Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyПт 12 Фев 2021 - 3:15

Вот и закончился мой сет пробников.
Общее мнение от марки.
Обалденно красивые флаконы, интересная задумка с крышкой, каждому аромату посвятить хайку и рисунок. Конская цена. Ароматы зарисовки, хочется обозвать их всех недоделками. Как не вижу искусства в трех предложениях без рифмы между собой, так и эти ароматы считаю  не шедеврами.
Буду откровенна, некоторые затронули струны в моей душе, мне понравилась чайная коллекция и тени. Некоторые вызвали недоумение ( пачули и тот что с ванилью) такие ароматы легко сделать самой, главное раздобыть качественные эфирные масла и абсолюты.
От некоторых ароматов ( цветочное направление) вообще неприятие и не понятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyПт 12 Фев 2021 - 15:42

Кристина, какие зацепили?

Я ещё и с мимозой захотела из твоих.
В Греции, Италии, Испании наверное вовсю цветёт. Мимоза там прям вдоль улиц, красота.
Bamboo
Admin
Bamboo

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyПт 12 Фев 2021 - 17:48

Ванькина пишет:

В Греции, Италии, Испании наверное вовсю цветёт. Мимоза там прям вдоль улиц, красота.
во Франции точно!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyПт 12 Фев 2021 - 18:42

Bamboo пишет:
Ванькина пишет:

во Франции точно!
Хочу эту мимозу потестить, буду ждать когда привезут.
Мне Араника Сицилия у них очень нравится.
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyПт 12 Фев 2021 - 18:47

Таннеронов не знаю, но пишут красиво.
А так - тестить и тестить.
kristina11111
Super VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyПт 12 Фев 2021 - 18:50

Ванькина пишет:
Кристина, какие зацепили?

Я ещё и с мимозой захотела из твоих.
Зацепили :
Сильно : ландыш, зонтик про варенье ( но носить навряд ли смогу, сладко мне), чай (флакон с луной), с имбирным напитком ( это все три белые флаконы).
Чуть меньше : тень между двумя деревьями.
Не плохо: пачули, ваниль (ваниль обалденно стойкая).

Из цветочных : флёрдораж хорош и мимоза. 

Но так что бы бежать и покупать, незнаю, ставишь на одну чашку весов к примеру маль магнолию или амуаж сиель, а на другую флорайку и как то не поднимается рука 255 евро отдать.
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyСб 13 Фев 2021 - 3:37

kristina11111 пишет:
Но так что бы бежать и покупать, незнаю, ставишь на одну чашку весов к примеру маль магнолию или амуаж сиель, а на другую флорайку и как то не поднимается рука 255 евро отдать.
Согласна, Малль и Амуаж (есть и другие) - это отдельная категория парфюмерии.
kristina11111
Super VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyСб 13 Фев 2021 - 19:06

Montale wild pears
Стартует синтетической отдушкой для (грушево яблочной) для бытовой химии и жирной нотой старого испорченного крема.
Далее появляется синтетическая пластмассовая груша. Нота старого крема не пропадает.
Всё таки Монтали не моё, крикливые и громкие, как кувалдой по носу.
kristina11111
Super VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyВс 14 Фев 2021 - 15:59

Initio Rehab
Ноты:
Лаванда, бергамот,
Кедр, ветивер, пачули,
Сандал, гваяк, мускус.
Аромат унисекс, но не безликий, а как янь и инь. Женщинам добавит мужественности, а мужчинам подчеркнет женское начало.
Иногда это сливочный десерт с веточкой засушенной лаванды, а иногда пена для бритья. В аромате, хоть и не присутствует в пирамиде, но явно ощутима нота табака.
Младший сын реагируг, как кот на валерьянку, мастится по ближе, обнюхивает,  а затем говорит какая я хорошая. Все другие просто отмечают, что аромат приятный. Шлейф на улице огромный, сама от себя ощущаю, а в помещении хвост сворачивается, никого не придушит. Концентрация высокая, 2 ух пшиков достаточно.
kristina11111
Super VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyПн 15 Фев 2021 - 14:31

Delina La Rosée Parfums de Marly
Ноты: Верхние ноты: Груша, Личи и Бергамот; средние ноты: Турецкая роза, Пион, Водные ноты и Цветочные ноты; базовые ноты: Ветивер, Древесные ноты и Белый мускус.
Мое впечатление:
Мучалась я три часа, пока не разболелась голова и не стало подташнивать. Иду смывать.
Итак, Старт кисло сладкий водянистый личи. Немного химозит. Где-то в далеке проступает нота порошковости. Выходит груша. Химозит. Акватика 90 присутсвует, только вместо арбуза за это отвечает личи. Мускус здесь проблемный, на горячей коже выдает ноту разлитого алкоголя. Яркий и громкий. Может придушить. Меня подташнивает. Роза кислая. Пиона нет. Ветивера нет. Не тянет на нишу, ценник на нее должен быть в 3 раза дешевле.Старт кисло сладкий водянистый личи. Немного химозит. Где-то в далеке проступает нота порошковости. Выходит груша. Химозит. Акватика 90 присутсвует, только вместо арбуза за это отвечает личи. Мускус здесь проблемный, на горячей коже выдает ноту разлитого алкоголя. Яркий и громкий. Может придушить. Меня подташнивает. Роза кислая. Пиона нет. Ветивера нет. Не тянет на нишу, ценник на нее должен быть в 3 раза дешевле.
kristina11111
Super VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyСб 20 Фев 2021 - 22:49

Remarkable People Etat Libre d'Orange

Верхние ноты: Грейпфрут, Шампанское и Кардамон; средние ноты: Дерево Карри, Черный перец и Жасмин; базовые ноты: Сандал, Lorenox и Лабданум.

Моё впечатление:

Старт фруктовая газировка, практически сразу ощущаю кисловато алкогольный аккорд и намокшую бумагу сигарет. Аромат свежий и теплый одновременно, с пряными нотками. Спустя мин. 30 появляется резиновая нотка и она остаётся до конца. Через пару часов аромат от запястья напомнил запах пищевой прослойки игристого в гусином паштете с шампанским. При всей своей необычности аромат очень политконкретен. С удовольствием носила бы сама или бы наслаждалась от окружающих.
kristina11111
Super VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 EmptyСб 20 Фев 2021 - 22:58

Новинка 2020 г.

Papyrus Moleculaire Maison Crivelli

Ноты : папирус, амирис, элеми, олибанум, табак,  черный перец, бобы тонка, семена моркови и кориандр.

Моё мнение:

На мне, к сожалению, раскрылся слабо рассольным раствором со свежими огурцами в который кто-то зачем-то бросил окурок.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 22 Empty

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-