Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 57  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyСб 7 Дек 2019 - 18:04

мой ноябрь

все понравилось, с удовольствием повторила бы каждый продукт
единственная претензия к крему для тела (последний на фото)  -очень тяжело вытряхивать из бутылки, крем густой и дозатор не работает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 8 Дек 2019 - 0:33

Дани, со сдачей стеклотары! yes
Фотку вижу! ura
Название парфюма - уайт ...? не вижу smuch
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 9 Дек 2019 - 1:55

Ванькина,  danke 

Парфюм ТФ Белая орхидея
Ramulya
Guru
Ramulya

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 9 Дек 2019 - 7:04

дани, с отчетом!
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 29 Дек 2019 - 0:56

мой декабрь

Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 29 Дек 2019 - 1:00

самый лучший продукт -маска для лица Онмакабим с витамином С, хорошо освежает лицо, увлажняет, питает, очень экономичная, маски у меня быстро уходят, а этой 50 мл хватило на 5 месяцев, купила вторую банку

готова повторить также оба крема для рук и санскрин

меньще всего понравилась пептидная сыворотка, маловато ухода (посмотрю как пойдет такая же в синем флаконе)
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 29 Дек 2019 - 3:19

Даник, со сдачей стеклотары! yes
А как крем для глаз? NR
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 29 Дек 2019 - 11:40

Ванькина, крем понравился, дает хороший уход, но ничего анти-возрастного в нем нет, пользовалась все лето-осень, как и маска он очень медленно расходуется. На зиму хочется уже чего то поплотнее. И мне нравится эта марка
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyСр 1 Янв 2020 - 23:07

ещё немного декабрьских пустышек

Несмываемый кондиционер Пасифика -в качестве несмывайки абсолютно не понравился, только придает волосам несвежий вид, использовала как обычный кондиционер, точно больше не куплю

Гидрофильное масло Сульвасу -отличное масло, хорошо смывает косметику и санскрины и само легко удаляется с лица

Маска  Pai - мягкая маска с глиной и кислотами, понравилась
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyЧт 2 Янв 2020 - 11:54

Дани, с пустыми баночками!

Скоро и свои выложу.
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПт 3 Янв 2020 - 0:09

Врединаdanke
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПт 3 Янв 2020 - 1:25

И мой декабрь:
Пенка для умывания от Планета Арктика и Виноградная водичка Кодали - маст-хэв.
Миццелярный бальзам для волос от ЧЛ - ну так себе.
Гель-пена Шоколад "Принцесса" - хрень, нет там никакого шоколада. Брала из-за аромата, понравился в магазине, еле вымазюкала за 2 месяца.Даже ирисками не пахнет, сгущенкой только немного.
Бальзам-ополаскиватель Нежный лён - густоват оказался, наносится плотно, но волосам от него хорошо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ментоловый крем для ног от знаменитой фирмы - очень хороший! Рекомендую. Ступням, особенно летом, отлично помогает.
Минька ультраувлажняющего крема Локси из серии Аква Реотье - приятный, впитывается, надо бы решиться на полную версию.
Классическая тушка от Хэлены Рубинштейн - противоречивое мнение у меня от неё -  то нравится, то нет. Пока покупать не планирую.
Тональный крем Шир Эксперт от Бай Терри - хороший, плотненький, для сухой кожи. Ложится немного маской, но за счет жирненькой структуры приятно распределяется. Может и повторю. Единственный минус - быстро портится. А у меня косметика годами юзается, тональники в т.ч...
Тушь Пупа Vamp объемная 301 - беру вторую или третью, очень быстро высохла. Подозреваю, что уже продавалась с быстрокончающимся сроком годности. Обидно. Тушь - отличная: объем, цвет и удлинение!
Лак для губ Шисейдо RD 305 - отлично ложится, не сушит губы, немного оставалось в тюбике, появился запах.
Крем для лица Каптюре Тотал Диор - приятная текстура, неплотная, но питательная. Единственный минус - цена.
И первый мой самозакончившийся hihi лак из люкса - Энигма Диор 337 - моя любоффь: цвет, текстура, нанесение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Талюш
Super VIP
Талюш

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyСб 4 Янв 2020 - 22:54

hlop hlop hlop
http://tallushka.livejournal.com/
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 5 Янв 2020 - 0:14

Мое за декабрь.
Тут все классное. Маска тканевая Локси будто с кремовой пропиткой.

Тут все понравилось, за исключением компактных метеоритов. Стали крошиться и вываливаться эти дольки. Не люблю, и когда люкс так себя ведёт.
Бальзам для губ ЛРП очень рекомендую на зиму для взрослых и детей. Нам педиатр посоветовала.
Блеск для губ ИСЛ жаль, что больше не выпускают. Классный как уход.
И серум корейский понравился. Как все корейцы, очень лёгкий, но действенный. Вписывается в любой европейский уход))

Тут все ок, только патчи Елизавекка не самые для меня. Те же еноты больше нравятся.
Крем после эпиляции- маст-хев.
И очень советую белорусскую маску для волос. Такая маслянисто-силиконовая. Моим волосам очень подошла. Давала гладкость и блеск без утяжеления и жирности.

Дай бог здоровья тому корейцу, кто придумал тканевые маски) новые для меня марки. Очень понравились. Тонкие мягкие тряпочки. Эффект на лицо)
Очень зашёл новый аромат Локситан. Яркая сочная ежевика.в чем-то свежем.даже травянистом.
Спрей для волос Клоран. Всем хорош. Делает лёгкие блестящие волосы. Как у детей. Если не хочется масел и силиконов. Но мля...как же он резко воняет лимонной цедрой.(( И это для меня, я как раз не против ароматов в косметике. Но даже мне сильно перебор.

Лаш медовый шампунь очень люблю. Ни первый раз покупаю. Эффект отличный и чумовой аромат меда.
База под тени Лореаль- не советую. Прозрачный силикон. Да. Тени хорошо тушуются и держатся. Но я люблю телесного цвета базы, чтоб перекрывала тон кожи, венки, сосудики. И проблема в том, что база густая. По краям тюбика собралась.много ещё, а не достать. Ее бы в банку.
Локситан крем Аква реотье могу советовать. Летом банку геля использовала. Теперь вот крем. 
Ванильный крем для тела Перлье - нравятся продукты этой марки. Ароматы классные. Тут ваниль. Такая не кондитерская, а парфюмерная скорее, чуть с горчинкой.
Сухой шампунь норм.
Глиняные маски Фриман мне очень нравятся. Эта взбитая глина.особо не сушит. Стоит недорого. Объем- почти ведро)
Гидрофильное масло для душа Биодерма великолепное. Мягчайшее. Но хорошо очищает кожу и волосы. 
Пилинг Белита подошёл.
Пробовала маски украинской марки Вигор. Недешевые и вроде натуральные. Молочная и розовая очень понравились. Молочная с кислотами. Обновляет. Отбеливает. После розы мордень классная, как у поросеночка. Отдохнувшая. Свежая. Прям пышет здоровьем)) кедровая ещё хороша по действию. Пахнет заправкой для салата) остальные меньше зашли. И запахи к них атас. Особенно, у мумиё. Хоть святых выноси.
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 5 Янв 2020 - 0:22

Всех с пустышками!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 57На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-