Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Дата регистрации : 2012-01-29

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 3:24

Sanago пишет:
nataleta пишет:
Sanago, мои поздравления)
гель с тархуном прелестно просто)
и буду ждать отзыв о масках)
Спасибо! Обе уже опробовала по разу, увлажняющая вполне приятный гель зелёного цвета, вроде работает (но у меня сейчас на борьбу с обезвоживание брошены все ресурсы, самое заметно эффективное - отказ от кофе hihi ). Антивозрастная после первого де применения заметно выровняла цвет лица. Распробую дальше - отпишусь подробнее. yes

хорошо) girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 3:40

Санажкин, с покупочками! Верхнюю маску я очень люблю)
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 4:22

Спасибо, Сици!
fionia
Super VIP
fionia

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 14:03

Санаж с приятными покупками.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 15:12

Фио, спасибо!
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 17:15

Санажик, с нужностями!
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 17:58

Мерси, Даник!
tercia
Super VIP
tercia

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 20:57

Санажка, с нужностями!
На маску антивозрастную тоже посматриваю.

Вот я тоже у себя этой весной нахожу кожу в каком-о дистонусе необычном. Грешу на эксперименты с хербовским уходом.
Наверное, все натуральное меня уже не берет. Поскакала срочно за проверенными химозными любимками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Захватил меня этот уход для волос. Сухой кондиционер, термозащита и лак, ну, и Ревлон гель для формирования локонов.

Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 21:02

Спасибо, Терци! И тебя с уходом!
Мне наоборот из Кларанс мало что подходит, тяжеловатые продукты по большей части для меня оказались. Масляная сыворотка эта тебе нормуль? Чем хорош уход для волос?
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 21:44

С покупками, Терци!
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 22:29

Sanago пишет:
Мне наоборот из Кларанс мало что подходит, тяжеловатые продукты по большей части для меня оказались. Масляная сыворотка эта тебе нормуль? Чем хорош уход для волос?
Спасибо, Санажк!
Сыворотка хорошА, да, моя шея первой кричит "ураа!" Но днем я ношу ЭНР ЭЛ. Двойная днем тяжеловата и уход дневной тоже ЭЛ и Айзенберг. Кларанс на ночь. Полновес крема только ночного покупала.
Для волос это все стайлинг. Мусс и молочко для объема дают отличный стойкий объем даже на моих длинных тяжелых волосах. Хороший лак с подвижной фиксацией, термозащита неплохая, но нет того эффекта, что дает Осис флэтлайнер - выпрямляющего уже при нанесении - но в общем приятное. Посмотрю еще. Вот кондиционер сухой точно головная боль и непонятное явление. Купила для дополнительного увлажнения по длине, но он делает абсолютно противоположное - не ожидаемое гладкое шелковистое тяжелое полотно, а сухой, объемный, неуправляемо 
топорщащийся пук. Так он еще и проблемный технически - в магазине тестер был напрочь забит и не работал. Дома после первого нанесения мой флакон тоже забился. Поменяли. Теперь я его каждый раз после использования должна промыть горячей водой, иначе, сколько не тряси аки прокаженный с колотушкой (там внутри, как в погремушке, какие-то фигни для взбалтывания), что сбегаются все коты, ничего не получится, забился и засох.
tercia
Super VIP
tercia

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 22:30

Сици, спасибо!
nataleta
Модератор
nataleta

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyСб 30 Апр 2016 - 22:36

tercia, с обновками)
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyВс 1 Май 2016 - 0:43

Терци, поздравляю!
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 EmptyВс 1 Май 2016 - 0:44

tercia пишет:
Sanago пишет:
Спасибо, Санажк!
Сыворотка хорошА, да, моя шея первой кричит "ураа!" Но днем я ношу ЭНР ЭЛ. Двойная днем тяжеловата и уход дневной тоже ЭЛ и Айзенберг. Кларанс на ночь. Полновес крема только ночного покупала.
Для волос это все стайлинг. Мусс и молочко для объема дают отличный стойкий объем даже на моих длинных тяжелых волосах. Хороший лак с подвижной фиксацией, термозащита неплохая, но нет того эффекта, что дает Осис флэтлайнер - выпрямляющего уже при нанесении - но в общем приятное. Посмотрю еще. Вот кондиционер сухой точно головная боль и непонятное явление. Купила для дополнительного увлажнения по длине, но он делает абсолютно противоположное - не ожидаемое гладкое шелковистое тяжелое полотно, а сухой, объемный, неуправляемо 
топорщащийся пук. Так он еще и проблемный технически - в магазине тестер был напрочь забит и не работал. Дома после первого нанесения мой флакон тоже забился. Поменяли. Теперь я его каждый раз после использования должна промыть горячей водой, иначе, сколько не тряси аки прокаженный с колотушкой (там внутри, как в погремушке, какие-то фигни для взбалтывания), что сбегаются все коты, ничего не получится, забился и засох.
Поняла, спасибо! Вот из-за этого забивания носиков я практически перестала покупать ср-ва сильной фиксации. 55 Мой любимый спрей Шамту везде пропал, опять я в поиске. Молочко надо глянуть будет. А у тебя свои прямые или вьются? Очень длинные?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 64 Empty

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-