"
kristina11111
Super VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyВс 14 Мар 2021 - 23:13

Bamboo пишет:
sinichka пишет:

На голову нет, но мои любили сидеть на люстре и вот с неё сбрасывали, снизу просто подстилали тряпку и все. Ну и когда уроки делала, они по столу скакали, ручки-карандаши гоняли, тоже могли что-нибудь скрепить "печатью"
Один раз платок повязала, как памперс, ох и покусал он меня тогда hihi
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyВс 14 Мар 2021 - 23:17

Понятно. Нет, наверное, попугаи это не мое dumka На письменном столе еще ладно. Но у нас основная общественная активность на кухне, и я не представляю, чтобы кто-то скакал у меня на столе среди еды, даже если без печатей. А в клетке постоянно держать не смогу.
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyВс 14 Мар 2021 - 23:23

sinichka пишет:
Понятно. Нет, наверное, попугаи это не мое dumka На письменном столе еще ладно. Но у нас основная общественная активность на кухне, и я не представляю, чтобы кто-то скакал у меня на столе среди еды, даже если без печатей. А в клетке постоянно держать не смогу.
Вот поэтому я с тех пор тоже попугаев не хочу. Максимум для меня из птиц - стрижи на передержке.
kristina11111
Super VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyВс 14 Мар 2021 - 23:28

Bamboo пишет:
sinichka пишет:
Вот поэтому я с тех пор тоже попугаев не хочу. Максимум для меня из птиц - стрижи на передержке.
Я тоже не хочу, особенно после голубей на балконе. Постоянно гоняем, а они прилетают и гадят, или яйца откладывают.
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyПн 15 Мар 2021 - 19:26

Синичка, у меня было два попугая, летали свободно по квартире, мусорили, гадили, спать не давали по утрам
Больше ни за что....не мое....собственно, и тех попугаев заводить была не моя инициатива

Я обожаю кошек и собак, абсолютно всех
Старший кот у меня тоже воспитанный, не портит вещи, не трогает еду (совершенно спокойно могла оставить мясо в раковине), более того, не трогает корм из миски Габи. А вот младшенький, совсем другая история hihiИ шторы рвет, и мясо ворует, и брата объедает  hihi (при чем своя миска полная, а подъедает три крошки в чужой)

Аквариум с рыбками у меня тоже есть, но я им не занимаюсь, так, любуюсь иногда
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyВт 16 Мар 2021 - 1:00

Значит, не зря у меня было предубеждение против попугаев 55
Дани, а по фото и не скажешь, что Габи хулиган)) Такой ангелочек  angel
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyВт 16 Мар 2021 - 16:38

Синичка, зато Габи очень ласковый, на колени ко мне запрыгивает по сто раз в день, такие песенки поет, пока я его глажу kotik
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyСр 17 Мар 2021 - 22:11

Дани пишет:
Синичка, зато Габи очень ласковый, на колени ко мне запрыгивает по сто раз в день, такие песенки поет, пока я его глажу kotik
За это можно простить любое хулиганство klass
А Натан не любит гладиться?
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 1:25

Натан любит, но только на своих условиях, hihi чтобы он сидел рядом
на колени не прыгает и на руках больше минуты не сидит, типичное поведение для британца
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyПн 29 Мар 2021 - 20:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 EmptyПн 29 Мар 2021 - 20:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 37 Empty

Наши домашние животные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-