Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 2:17

Кстати про лимонад))), я сегодня купила сок в стеклянных банках, как раньше, на такой ассортимент наткнулась, мамадорогая! Здравствуй, детство! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 2:41

Sanago пишет:
Кстати про лимонад))), я сегодня купила сок в стеклянных банках, как раньше, на такой ассортимент наткнулась, мамадорогая! Здравствуй, детство! )))
Санажа, я на днях березовый сок в трехлитровых банках видела )))) вот этот феномен мне с детства не понятен, как можно пить этот напиток такими объемами? Ну монли мы в детстве нацедить кружку на всех, тогда это было вкусно, но чтобы пить литрами не понятно для меня.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 2:42

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
Санажа, я на днях березовый сок в трехлитровых банках видела )))) вот этот феномен мне с детства не понятен, как можно пить этот напиток такими объемами? Ну монли мы в детстве нацедить кружку на всех, тогда это было вкусно, но чтобы пить литрами не понятно для меня.
gggg Я, как соковый фанат, скромно промолчу. )))
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 16:25

Терци, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]... plak facepalm :rrrr: strah
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 16:36

В московской Меге в Стокманне тоже практически пустые полки. Что-то со скидками продавали.  Жаль(((((.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 16:51

И в Иматре супермаркет зарывается из-за отсутствия русских туристов. 55
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 18:17

Я была сегодня на званном обеде у милейшей женщины (89 лет), трапезничала из немецкого фарфора, ввела беседы, слушала стихи. Прекрасная встреча. Достала сборник Бродского, буду тренировать память, тк есть на кого ровняться, а то моя память начала меня беспокоить ;(, а что дальше....
tercia
Super VIP
tercia

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:02

Sanago пишет:
Терци, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]... plak facepalm :rrrr: strah
Писали же, что питерский пока не закроют. Эх, мой любимый гастроном. Может, еще одумаются?
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:06

tercia пишет:
Sanago пишет:
Писали же, что питерский пока не закроют. Эх, мой любимый гастроном. Может, еще одумаются?
Ой, не знаю, у них там, в Финке, тоже та ещё экономическая попа... Стоило ломать и перестраивать с таким скандолом дом именно под Стокманн, чтобы он так недолго просуществовал.
tercia
Super VIP
tercia

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:08

Sanago пишет:
Да, сейчас появляются всякие штуки из прежних времен. Лимонад, кстати, оказался редкостной какашкой. Он в детстве был другим. А сок в банках - да, сразу березовый представляется. У меня в семье соком в большой таре никого не напугаешь - все питики редкостные.
tercia
Super VIP
tercia

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:11

Sanago пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:
Ой, не знаю, у них там, в Финке, тоже та ещё экономическая попа... Стоило ломать и перестраивать с таким скандолом дом именно под Стокманн, чтобы он так недолго просуществовал.
Ну этаж с домашней утварью еще посуществует какое-то время? Там корзинки такие милые всегда продавались
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:18

tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:
Ну этаж с домашней утварью еще посуществует какое-то время? Там корзинки такие милые всегда продавались
Да кто их знает.((( С февраля, вроде как, другой арендатор должен быть, говорили разное, и что вместо косметики РГ будет, и что новый арендатор гастроном не взял, и он фиг знает, кому достанется. Сейчас, вроде как гастроном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], мне тоже 4 этаж больше всего жаль. Debenhams какой-то ширпотреб судя по сайту.
tercia
Super VIP
tercia

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyПн 1 Фев 2016 - 1:40

LenusyTT пишет:
Я была сегодня на званном обеде у милейшей женщины (89 лет), трапезничала из немецкого фарфора, ввела беседы, слушала стихи. Прекрасная встреча. Достала сборник Бродского, буду тренировать память, тк есть на кого ровняться, а то моя память начала меня беспокоить ;(, а что дальше....
Моя бабушка в 89 была не только в абсолютно трезвой памяти, она вообще ни на секунду не задумывалась, разговаривая о вещах 60-70-летней давности с датами, именами и фамилиями, а я сейчас уже выстраиваю цепочки логические - этого зовут как моего мужа , только наоборот, а этот - муж этой, как ее, ну, которая сестра этой, которая... и зависаю, не имея памяти запомнить и запутавшись в своих цепочках. Звоню как-то по работе довольно высокопоставленному чиновнику, который к тому же почти вдвое старше меня и выходит: "здравствуйте, Алексей", потому что отчество забыла  facepalm   Вот он мне вообще не Алексей  psss
tercia
Super VIP
tercia

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyПн 1 Фев 2016 - 1:46

Вот, кстати, сижу, пишу про память и вдруг меня как громом поражает: я ж с краской на голове, мамочки, сколько времени? Пересидела, короче, пять минут. Безнадежнаяdebil
tercia
Super VIP
tercia

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 EmptyПн 1 Фев 2016 - 1:53

Sanago пишет:

Да кто их знает.((( С февраля, вроде как, другой арендатор должен быть, говорили разное, и что вместо косметики РГ будет, и что новый арендатор гастроном не взял, и он фиг знает, кому достанется. Сейчас, вроде как гастроном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], мне тоже 4 этаж больше всего жаль.
Ну вот и хорошо. Может, и одумаются - гастроном-то уж, кмк, не был убыточным - там всегда толпы людей отовариваются.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 64 Empty

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-