Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 31 Окт 2014 - 9:11

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
у нас выглянуло солнышко. Достала первую партию минек, выставила, сфоткала. Получилось такое, что после фото Бамбу на это никто не захочет смотреть)))) буду искать какой-то альтернативный способ фотосессии hihi
Давай, Мяуша, подтягивайся! yes  Я уже отчиталась. girl

мне озон должен на днях прислать еще две давно заказанных и тоже отчитаюсь.

правда, не знаю, как буду фотать, придется также со вспышкой.
солнечных дней, похоже, не предвидится.
Могу предложить альтернативный вариант: высылать ваши флаконы ко мне на фото сессию! hihi Уж у нас то солнца a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 31 Окт 2014 - 12:36

Bamboo пишет:
Санажа, поздравляю! А где взяла такую прелесть? (питаю слабость к книгам в нормальном книжном виде). Прям ностальгия - у бабушки когда-то была именно такая пудра, вернее коробка от неё, но пахнущая пудрой... она там уже пуговицы хранила.
Бамбуш, спасибо! rukopojatie Там столько фото!!! :beg:
Покупала в инет.магазине, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 31 Окт 2014 - 13:23

Санажик, с книжкой!
Люблю с картинками red
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 31 Окт 2014 - 13:30

Ванькина пишет:
Санажик, с книжкой!
Люблю с картинками red
Спасибо! Там их очень много! Практически альбом с описаниями. yes
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 31 Окт 2014 - 13:42

Sanago пишет:
Практически альбом с описаниями. yes
Вот это очень даже мое. Лучше и не надо. hlop
Надо в книжных такую книжку посмотреть
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 31 Окт 2014 - 16:25

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:
неее, не надо.

мне вообще кажется, что во всем есть своя эстетика, вот Санажины тоже с удовольствием посмотрела, флакончики очень милые и, главное - подборка самих ароматов.

а у тебя почти художественная съемка даже двух малюток от Булгари.
кажется, что флакоши сделаны не из стекла, а изо льда.

У меня не художественная съемка вообще, у меня просто фотка на скорую руку на фоне сиреневого листа со вспышкой + пару фильтров.
А бесит меня то, что нет чтобы просто написать, что фото понравилось, начинается: "я после таких фото свои не покажу", "у меня руки из попы", "у меня света мало", "никто смотреть не будет"... и т.п.

Бамбу, ну что ты! я ж написала тебе, что фото понравилось в соотв. темке, а тут поныть пришла не из-за этого, а из-за совокупности факторов: во-первых, нет света от слова абсолютно, как написала Ангелитос. Иногда утро начинается в таких декорациях, будто уже вечер, и так весь день. Ну а во-вторых, мой фотик начинает медленно откидывать копыта. Проблемы с чёткостью, а если делать со вспышкой, то он стал очень высвечивать. У меня вон, куча фоток лежит из поездки летом, щёлкала и не проверяла, что там получается. А домой приехала, там из нескольких сотен фоток буквально пять удобоваримого качества.
Не принимай на свой счёт всё, что пишется, порой на бегу и не очень развёрнуто. Твои фото прекрасны, говорю ещё раз и скажу ещё (и, к слову, те, осенние, что ты выкладывала недавно - всё хотела повосхищаться, но закрутилась и упустила).
Сейчас покажу моё на фоне сиреневого листа и ты сама всё увидишь))), из двадцати фоток там пара получилась более-менее чёткая
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 31 Окт 2014 - 16:28

Санаго, ух тыыы, какая книга! попрошу маму глянуть, там по ссылке совсем близко к ней один из магазинов hlop
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Сб 1 Ноя 2014 - 4:39

а у меня сегодня целая история была с моим заказом: приехала миниатюры, оказывается, уже вторые сутки лежат в автоматическом пункте выдачи, статус "готово к выдаче" отображается, а уведомления на мобильный нет.
и выясняется, что я сама, указывая номер при регистрации около года назад, допустила ошибку в одной цифре.
после того, как позвонила в службу поддержки QIWI post, они затребовали подтверждение от организации-продавца;
написала озон.ру в клиентскую службу - ответили, что свяжутся с отделом, который занимается доставками в постоматы и мне вышлют код доступа заново чуть позже.
вобщем, жду теперь, чем все это закончится.
остались сутки до конца срока хранения в терминале.

заказ, конечно, копеечный, можно было и развернуть, но просто даже ради интереса)

ну и эти миниатюры, если честно, очень давно хотелось, такая ностальгия B) :D
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Сб 1 Ноя 2014 - 4:44

Ramulya пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
у нас выглянуло солнышко. Достала первую партию минек, выставила, сфоткала. Получилось такое, что после фото Бамбу на это никто не захочет смотреть)))) буду искать какой-то альтернативный способ фотосессии hihi
Давай, Мяуша, подтягивайся! yes  Я уже отчиталась. girl

мне озон должен на днях прислать еще две давно заказанных и тоже отчитаюсь.

правда, не знаю, как буду фотать, придется также со вспышкой.
солнечных дней, похоже, не предвидится.
Могу предложить альтернативный вариант: высылать ваши флаконы ко мне на фото сессию! hihi Уж у нас то солнца a1a

лучше ты нам солнечных дней и хорошей погоды отправь хоть немного)
Ramulya
Guru

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Сб 1 Ноя 2014 - 10:01

Ангелитос kolduet, посылаю вам солнечные лучи!
А если серьезно, я бы, наверное, не смогла в Питере жить. На меня депрессивно действует отсутствие света и солнца в частности. Я зиму не люблю больше из-за короткого светового дня. А так у нас даже дождь может быть при ярком солнце. А "мороз и солнце"  - так эт прям про нас стих
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Сб 1 Ноя 2014 - 15:28

Ramulya пишет:
Ангелитос kolduet, посылаю вам солнечные лучи!
А если серьезно, я бы, наверное, не смогла в Питере жить. На меня депрессивно действует отсутствие света и солнца в частности. Я зиму не люблю больше из-за короткого светового дня. А так у нас даже дождь может быть при ярком солнце. А "мороз и солнце"  - так эт прям про нас стих

у нас тоже, кстати, бывают дожди при солнце летом и морозные солнечные дни зимой.
золотой осенью было очень красиво и пригревало периодически.

а вот с конца октября по середину декабря примерно такой вот пасмурный период.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Сб 1 Ноя 2014 - 17:44

всё, попрощалась со своими миниатюрами.
смс мне так и не прислали, остались сутки до конца срока хранения, позвонила второй раз в клиентскую службу qiwi post, они ничего не получали и вообще у них отдел, который отвечает за рассылку смс, сейчас отдыхает 4 дня.
так что после выходных я получу, конечно, смс, только заказ уже увезут обратно.

вобщем, пока еще есть свет, пойду зафотаю то, что в наличии)
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Ср 5 Ноя 2014 - 22:30

Девы, а спойте мне что-нибудь про Микалёф. girl У кого что есть, как оно себя ведёт?
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Ср 5 Ноя 2014 - 22:42

Sanago пишет:
Девы, а спойте мне что-нибудь про Микалёф. girl  У кого что есть, как оно себя ведёт?
я делала плотные подходы к Ванильной коллекции, в итоге выбрала Морскую Ваниль, но носить так и не смогла. Маме отдала.
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Ср 5 Ноя 2014 - 22:48

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Девы, а спойте мне что-нибудь про Микалёф. girl  У кого что есть, как оно себя ведёт?
я делала плотные подходы к Ванильной коллекции, в итоге выбрала Морскую Ваниль, но носить так и не смогла. Маме отдала.
Мне тоже показалось, что там все довольно сладко, но надеялась, что для меня тоже что-нибудь найдётся. ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 60На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-