Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Дата регистрации : 2012-01-22

Мультиварка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 1:05

Чаша тефлоновая, никакого запаха. Обычно я читала, что запах впитывает прокладка под крышкой, я её каждый раз после готовки протираю салфеткой. хотела Панасоник, потому что это единственная мультя, у которой никогда ни у кого ничего не сбегало и не пригорало. И потому, что я не заморачиваюсь больше с готовкой вообще - закинула продукты все и жду сигнала, а процессор автоматически и подберет температуру, и отключит, когда надо. Но на меня не равняйся, готовка у плиты повергает меня в уныние, я хронически ненавижу готовить и мультиварку Панасоник покупала только потому, что она сама всё умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 1:19

danke , ну ты ж творческий человек, мало кто из этой среды любит готовить.

я просто боюсь, что у меня появится очередной лишний гаджет, поэтоу и узнаю все досконально.
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 1:53

Ну зато мультиварку можно оставить без присмотра и уйти по своим делам, а она будет готовить и отключится самостоятельно. Например, ты поехала в магазин за продуктами, перед этим засыпала в мультиварку крупу или продукты на суп - все разом, ничего не разварится, не распадется и не переварится - а когда вернешься - вкусный обед будет уже готов. yes Каша на утро тоже не отменяется. Или овощи тушеные - положила с вечера - утром проснулась - уже завтрак готов.Она сохранит блюдо подогретым, пока ты не вернешься и не отключишь. Процессор сам будет следить за температурой, когда надо-убавит, когда надо-прибавит. Энергии мультиварка тратит немного, на счетах за электричество это не сильно отражается.
Рози
Super VIP
Рози

Дата регистрации : 2012-02-29

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:36

Девочки, я тоже хочу изучить эту тему и купить оптимальную мультю в плане цена-качество :) Буду следить за темой. :)
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyПт 20 Сен 2013 - 11:45

Розик, я не могу подсказать, ибо я не вела маркетологического исследования.
Купила ту, которая шла по очень выгодной акции.
У меня Vitesse , я ей очень довольна.
В целом, хвалят RedMond и Panasonic
Алекси
Guru
Алекси

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyПт 20 Сен 2013 - 17:43

У меня Панасоник, я довольна
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyВс 2 Фев 2014 - 20:02

У меня редмонд, и, могу похвалить) Хорошая, простая, с пятилитровой чашей) Готовит быстро, и вкусно. Вообще с мультиваркой, стало значительно проще на кухне. Даже мужа своего втянула готовить, и пару раз, он, не поленился сделать мне завтрак. Эхх, девушки любят, когда их балуют)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyПн 3 Фев 2014 - 1:32

Свет, Морриска, Алекси, ну и вообще  у кого есть этот агрегат, я вот смотрю на него , вроде и хочется, и в то же время до конца не понятно, как оно на практике работает. Вот допустим плов. Мы же сначала мясо отдельно обжариваем, потом овощи, потом все соединяем и добавляем рис и тд. Как эта мультиварка готовит блюда, где с каждым инредиентом по отдельности работать нужно? В нее же все сразу скопом засыпается?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyПн 3 Фев 2014 - 12:11

Фрейя, сначала в режиме "жарка" жарим мясо, потом добавляем овощи.
потом всыпаем рис и включаем режим "плов".

но я, честно говоря, предпочитаю обжаривать в сковороде - это быстрее, чем в мульте.
рис у меня в ней всегда переваренный (может более грубый надо брать, но я такой не лю)

все, для чего я ее использую
- для готовки в мое отсутствие (разное тушеное и запеканки)
- кашу заложить с вечера, получить готовую с утра
- очень вкусная гречка - вкуснее, чем в кастрюле
- как пароварку

а тушить я люблю больше в духовке - мне там вкуснее.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyПн 3 Фев 2014 - 14:56

Фасолька, спасибо за ответ!  love Тогда мультя - точно не мой вариант )
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyПн 3 Фев 2014 - 23:32

Фрей, ну это, как видишь, дело индивидуальное - я тут похоже, единственная, кто не в восторге)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyВт 4 Фев 2014 - 0:28

Фасольк, мне кажется, я тоже не буду в восторге. Мне, понимаешь, надо, чтоб вообще само готовило, от начала и до конца, а так, если все равно по отдельности тушить - обжаривать надо, то я это и на скороводке могу сделать. ) Еще момент - у нас мультиварок не продают, если только заказывать откуда -то (подозреваю, что только из России или вот еще из Японии нашла, по каким-то бешеным ценам) и стоит ли овчинка выделки - вопрос большой. Как-то так.
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyВт 4 Фев 2014 - 1:02

Фрей, я очень довольна своей мультей Панасоник. Покупали её уже в далёком 2008 )) И до сих пор рада покупке! Всем кому советовала, такие же хорошие отзывы и каждый раз до сих пор говорят :  спасибо)))

Но я больше использую её на режиме "тушения", "варка на пару", "выпечка" и иногда "молочная каша"(когда по утрам овсянку ела), режим "гречка" для приготовления риса для суш)))

Готовлю в ней только те блюда, когда всё забросил-закрыл-забыл))) Пропикало, открыла и кушать можно))

Если что-то надо пожарить, например, лук+морковь+помидорки для подливки к тем же тефтелькам, то делаю это на плите и сковороде, НО это ж меньше 10 мин! А всё остальное время мультиварка сама всё готовит))))
http://www.constant-delight.com.ua
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyВт 4 Фев 2014 - 1:37

Фрей. У нас продают несколько видов - можете и вы заказывать кмк.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 EmptyВт 4 Фев 2014 - 3:20

Светик пишет:

Но я больше использую её на режиме "тушения", "варка на пару", "выпечка" и иногда "молочная каша"(когда по утрам овсянку ела), режим "гречка" для приготовления риса для суш)))

Про Панас я много отзывов видела, что хорошая  girl Но у нас понимаешь на пару приготовленное не естся особо, а печем мы в хлебопечке плюс обычная духовка, вроде хватает. В общем, не знаю, насколько нас реально эта штука нужна. Расписала мужу детали проекта, он что-то с прохладцей воспринял  hihi Продолжу думать

Джейни пишет:
Фрей. У нас продают несколько видов - можете и вы заказывать кмк.

У вас именно мультиварка? У нас только slow cooker- ы продают, это насколько я понимаю не одно и то же
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 3 Empty

Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-