Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 14:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Нанокод украинский бренд, маска очищающая для лица. Очень понравилась тем, что не высушивает кожу, не застывает коркой. Она не чисто глина, а будто творог в сметане. Хорошо очищает и отбеливает немного кожу.
Дальше будут этой марки альгинаты в красных пакетах. Вот это мрак полный. Замешиваешь, а она уже берется кусками резины. Какие-то комки.фу. жалею, что взяла несколько сразу.
- смывка макияжа с глаз Гарнье, не первый раз беру.как водичка. Смывает все начисто. Не раздражает глаза.
- бальзам для губ ЛРП. Мама моя его очень любит. Как по мне, кроме приятного запах малины ничего хорошего.
- крем для век Виши. Хороший, лёгкий на лето под макияж.
-Эвелин крем для рук, наверное все кремы этой марки перепробовала.все хорошие.
- гель для лица Гений увлажнения)) Лореаль. Отличная штука на лето. С огромным удовольствием пользовалась. И утром под макияж, и на ночь.
- сухой шампунь Дав. Хороший. Нет обильной пудры, без налета, освежает хорошо.
- маска белорусская. Неплохая,но не вау. Шампунь ещё есть аналогичный.
- крем для тела Ахава - очень нравится эта марка.
- тушь Ланком. Не моя щётка, не моя формула. Миллион тушей есть лучше, даже бюджетных.

Миллион алых роз)) Элизавекку люблю. Впервые пробовала только тройные маски, которые с пенкой и сывороткой. Три штуки в левом верхнем углу. Тоже классные. Пенки прям ух. Очищают до скрипа. Все хочу себе пенку корейскую купить.
Удобно в короткие поездки, если это когда-то снова станет актуальным (((

Тут руки-ноги, хорошие носки/перчатки.
Те самые альгинаты.
Виши повторяю. Отличное увлажнение.
И новинка у ЛРП тканевая маска. Тоже понравилась. Виши как вода, а эта с кремовой пропиткой.
И Холика Холика с приятным дизайном. Тоже впечатления приятные.

Ещё маски, люблю эти бутылочки.
Из пробников Локситан - новинка, несмываемое масло для волос. Это капец просто. Волосы будто салом намазаны. Питание, конечно, хорошее, но я 2 дня до следующей помывки не смогла расплести волосы, только пучок. На улице так ходить нельзя. Я уж лучше свои силикономасла возьму.
Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
VIP
kristina11111

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 14:56

Мое:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Давинес молочко ой - мнение не поменялось, шикарный продукт. Только у меня он быстро кончается.
Маска Давинес renesance circle- 50 мл. мне хватило на 2 раза. Маска позиционируется как питательная для мультимаскина, имено ее рекомендуют наносить на концы. Показалось слабоватой. Повторять не планирую.
Гель для роста от давинес. Имеет легкий стайлинг, витамины кофеин,  PH 5.4. Мне нравится. Сейчас небольшой перерыв и начну третью тубу. Хватает на 3  месяца, наношу только после мытья, 2-3 раза в неделю. Окончательный отзыв будет потом. Хочу год на давинес провести. 
Гель для душа Ив Роше ваниль-мне запах неподошел, а так нравится.
Нивея гель для душа с глиной - отвратительная штука, трудно размыливается, трудно смывается.
Пробники шампуня и бальзама акка каппа для обьема. Бальзам достался шетке для волос, но на руках было приятно. Шампунем поделилась я с щеткой - никакой он не для обьема. Очень мягкий и нежный. Захотелось пробывать другие линейки.
Ив роше масло для смывания косметики. Идеален для умывания с горячими полотенчиками. Действует на подобии гидрофилького крема. К сожалению у нас в стране неоправданно завышена цена на ив роше и  заказывать только по интернету, так что повтор непланируется.
Ампулы для волос лакме : мастер ойл и с маслами.(делала первую голубую, через 15 мин.  сверху желтую, еще через 15 мин. Смыла, быстро нанесла бальзам, дала высонуть и - блеск и шик, струящийся шелк. ) Отдельно желтая с маслами не нравится, если что.
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 15:20

Шампунь давинес для роста -нежный, не сушит. Рос от пробника не заметила и не ждала. Приятно , не сильно , холодит.
Шампунь Лав (2 пробника и полный размер)- шампунь обещает усилить завиток. У меня произошло с точностью на оборот. Покупала на рождесто, только сейчас закончился. Использовала постояно чередуя с питательным и детокс линейкой. Очень экономный. Пахнет горьким миндалем. Нежный, на жирность не влиял. Два дня нормально, третий -гуля. Обязательно повторю.
Nounou Davines (пробник) питательный кондиционер - понравился. Волосы толще, плотнее. Обьем не съедает.
Joico фиолетовый шампунь и бальзам для блондинок-  слижком интенсивный, вышла в моем понимании грязь. Я люблю золотистый блонд.
Huxley тоник -хороший. Летом сольно работал и оставлял мою кожу довольной.
Давинес ой крем для рук (ну люблю я этот запах, у меня даже парфюм есть с этим запахом и гель для душа). Хороший крем.
Love разглаживающий кондиционер. Пахнет сиренью. Волосы более послушные. Отличный.
Ладор ампулы - прошла курсом - все таки нравятся и рекомендую всем. Хочу коробку.
ДСД  - шампунь , маска и крем. ( Шампунь в порыве чувст выкинула, по этому на фото нет )Линейка дорогая. Шампунь пробывала единожды, маски хватило на два раза (для меня нормально)  крема где то на две недели. Шампунь-им только керзовые сапоги от технического масла отмывать, жесть полнейшая. Сушит. Отдушка приятная - мед, луговые цветы. 
Маска - блин , везде пишут морской запах, блин, уточнять нужно что запах очистителя для туалета с морской отдушкой. Маска как маска, из за запаха эффект не поняла.
Крем пахнет ухоженой бабушкой. Волосы делал красивые, в составе силиконы поэтому на кожу головы не наносила. Повторять не будц.
Крем
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 16:35

Кристина, Вредина, danke  и вас с пустышками!

Кристина, в первую очередь у Pai рекомендую масло шиповника, можно взять миниатюру на пробу, обычно их выпускают в рождественской коллекции. 

Вредина, я тоже прониклась Ahava для тела, сейчас у меня крем в розовой банке, я от него в восторге
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 21:34

Дани, Ahava классная. Папа 1,5 года назад был в командировке в Израиле и привез нам кучу всего. Я до того не пробовала ничего. С тех пор мне полюбилась эта марка, уже многое тут заказываю.
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 23:59

kristina11111,с пустышками!
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 3 Окт 2020 - 0:08

Дани, Вредина, Кристина, со сдачей стеклотары! yes
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 3 Окт 2020 - 11:42

Ванькинаdanke
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 10 Окт 2020 - 18:00

Закончилось в сентябре:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Патчи Petitfee - ничего такие, увлажняют, может и немного подтягивают.
Ланком Гидразен - гель-крем, очень люблю, жаль не найти. Моя текстура крема, впитывается моей кожей, приятный аромат.
Мицелярка Мy rose of bulgaria - мне подошла, не первый флакон. Возможно и не последний.
Пробник пудры Сефора - нууу, маловато для впечатления, но негатива не вызвала.
Крем waso от Шисейдо - жадные япошки, положили 1 мл, ничего конечно непонятно.
Масло для снятия макияжа Бобби Браун - хорошее, понравилось. В хотелки записала.
ББ-крем от Др. Жарт (в серебристом фл) - на лето хорошо, но стал плотноват, недомазала, дал запах - выкидываю.
Тушка Лореаль Миллион ресниц Объем - хорошая, и надолго хватает. Вначале может отпечатываться, пока свежая.
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 10 Окт 2020 - 20:47

Ванькина с отчетом!
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyВс 11 Окт 2020 - 11:39

Ванькина, с отчетом!
У меня когда-то был пробник крема для век Шисейдо - 0.5 мл))) я такого крохотного никогда не встречала больше.
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyВс 11 Окт 2020 - 14:52

Вредина пишет:
Ванькина, с отчетом!
У меня когда-то был пробник крема для век Шисейдо - 0.5 мл))) я такого крохотного никогда не встречала больше.
danke
Точно, 0,5 мл. На 1 глаз мазнуть :podstolom:

Кристина, danke
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyВс 11 Окт 2020 - 20:29

Ванькина, с пустышками!
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПн 12 Окт 2020 - 1:02

Дани, danke
Талюш
Super VIP
Талюш

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПт 23 Окт 2020 - 18:18

http://tallushka.livejournal.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 65На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-