Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Дата регистрации : 2012-01-22

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyПн 1 Фев 2016 - 2:59

Sanago пишет:
я сегодня купила сок в стеклянных банках, как раньше, на такой ассортимент наткнулась, мамадорогая! Здравствуй, детство! )))

ах, Санаж, и томатный есть? ух я бы приложилась, мне б эти три литра на три часа)))

очень, очень жалко про Стокманн 22 но у них и в Финляндии оч. большие убытки, надеюсь, выплывут, я тоже им очень симпатизирую(((

Терци, про память плюсуюсь. С именами, номерами телефонов и т.д. всегда туго было. Да даже сейчас, разговаривая с близкими, могу иногда залипнуть и взять паузу в минуту, чтобы вспомнить какое-нибудь слово. Или говорила-говорила, а потом: блин, а к чему это я? Овсяная каша, а не память, во)) debil

по теме: я налепила пельмени yes уже почти всё слопали, а я целую ночь в пятницу сидела с ними, шея аж одеревенела.
Вообще девочки кто готовит много, разнообразно, сложно, регулярно и быстро - какие же вы молодцы. Я могу сделать что-то иногда, сложное, многоэтапное и вкусно, но это столько времени у меня отнимает ajajaj при условии, что готовка всего на двух персон. А у людей ведь и семьи, и дети, и часто кто-то что-то не ест, надо готовить альтернативу, и тоже что-нибудь с душой.. снимаю шляпу в общем privet
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyПн 1 Фев 2016 - 3:05

Печень в сливочном соусе, картофельное пюре, каруста квашенная с клюквой.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyПн 1 Фев 2016 - 3:40

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
я сегодня купила сок в стеклянных банках, как раньше, на такой ассортимент наткнулась, мамадорогая! Здравствуй, детство! )))

ах, Санаж, и томатный есть? ух я бы приложилась, мне б эти три литра на три часа)))

очень, очень жалко про Стокманн 22 но у них и в Финляндии оч. большие убытки, надеюсь, выплывут, я тоже им очень симпатизирую(((

Терци, про память плюсуюсь. С именами, номерами телефонов и т.д. всегда туго было. Да даже сейчас, разговаривая с близкими, могу иногда залипнуть и взять паузу в минуту, чтобы вспомнить какое-нибудь слово. Или говорила-говорила, а потом: блин, а к чему это я? Овсяная каша, а не память, во)) debil

по теме: я налепила пельмени yes уже почти всё слопали, а я целую ночь в пятницу сидела с ними, шея аж одеревенела.
Вообще девочки кто готовит много, разнообразно, сложно, регулярно и быстро - какие же вы молодцы. Я могу сделать что-то иногда, сложное, многоэтапное и вкусно, но это столько времени у меня отнимает ajajaj при условии, что готовка всего на двух персон. А у людей ведь и семьи, и дети, и часто кто-то что-то не ест, надо готовить альтернативу, и тоже что-нибудь с душой.. снимаю шляпу в общем privet
Мяуш, томатный не запомнила, в 3литровых, наверное есть. ))) Я взяла 3 по литру ))). Абрикос, слива, яблочно-сливовый, виноградный, просто яблочный, в общем, клондайк! ))) И вкус с пакетами ничего общего, само собой. ))

Гаджеты для памяти зло ))), расслабляют очень, вот и становимся "память девичья 8 килобайт". debil

Пельмени это дело, давно хочу домашних. hlop
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyПн 1 Фев 2016 - 17:50

А у меня как раз пельмени. Мама налепила нам в выходные 250 штук (я на такие подвиги не способна).
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyПн 1 Фев 2016 - 18:01

Bamboo пишет:
А у меня как раз пельмени. Мама налепила нам в выходные 250 штук (я на такие подвиги не способна).
Маме памятник! yes Моя тоже чего-то такого налепила по мотивам пельменей, уже предвкушаю. ))) doprigalis
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyПн 1 Фев 2016 - 22:25

цельнозерновой ржаной хлеб с творожной намазкой и слабосоленой семгой
финики с чаем
овощной суп, карбонад
запеченная грудка индейки с горчицей
грейпфруты
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyВт 2 Фев 2016 - 5:25

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Маме памятник! yes Моя тоже чего-то такого налепила по мотивам пельменей, уже предвкушаю. ))) doprigalis

ух, девы, меня останавливает процесс приготовления, иначе бы ела бы их всю зимо наверное))) моих осталось на один раз drama
Бамбуша, мама - герой yes Санаго, твоя тоже герой! а что за мотивы у неё, фирменный рецепт? bebe
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyВт 2 Фев 2016 - 5:33

у меня был густой и очень недеетический Clam chowder (не знаю, как обозвать по-русски этот суп. От себя добавляю туда ещё красной рыбки)

Ещё купила филе сельди и засолила на завтра, посмотрим, что из этого получится. Не отпускает меня никак мечта о русской селёдке stena
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyВт 2 Фев 2016 - 5:35

Дани пишет:

финики с чаем

хм, надо тоже попробовать :duma: А чай чёрный у тебя, Дани?
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyВт 2 Фев 2016 - 9:56

Я очень сильно сократила сладости в своем рационе, не ем конфет и прочей кондитерской продукции, так вот именно финики идут у меня к чаю - отлично просто таки идут.
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyВт 2 Фев 2016 - 11:58

Мяуша,чай завариваю то черный, то зеленый, добавляю в заварку на выбор мяту, душицу, листья смородины,вишни, замороженные кубики имбиря
Сиц, финики это вещь, да! они у меня вместо конфет
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyВт 2 Фев 2016 - 14:15

Сицилия пишет:
Я очень сильно сократила сладости в своем рационе, не ем конфет и прочей кондитерской продукции
аналогично хочу поступить, нашла, что можно сладости заменить на курагу, изюм, финики. yes
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyВт 2 Фев 2016 - 19:34

Сиц, Дани, молодцы, сладостям - бой :rrrr:  мне очень тяжело было отходить от праздничных вакханалий в этом плане, притом не то, чтобы реально хотелось какую-то конфетку-печеньку, а просто это настолько быстро входит в привычку (у меня во всяком случае): чай или кофе с чем-то, что депривация тяжело переживается hihi

надо попробовать чай с финиками, я правда в 99% случаев чай с молоком пью, не знаю, как пойдёт такое сочетание (а может и очень хорошо пойдёт?)
Так из сухофруктов у меня ежедневно инжир или изюм в утреннем твороге
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyВт 2 Фев 2016 - 20:37

К сожалению, у нас только манго и финики можно купить без всяких сульфатных добавок и сахара.
Я еще и кофе перестала пить с 1 января)
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 EmptyВт 2 Фев 2016 - 20:50

Сицилия пишет:
К сожалению, у нас только манго и финики можно купить без всяких сульфатных добавок и сахара.
Я еще и кофе перестала пить с 1 января)
Кофе почему? Вредный?
У нас финики еще можно купить по большой цене, а вот с манго туго stena
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 65 Empty

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-