Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 66, 67, 68
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 68 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 68 EmptyПн 4 Янв 2021 - 0:35

Дани, Ванькина, с пустышками!

Дани, у меня есть точно такая же помадка Кларанс. Такой же цвет. Хорошие помады. Ягодно-красную из этой серии уже прикончила.

Скоро выложу свой декабрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 68 EmptyПн 4 Янв 2021 - 17:25

Вредина, danke
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 68 EmptyПн 4 Янв 2021 - 21:01

Декабрь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Эвелин, люблю эту марку, бюджетно и качественно. Крем для рук и кофейный крем для тела. Прекрасные продукты, запахи очень приятные. Кофе сладкий, даже приторный немного, очень вкусный. Малина нежная такая.
- маска для лица хорошая, чистит, сушит немного.
- крем для рук Фаберлик норм.
- успокаивающая сыворотка для лица Люмене. Очень хорошая, использовала в перерыве между ампулами Виши. Увлажняет, успокаивает кожу, быстро впитывается, не жирнит.
- блеск для губ Мэйбеллин, прекрасный. Серия эликсир чего-то там. Действительно, эликсир, ухаживал за губами, при этом стойкий, цвет красивый, виноградный сок. Хотя называется малиной. Второй мой добитый оттенок из этой серии.
- Батист, норм, но есть лучше.
- гель интимка очень подходит.
- корректор маникюра Летуаль. Норм.
- ночная маска для губ Ланеж, минька. Полное разочарование. Впитывается быстро и губы снова сухие. Куда там на ночь, в качестве дневного ухода откровенно слабая. Не поняла кучи восторженных отзывов. Для меня на 3+. Знаю кучу продуктов на 2-3 головы выше по действию.

- какая-то польская умывалка для лица. Дали в подарок к заказу. Неожиданно, очень даже.
- шампунь ИР, пользовались всей семьёй, все довольны. Кремовый.
- новинки Локситан, миндальные шампунь и кондей. Мне очень зашли на зиму. Запах улёт.
- маска для волос Лореаль проф. Очень люблю их маски. Эта с блёстками, странно. Но действие прекрасное. И не утяжеляет тонкие волосы.
- здоровая банка энзимного пилинга. Хороший был, рабочий.
- укрепляшка для корней волос. Хорошая бюджетная вещь.
-тоник со спиртом. Пользовалась редко. Пару лет стоял. Ядрёный как дедушкин самогон. Не советую.
- красная шайбочка - сухие духи Арлезьен от Локситан. Хороший для меня вариант на зиму, на запястья, кончики волос. Не могу распылять парфюмы на кожу. Красные пятная сразу. Люблю эту пудровую фиалку. Летом жирно мне, консистенция воска. А зимой добила с удовольствием.

- опять Эвелин, козлиный крем для тела. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, приятный лёгкий запах сладкого сметанного десерта.
- ампулы Виши - девочки, очень советую, реально классно работают, маме посоветовала, на ней тоже заметный эффект, кожа ровнее, светлее, более гладкая, даже пигментные пятна светлеют.
- филлер для волос Фармстей. Отличный, делает гладенькие волосы.
- крем-гель для век Коллистар - отличный. Увлажняет, мигом впитывается и не жирнит веки перед макияжем.
- масло для тела Гринленд - классное по действию и запаху.
- бальзам для губ ЛРП цикапласт - вот это супер вещь для сухих потрескавшихся губ. Один из лучших, что я знаю.
- Елизавекка крем для груди и коллагеновая маска для лица. Уже не первый раз покупаю эти вещи, отличные.
- масло для волос. Из бюджета пожалуй лучшее.

Маски. Все хорошие. Гарнье из бюджетных больше всего нравятся. Елизавекка с молоком осла очень классная на зиму, кремовая. Для рук-ног. Уже до маски для груди дошла)))

Корейские медведи, уже не первый раз у меня. Нравятся.
И белорусы порадовали. Под корейцев косят, но маски и патчи хорошие. Активные по действию.
- крем для Рук Локситан. Шикарный. Но железный тюбик - это глупость, очень неудобно.

Все.
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 68 EmptyВт 5 Янв 2021 - 16:54

Вредина, с пустышками!

Маска для губ Ланьеж для меня лучшее средство, мне с первого применения разглаживает, заживляет, увлажняет, возвращает объем, работает намного лучше бальзама Nuxe.
А губы у меня чувствительные, обветриваются моментально....
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 68 EmptyВт 5 Янв 2021 - 17:32

Дани пишет:

Маска для губ Ланьеж для меня лучшее средство, мне с первого применения разглаживает, заживляет, увлажняет, возвращает объем, работает намного лучше бальзама Nuxe.
А губы у меня чувствительные, обветриваются моментально....
Надо же, как все индивидуально. Для меня ноль. Впиталась за пару минут как вода в сухую землю и все. Сухость. Снова хочется чем-то губы намазать.  Сыну мазала, вечно сухие губы, обкусанные, тоже никакого эффекта. Может, климат, перепады температуры, у нас минуса на улице, а дома батареи работают мощно, мы любим, чтоб 25-26 градусов в комнатах. Воздух сухой.
А Нюкс очень любим, как и ЛРП, как Локситан бальзам с карите.
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 68 EmptyПт 8 Янв 2021 - 23:50

Дани, Вредина, danke

Вредина, со сдачей стеклотары!  yes
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 68 Empty

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 68 из 68На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 66, 67, 68

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-