Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 0:48

Кориандр официально в ручках выпускался тоже.

Sanago, как тебе Intuition от EL?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 0:56

Angelitos пишет:

С Кориандром успокоила, тогда точно ещё куплю, обалденный он для меня шипр! И духи отличаются от т/в, они шикарнее, с меньшей горчинкой.
Интуицию очень давно не носила. У меня п/в, красивая, мягкая и добротная такая. Наверное, прикупила бы небольшой флакончик. если бы не было вагона других хотелок. )))
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 1:08

Sanago пишет:
Angelitos пишет:

С Кориандром успокоила, тогда точно ещё куплю, обалденный он для меня шипр! И духи отличаются от т/в, они шикарнее, с меньшей горчинкой.
Интуицию очень давно не носила. У меня п/в, красивая, мягкая и добротная такая. Наверное, прикупила бы небольшой флакончик. если бы не было вагона других хотелок. )))
Только сегодня думала, что хочу Интуицию и Бьютифул. Когда-то я их любила и сегодня что-то вспомнила. Правда, сейчас не знаю, как буду воспринимать их.
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 1:15

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Angelitos пишет:

Только сегодня думала, что хочу Интуицию и Бьютифул. Когда-то я их любила и сегодня что-то вспомнила. Правда, сейчас не знаю, как буду воспринимать их.

девочки, у меня Intuition как раз первый парфюм в ручке и подозреваю, не оригинальной, его в таком формате не выпускали.
был куплен в 2002м году.
потом в 2006м году купила первые 30 мл., а через 3 года повторила еще 50.

вот та самая ручка, что удивительно, мало отличается от больших объемов.
а вот старый и новый выпуски чуть-чуть различаются, новый менее цветочный, ИМХО
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 1:22

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Angelitos пишет:

девочки, у меня Intuition как раз первый парфюм в ручке и подозреваю, не оригинальной, его в таком формате не выпускали.
был куплен в 2002м году.
потом в 2006м году купила первые 30 мл., а через 3 года повторила еще 50.

вот та самая ручка, что удивительно, мало отличается от больших объемов.
а вот старый и новый выпуски чуть-чуть различаются, новый менее цветочный, ИМХО
У меня Интуиция был обычный флакон, 30мл, мне казался цветочным, но я тогда очень цветы любила, покупала сразу после его выхода. Точно помню, что использовала не до конца, но вот куда он делся (флакон-то) совсем не помню. Мама тоже не помнит, чтобы я ей отдавала.
Надо посмотреть новодел, попробовать, вдруг опять любовь dance
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 1:23

Девы, а ваши Интуиции в какой концентрации были?
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 1:26

у меня еще половинка от 50-ки, пошла посмотрела - eau de parfum

мне кажется, он только в одной концентрации и был :duma:
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 1:31

Angelitos пишет:

Да? Это хорошо, хоть и странно. )))
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 1:32

Sanago пишет:
Девы, а ваши Интуиции в какой концентрации были?
Не помню, я тогда как-то и не смотрела на такие вещи.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 1:43

Sanago пишет:
Angelitos пишет:

Да? Это хорошо, хоть и странно. )))

так Эсти Лаудер вообще очень консервативная марка, это сейчас все делают ПВ и ТВ, колони и дымки для волос, а тогда один аромат в одной концентрации, ну, духи еще.

моей подруге подарили на ДР набор минек из дьюти-фри именно от ЭЛ, классе в 9м
мы на даче постоянно ими пользовались, даже сейчас помню что там было: Белый Лен, Knowing, Beautiful, Spellbound и еще что-то, Estee, наверное.
причем что интересно, концентрация там была почти как у духов, жидкость была немного маслянистой.
мне из всей этой коллекции очень нравился Белый Лен, надо сделать подход через 18 лет)
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 1:50

Я вчера в порыве ностальгии достала флакон Pleasures и оросилась на ночь. )))
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 7:08

Sanago пишет:
Я вчера в порыве ностальгии достала флакон Pleasures и оросилась на ночь. )))
Тебе пион туда положили?
Ramulya
Guru

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 9:35

angel
Санажик, батарея Шанелек впечатлила о-о-очень.

А я в оппозицию пойду - не люблю миньки, меня полновесы вдохновляют. Их (миньки) без спреев в основном выпускают (что для меня минус), быстро заканчиваются, места много занимают мелко-мелко hihi  То есть хранить-передвигать-оттирать неудобно. Для меня 30 миликов уже минька!
Мне подруга как то с дьюти-фри привозила набор минек, до сих пор Миракл остался, но он меня не возбудил, поэтому и валяется на работе для дезинфекции чегонидь (да простят меня ценители).
Но разглядывать ваши сокровища одно удовольствие! Понастольгировала на Красную Москву. У мамы точно такой же пятисантиметровый бутылек в коёбочке был. Куда то сплыл dontno
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 12:43

Вот я шляпа! Сегодня ещё толком не проснулась, вдруг тюкает в голову, что Лалик забыла. )) И точно! Сейчас добавила фотку. ))))
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 12:45

Ramulya пишет:
angel
Санажик, батарея Шанелек впечатлила о-о-очень.

А я в оппозицию пойду - не люблю миньки, меня полновесы вдохновляют. Их (миньки) без спреев в основном выпускают (что для меня минус), быстро заканчиваются, места много занимают мелко-мелко hihi  То есть хранить-передвигать-оттирать неудобно. Для меня 30 миликов уже минька!
Мне подруга как то с дьюти-фри привозила набор минек, до сих пор Миракл остался, но он меня не возбудил, поэтому и валяется на работе для дезинфекции чегонидь (да простят меня ценители).
Но разглядывать ваши сокровища одно удовольствие! Понастольгировала на Красную Москву. У мамы точно такой же пятисантиметровый бутылек в коёбочке был. Куда то сплыл dontno

Рамуль, Миракл для оттирания, это ты варвар! )))
А от чего флаконы оттирать, я не поняла? dontno
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-