Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 61, 62, 63
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyЧт 3 Сен 2020 - 1:21

Вредина пишет:
Не, это именно на корни тоник, для укрепления луковиц и стимуляции роста волос. Вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Супер!
Увеличивает объем волос - то, что надо! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
VIP
kristina11111

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Сен 2020 - 16:51

Мое за август:
Pupa тональный. Приятно удивил. На лице выглядит тонко, в морщины не забивался, кожу не сушил, во время носки не темнел, пятнами не ложился.

Diptique Oyedo-очень приятный фужер. Такого у меня еще не было, чтоб сотку и за пол года. Хочу еще, желательно два :-)

Mary Kay дневной и ночной крем. Вау эффекта нет. Но в целом мне понравмлся. Очень долго использовался , около 8 месяцев.

Davines oi oil если объективно, селиконавая несмывашка, без спирта в составе. Не лучше и не хуже в своем ценовом сегменте. Запах обалденный, сосули не делает, блонд не желтит. Запах обалденный. У меня на данный момент уже третий , полноразмерный флакон.
(Я не являюсь давинес представителем, у меня просто любовь случилась к этой косметике, от которой вижу улучшения. )

Davines keratin sealer -волосы после этой несмывашки жестковаты. Она больше как лечение для пористых и хрупких волос. Наношу только после мытья. Повторять буду.

Davines маска с кератином (с лошадкой). Отличная. Уже писала на нее отзыв. Обезательно повторю.

Davines шампунь детокс с скрабирующими частицами. Кислотность 5.4. Шикарный шампунь. Использовала раз в неделю. Немного холодит кожу. Волосы после обьемные, не пересушеные ( чтоб прям до скрипа). Краску не вымывает. Мега экономный. С него началась моя любовь к Давинес, и я окончательно забыла про свою себорею.
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Сен 2020 - 17:22

Продолжение:
Алое гель- брала для формирования кудрей. Вышло так, что использовала в основном на тело и лицо после солнца. Хороший.

Geomar- крем от целюлита. Что то не зашел, душно в нем. Использовала для рук и ног.

Масло ив Роше для волос. Отвратилельное. Эффект = "0". Использовала не поназначению -снимала макияж.

Пантенол крем 5процентый . Аптечный. Губы, руки , пятки. Использовали всей семьей в походных условиях.
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Сен 2020 - 18:07

Дальше
Пробники оморовица (omorovicza)- серум не понравился. Запах белых цветов (лилии) и крупные золотые блестки убили все желания искать что то положительное в нем.
Крем(gold rescue cream) найшикарнейший. Пробника хватило на неделю. Крем тяжелый, его надо вбивать. Использовала на ночь , утром лицо лет на пять моложе. Отдохнувшее, напитанное. Останавливает от покупки только цена -240 евро.

Масло ив Роше -изумительное. Аромат тонкий, изысканый. Наносила на кожу лица и тела после ванны. Поры чистые. Масляной пленки нет.

Гели для душа от ив Роше- очень нравятся. Отличное сочитание цены и качества.

Подводка Maibelline- беру не в первый раз и думаю, что не в последний.

Молочко для волос Давинес ой (черный флакон) для первого знакомства с маркой особо рекомендую. В составе активное вещество пантенол. Парфюмерный запах. Этот продукт у меня в таком статусе, что как только беру новую бутыль из "загажника" туда сразу же покупается новая.

Медикет шампунь от себореи. Очень хороший. Летом у меня случилась такая гадость на лице и спине. Голова не пострадала. Прошло за пару применений.

Xuxley маска с энзимами. Мне оказалась слабая. Так приятное баловство.

lacme ампулы- написано что масло для волос после окрашивания. Но в кругах волосоманьячек знамениты тем, что круто увлажняют и смягчают волос и скальп. Использую после покраски и тогда, когда волосы суховаты. Очень хорошо после жаркого дня.

Давинес маска вегитарианское чудо-мои волосы делала слишком мягкими и безвольными. Соло мне никак. Брала для того чтоб запечатывать маску с лошадью. В двоем они работают супер.

Давинес энзимный спрей для смягчения- отвратительное средство, мне кажется оно для сухих как солома и толстых волос. Мои тонкие и хрупкие делалало вообще безвольными, это раз. Волосы практически не сохли, это два. А в третьих, последующие дни амбре на волосах как от протухшей половой тряпки.

Давинес массажное масло для волос- во первых это не масло, а гель. Волосы после него не жирные, так просто в хвостик просятся. Приятный расслабляющий запах, круто увлажняет кожу головы, снимает спазм. Если еще раз увижу с 50% скидкой, может и куплю, а так очень дорого получается, чтоб просто расслабить мышечный спазм. Больше для салона, когда чужие руки работают, а у тебя полность релакс.
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Сен 2020 - 18:19

Продолжаю
Ампула ладор , чем больше использую, тем больше нравится.
Bionsen дезодорант, абсолютно не защищает от пота, а под конец прокис.

Маска тканевая snp black pearl - щипало лицо. И запах как из 90. Непонравилось.

Desert Suave Liquides Imaginaires - приятный запах . Сухофрукты, обобщеный восток.

Le labo baie 19 как то никак. Невыразительный.

Дезодорант garinier 72 часа защита но 45 градусов теплоты. Отличный. Пятна не оставляет.

Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyСб 5 Сен 2020 - 1:26

Кристина, со сдачей стеклотары! yes
Сотку за полгода "выпить" - молодец! Диптики  очень ненапряжные, чем и хороши!
Хотя я бы наверное тоже "выпила", просто пользуюсь разными.

Desert Suave Liquides Imaginaires - попробую у нас поискать потестить, интересно стало.
Вредина
GOD
Вредина

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyВс 6 Сен 2020 - 23:10

kristina11111, с пустышками!
Вызвала у меня острый интерес к Давинес)))
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyВс 6 Сен 2020 - 23:16

Девочки спасибо!
Вредина , могу посоветовать , если есть вопросы:-). А вообще начинать стоит с шампуня детокс с гранулами (с корабликом этикетка) и молочко ой (черный бутыль, странно что назвали его молочком, на самом деле он как крем).
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 11 Сен 2020 - 12:14

Кристина, с пустышками!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 63На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 61, 62, 63

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-