Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 53, 54, 55
АвторСообщение
Bamboo
Admin

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Ср 6 Сен 2017 - 22:23

Ванькина пишет:
yellowpiano пишет:
Лично для меня самый красивый фланкер.  Он чуток отличается от главной версии, уходит в сторону шипров с красивейшим шлейфом. Кстати, один из немногих, который на мне комплиментили.  Все остальные платья категорически не могу носить.
можешь уболтать красиво   rukopojatie
попробую поискать
+1
главное, запомнить как оно выглядит, а то я в этих платьях совершенно путаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 7 Сен 2017 - 0:12

Bamboo пишет:
Ванькина пишет:
yellowpiano пишет:
Лично для меня самый красивый фланкер.  Он чуток отличается от главной версии, уходит в сторону шипров с красивейшим шлейфом. Кстати, один из немногих, который на мне комплиментили.  Все остальные платья категорически не могу носить.
попробую поискать
+1
главное, запомнить как оно выглядит, а то я в этих платьях совершенно путаюсь...
посмотрела в наших сетях, именно такого нет  99
yellowpiano
Свой

Дата регистрации : 2017-02-07

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 7 Сен 2017 - 14:44

Bamboo пишет:
Ванькина пишет:
yellowpiano пишет:
попробую поискать
+1
Бамбуш, все просто: это единтсвенное платье у них там длины макси (впол - кутюр как никак).
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 7 Сен 2017 - 18:01

yellowpiano пишет:
Bamboo пишет:
Ванькина пишет:
yellowpiano пишет:
попробую поискать
+1
Бамбуш, все просто: это единтсвенное платье у них там длины макси (впол - кутюр как никак).
Да, я сегодня нашла.
И надо сказать, что мне понравилось. Чем-то напомнило мне мою любимую Deci Dela Nina Ricci, только вместо персиков/абрикосов (которые солируют в Deci Dela) тут положили красных ягод. Но не малину как таковую. Получился такой ягодно-фруктовый шиприк.
http://nailbamboo.blogspot.com/
yellowpiano
Свой

Дата регистрации : 2017-02-07

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 8 Сен 2017 - 11:51

Да, да, Бамбуша, именно шипр - за это и любим!
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Сб 9 Сен 2017 - 23:00

yellowpiano пишет:
Bamboo пишет:
Ванькина пишет:
yellowpiano пишет:
попробую поискать
+1
Вот, хоть кто-то какую-то разницу объяснил! Спасибо! Я их вообще никак не отличаю.
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Ср 20 Сен 2017 - 15:01

yellowpiano пишет:
Да, да, Бамбуша, именно шипр - за это и любим!
Пианиша, очень понравилось это платье!!  kiss
Мне малины, как и Бамбуше, не положили.
Мне сварили варенье из лепестков роз с ежевикой, но от этого платье не стало хуже.
Очень носибельное, с характером (шиприк, ага), почти несладкое.
Карочи, я влюбилась в него. babach
Евгения84
Новичок

Дата регистрации : 2017-09-27

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 28 Сен 2017 - 10:38

Девчонки, так "вкусно" рассказываете, что захотелось попробовать!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 55На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 53, 54, 55

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-