Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

Мультиварка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyВт 24 Янв 2017 - 23:08

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Я недавно купила себе тоже подобный девайс, правда, не мультиварка, а слоу кукер. Crock-Pot.
Пока даже из коробки не достала, в гараже стоит и длет своего время))))
Сицилик, ну как, распаковала ты агрегат? Какие впечатления?

Неа, так и стоит в ящике в гараже запечатанная)
bah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyВт 25 Апр 2017 - 19:56

В общем, я в секте! privet Практически вошла во вкус и довольна очень! dance
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyВт 25 Апр 2017 - 20:05

Sanago пишет:
В общем, я в секте! privet  Практически вошла во вкус и довольна очень! dance
У тебя какая модель?
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyВт 25 Апр 2017 - 20:13

gnm пишет:
Sanago пишет:
В общем, я в секте! privet  Практически вошла во вкус и довольна очень! dance
У тебя какая модель?
Такая:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Самое главное, что чаша керамическая и овсянку варит из зерна, а не из хлопьев. hu Ну, и ещё всякие ньюансы,(типа возможности прервать режим и отключить подогрев), о которых я раньше не знала, пока мультиварочный форум не почитала.)))
sinichka
Guru
sinichka

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyВт 25 Апр 2017 - 21:02

О, поздравляю! Я долго упиралась и мне ее купили практически насильно facepalm  
А потом я около месяца готовила почти только в ней 55
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyВт 25 Апр 2017 - 21:19

sinichka пишет:
О, поздравляю! Я долго упиралась и мне ее купили практически насильно facepalm  
А потом я около месяца готовила почти только в ней 55
Спасибо!  rukopojatie  Я тоже очень долго не была уверена, что оно мне надо. Но после эпопей с телевизорами у нас накопилось какое-то энное количество бонусов в одном из магазинов бытовой техники, и было решено отоварить их чем-то более серьёзным, чем замена привирающим весам и зубная щетка (щётку всё равно потом взяли  hihi ).)) Пока муж общался с консом по телекам, я скучающе бродила по рядам и забрела к этим штукам, тут меня и осенило, что надо брать.))) За одну только овсянку я её расцеловать готова, а она ещё и любое мясо доводит до нежной кондиции. hlop От баранины мы просто пищали, в духовке было как-то не так.)))
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyСр 26 Апр 2017 - 1:05

Санажа, с покупкой!
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyСр 26 Апр 2017 - 1:18

Спасибо, Бамбуша! danke
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyСр 26 Апр 2017 - 11:59

Санаж, мои поздравления!
А ссылку можешь дать на овсянку в зернах свою?
А что за эпопея с телевизорами?
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyСр 26 Апр 2017 - 13:37

Ramulya пишет:
Санаж, мои поздравления!
Спасибо! Тебе дать ссылку на зерно? Оно самое обычное очищенное из супермаркета, даже не помню, что за марка, я сразу в банку пересыпаю.) Выглядит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Просто для меня разварить зерно на плите оказалось не раельно не взирая на все долгоиграющие танцы с бубнами. А тут вечером промыла, засыпала, а утром получите горячую кашу. hlop
С телевизорами песня.)) У нас были неубиваемые старые, но таки и им пришёл срок.)) Сначала поменяли маме прежнюю Соньку, не плоскую, но новый через год накрылся, после месяца сервисного ремонта, сказали, что ремонту не подлежит))), вернули деньги, мы пошли покупать ей другой. Через некоторое время полетел уже наш неплоский Самсунг, тоже пришлось около месяца сидеть без телека и покупать. Вот и вышло, что два телека за короткий период дали кучку приятных бонусов для следующих покупок.))) А эпопея потому, что месяц сервиса мама, которая не выходит из дома, была без телека (а за какое-то время до этого у неё уже ломался ещё один, и мы отдавали ей один из своих), потом мужчины же выбирают как, это ж надо все технические параметры досканально изучить facepalm , меня хватает только на то, чтобы тыкнуть пальцем в понравившийся дизайн.))) Единственным моим условием было узкая неглянцевая рамка, усё.))
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyСр 26 Апр 2017 - 13:47

Sanago пишет:
Ramulya пишет:
Санаж, мои поздравления!
Спасибо! Тебе дать ссылку на зерно? Оно самое обычное очищенное из супермаркета, даже не помню, что за марка, я сразу в банку пересыпаю.) Выглядит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Просто для меня разварить зерно на плите оказалось не раельно не взирая на все долгоиграющие танцы с бубнами. А тут вечером промыла, засыпала, а утром получите горячую кашу. hlop
Блин, чую нужна мне мультиварка.

Санаж, давай картинку зерна. girl
С телевизорами не могу помочь, нет дома телевизоров.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyСр 26 Апр 2017 - 13:58

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Ramulya пишет:
Санаж, мои поздравления!
Блин, чую нужна мне мультиварка.

Санаж, давай картинку зерна. girl
С телевизорами не могу помочь, нет дома телевизоров.
Ванькина, я не знаю, что давать.))) У меня самое банальное зерно в банке.)) Буду покупать следующую пачку - сфоткаю.))
А по поводу мульти - да, она, конечно, вещь удобная. Мне показалось, что в ней даже готовится все быстрее, из-за герметичности и равномерного нагрева, наверное.
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyСр 26 Апр 2017 - 14:26

Sanago пишет:
Цитата :

Цитата :
Цитата :
Ванькина, я не знаю, что давать.))) У меня самое банальное зерно в банке.)) Буду покупать следующую пачку - сфоткаю.))
А по поводу мульти - да, она, конечно, вещь удобная. Мне показалось, что в ней даже готовится все быстрее, из-за герметичности и равномерного нагрева, наверное.
картинку пачки, ты же в банку потом пересыпала.. girl
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyСр 26 Апр 2017 - 14:45

Ох уж эти бонусы! У нас так же: купили стиралку, к бонусам добавили и купили холодильник маме, от холодильника осталось - секатор hihi . И всегда что-то да надо.
nataleta
Модератор
nataleta

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 EmptyСр 26 Апр 2017 - 21:51

Sanago, поздравляю! хорошо, что покупка нравится)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 8 Empty

Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-