Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 27 Окт 2014 - 1:06

Bamboo пишет:
Два дня делала пасту с луковым джемом. Ещё и маме рецепт подкинула, папа, правда, совсем не оценил...
Мы тоже уже пару раз готовили, отлично получается!

А сегодня мужнино французское мясо, овощные салатики, Кир Рояль и сметанный торт! :fizz: Обжираловка, короче, по случаю д.р. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 27 Окт 2014 - 23:23

Санажик, половинку твою с ДРyes

Мы с сестрой сегодня маму выгуливали в Чайхону. Я отведала кок-шурпы (это такая вариация щавелевого супа, очень вкусно) и плов местный (Бамбуша, думаю, что это таки был плов, а не шавля)
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyВт 28 Окт 2014 - 0:20

butter-fly пишет:
Санажик, половинку твою с ДРyes

Мы с сестрой сегодня маму выгуливали в Чайхону. Я отведала кок-шурпы (это такая вариация щавелевого супа, очень вкусно) и плов местный (Бамбуша, думаю, что это таки был плов, а не шавля)
Шавля конкретно так - каша (рис не отдельными рисинками), все остальное чаще всего разные вариации плова.

Кок шурпу обычно весной делаю, когда свежей зелени много. Сейчас делаю обычную yes
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyВт 28 Окт 2014 - 0:22

На завтрак делала "блинные булочки" (булочки из блинного теста - невероятно, но факт!)
Ели с маслом и сыром))

На обед пюре и котлеты.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyВт 28 Окт 2014 - 1:16

Бабочка, спасибо, передам! yes

Нравится мне последнее время салат из сырой свёклы. ura
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyВт 28 Окт 2014 - 1:26

Sanago пишет:

Я делаю сырую свеклу, морковку и капусту на крупной терке и с маслом раст.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyВт 28 Окт 2014 - 1:30

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Я делаю сырую свеклу, морковку и капусту на крупной терке и с маслом раст.
Да, это тоже очень вкусно. dada
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyВт 28 Окт 2014 - 2:34

А мне от сырой свеклы очень плохо. Ем как вы, но без нее)
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 1:53

Санажик, изволь принять благодарность за рецепт фасолевого супчика girl я с фасолью на "вы", долго пачка стояла и я не знала, что мне её и куда. Вдохновилась твоим рецептом, получилось густо, наваристо и согревающе. Очень по сезону yes
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 1:59

Санаж, а какие у тебя ингредиенты ещё в салате, кроме свёклы? Я купила как раз пакет, думала борщ варить, но фасолевый супец меня больше заинтересовал, в итоге свёкла без дела осталась
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 2:36

mjaaao пишет:
Санажик, изволь принять благодарность за рецепт фасолевого супчика girl я с фасолью на "вы", долго пачка стояла и я не знала, что мне её и куда. Вдохновилась твоим рецептом, получилось густо, наваристо и согревающе. Очень по сезону yes
Ооо, я очень рада, Мяуша! ura На холода он актуален, да.

mjaaao пишет:
Санаж, а какие у тебя ингредиенты ещё в салате, кроме свёклы? Я купила как раз пакет, думала борщ варить, но фасолевый супец меня больше заинтересовал, в итоге свёкла без дела осталась
У нас в магазинах популярны сыр, чеснок и грецкие орехи в свекольных салатах.))) Но я чаще всего никаких больше ингридиентов не добавляю, просто с майонезом, сырая свекла сочная, поэтому его совсем каплюху надо, мне так вкусно. ))) Для любителей поострее можно вместо чеснока немножко имбиря потереть. yes
Хорош ещё Бабочкин вариант с солёными огурцами (но в её рецепте свёкла отварная).
Ты, если будешь сырую делать, сначала немножко потри и попробуй, понравится ли тебе, и как организм отреагирует.
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 2:43

У меня борщ, котлеты, кускус и соленые помидоры)
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 20:45

Санаж, пасиб! Я нормально на сырую реагирую. Иногда с морковкой её натру и сметаны туда, чтоб всё усвоилось yes
у меня пакет большой, сделаю пожалуй и сырую, и отварную, пойду-ка гляну рецептики doprigalis
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyВс 2 Ноя 2014 - 23:34

У меня форель на пару и салат из рубленной (лень тереть было) свёклы с зеленью и грецкими орехами.
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПт 7 Ноя 2014 - 19:15

Напишу чего-нибудьpopcorn
У меня куриная грудка с карри и ананасами.
На завтрак были блины.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 Empty

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-