Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

Мультиварка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyВт 28 Окт 2014 - 23:34

Светик пишет:
Sanago пишет:
Спасибо, Светуль! А ты хлеб печь не пробовала? И скажи, там верхний подогрев есть, или только снизу? И как она в уходе, мыть удобно?
Когда я увлекалась "хлебовыпеканием" у меня был отдельный агрегат от Панасоника под названием хлебопечь)) Потом хлеб стал оседать на наших с мужем боках и забросили мы сие предприятие))) А после и вообще продали, так что я теперь со страхом смотрю на все эти рецепты хлеба и даже не пыталась повторить)))

Подогрев думаю снизу, я как-то не вникала в это всё.

Мыть вообще не проблема, чаща легко вынимается, клапан с паром тоже, сбоку отделение, где собирается водичка, маловато по размеру, но я приловчилась часто сливать её. Крышка и вообще верх моются без проблем!
Понятно, спасибо, Светик!
Мне всё-таки хочется какого-нибудь хлебушка попробовать повыпекать с семечками и отрубями. Меня как-то на работе угощали таким домашним на закваске вместо дрожжей, вот такой я бы попробовала замутить. Тем более, что хлеба я в принципе много съесть не могу, так что его и в мульте печь можно )))), а хлебопечь слишком громоздкая штука, да и при наличии мульти смысл её теряется, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyСр 29 Окт 2014 - 0:02

Sanago пишет:
Мне всё-таки хочется какого-нибудь хлебушка попробовать повыпекать с семечками и отрубями. Меня как-то на работе угощали таким домашним на закваске вместо дрожжей, вот такой я бы попробовала замутить. Тем более, что хлеба я в принципе много съесть не могу, так что его и в мульте печь можно )))), а хлебопечь слишком громоздкая штука, да и при наличии мульти смысл её теряется, мне кажется.
санаж, я и с семечками и с отрубями и на спец заквасках делала и спец муку покупала, проблема была в том, что пока он горячий и только с пылу с жару был-вот тут мы половину его и съедали вдвоём горячим))))
Рецептов по хлебу на Панаса моего есть предостаточно! Так же как и разных сладких тортиков/запеканок и прочего))
Зато хлебопечь фантастически вымешивала тесто)) вот этого мне теперь не хватает! Но рада, что всякого из теста стала меньше готовить))))
http://www.constant-delight.com.ua
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyСр 29 Окт 2014 - 0:55

Светик пишет:
Sanago пишет:
санаж, я и с семечками и с отрубями и на спец заквасках делала и спец муку покупала, проблема была в том, что пока он горячий и только с пылу с жару был-вот тут мы половину его и съедали вдвоём горячим))))
Рецептов по хлебу на Панаса моего есть предостаточно! Так же как и разных сладких тортиков/запеканок и прочего))
Зато хлебопечь фантастически вымешивала тесто)) вот этого мне теперь не хватает! Но рада, что всякого из теста стала меньше готовить))))
Я вообще не могу вспомнить, когда пекла последний раз что-то кроме блинов на Масленицу. hihi  Даже простой яблочный пирог и тот который год руки не доходят.   facepalm  
А горячий хлеб же вообще не очень полезно для желудка, да и вряд ли я вообще буду часто печь. ))) В общем, тут угрозы не вижу, просто опцию и про хлеб в том числе в уме держу. Главное, чтобы мультя варила и тушила хорошо, а я у плиты не стояла. hihi Пароварка меня и в микроволновке очень радует, правда, я её ухайдокала уже, бедную, за столько лет.  jalko
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 2:51

Sanago пишет:
Светик пишет:
Sanago пишет:
Я вообще не могу вспомнить, когда пекла последний раз что-то кроме блинов на Масленицу. hihi  Даже простой яблочный пирог и тот который год руки не доходят.   facepalm  
А горячий хлеб же вообще не очень полезно для желудка, да и вряд ли я вообще буду часто печь. ))) В общем, тут угрозы не вижу, просто опцию и про хлеб в том числе в уме держу. Главное, чтобы мультя варила и тушила хорошо, а я у плиты не стояла. hihi Пароварка меня и в микроволновке очень радует, правда, я её ухайдокала уже, бедную, за столько лет.  jalko
я как и ты пеку разве что блины и то на масленицу или когда новую скороду покупаю))
Яблочный пирог делала году в 2008, когда мультя у меня появилась))) я тогда и другие какие-то пироги готовила))
Я понимала про вред горячего хлеба и для желудка и для фигуры, но не могла остановиться пока не съедала половинку хрустящей буханки, жуть strah

Варит и тушит мультиварочка отменно))) а еще удобно, что пока она что-то тушит, можно в корзинке на пару что-то еще приготовить)))
В общем всем кому рассказывала о ней ещё году в 2010 все купили и все до сих пор благодарят))) а я не так много кухонной техники знаю, которую не забрасывают через время;)
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 3:45

Свет, а пока она что-то тушит, её можно открывать до окончания готовки? И вообще нужно ли перемешивать в процессе? Я так понимаю, что нет, но не понимаю, за счёт чего. ))))
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 19:57

Sanago пишет:
Свет, а пока она что-то тушит, её можно открывать до окончания готовки? И вообще нужно ли перемешивать в процессе? Я так понимаю, что нет, но не понимаю, за счёт чего. ))))
Я туда всегда заглядываю и всегда мешаю)) Ещё и добавляю что-то в процессе, пробую готово или нет))

В общем я на это никогда не обращала внимания! Помню только когда в начале выпекала что-то, вот тогда не заглядывала, чтоб не опустился пирог.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2015 - 21:28

И у меня мультиварка есть. Очень удобная штука, по моему.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyЧт 5 Ноя 2015 - 3:00

На юбилей мама мне подарила мультиварку Редмонд, не дорогая, есть основные программы, мне пока хватает. Особенно выпечка, мои мужчины дома просто балдеют. И особенно выручает, когда есть маленький ребенок. Рецепты есть, закинула, пошла, пришла, блендером перебила. Готовое пюре или еще что. И не надо тратить деньги на дорогое детское питание, и сделала сама, знаешь что положила, и полезно)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyЧт 3 Дек 2015 - 23:03

Очень рада, что у меня такая помощница появилась, в виде мультиварки. Каждый день в ней готовлю-очень удобно
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyСб 23 Июл 2016 - 19:27

Гость пишет:
На юбилей мама мне подарила мультиварку Редмонд, не дорогая, есть основные программы, мне пока хватает. Особенно выпечка, мои мужчины дома просто балдеют. И особенно выручает, когда есть маленький ребенок. Рецепты есть, закинула, пошла, пришла, блендером перебила. Готовое пюре или еще что. И не надо тратить деньги на дорогое детское питание, и сделала сама, знаешь что положила, и полезно)
А что за модель? Себе только присматриваю. Хочу, чтобы недорого, и хорошо, и с йогуртницей :)
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyПн 3 Окт 2016 - 13:01

Вот и я вступила в ваши ряды...
Девочки, а молочные каши как варятся, молоко не сбегает совсем? zbzb
Варю постоянно в стальной кастрюле, но столько неудобств - то сбежит, то пригорит
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyПн 3 Окт 2016 - 19:54

Я недавно купила себе тоже подобный девайс, правда, не мультиварка, а слоу кукер. Crock-Pot.
Пока даже из коробки не достала, в гараже стоит и длет своего время))))
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyПн 3 Окт 2016 - 20:24

Я не варю молочные каши в мультиварке
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyВт 4 Окт 2016 - 8:54

Сиц, с новым девайсом!

Бабочка, ты вообще молочные каши не варишь или именно в мультиварке? Не пугай меня....
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 EmptyВт 4 Окт 2016 - 19:37

Я именно в мультиварке не варю, потому что у меня своя метода варки молочных каш, с постоянным помешиванием. В мультиварке это не проходит
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 5 Empty

Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-