Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:16

Санажка, как интересно )))))
а Шанелины по ск мл, и где ты такие брала ? 

пс пошла еще раз разглядывать ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:16

Sanago, bah

сколько сокровищ! меня особенно ровный ряд миниатюрных бутиковых Шанелей впечатлил и Эрмес, хотя все флакончики очень мимишные)

а что это от Дзинтарс в самом нижнем ряду?

Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:19

gnm пишет:

По 4мл, Гномушка. У нас в одном маленьком несетевом магазинчике часть куплена, а часть были в подарочном наборе, презентованном в ДЛТ на открытии корнера Шанель.
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:20

Angelitos пишет:
Sanago,  bah

сколько сокровищ! меня особенно ровный ряд миниатюрных бутиковых Шанелей впечатлил и Эрмес, хотя все флакончики очень мимишные)

а что это от Дзинтарс в самом нижнем ряду?

Дзинтарс это Тайна Рижанки. Как-то сильно потемнело содержимое с возрастом. )))
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:22

Sanago пишет:
gnm пишет:

По 4мл, Гномушка. У нас в одном маленьком несетевом магазинчике часть куплена, а часть были в подарочном наборе, презентованном в ДЛТ на открытии корнера Шанель.

Ух ты, здорово! 
Глядя на твои фотки, поняла, что зря игнорю миньки, такие милахи ))))), пожалуй сгоняю в свой один маленький магазинчик  hihi
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:24

Добавила Боди Шопчик, забыла его. )))
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:24

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:

Ух ты, здорово! 
Глядя на твои фотки, поняла, что зря игнорю миньки, такие милахи ))))), пожалуй сгоняю в свой один маленький магазинчик  hihi

а кое-кто почти Валера beeee hihi я же тебе еще год назад давала ссылку на аромат.ру на эти же миньки.
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:27

Санажичка, jazik мне надо это переварить :beg: у нас с тобой есть несколько совпадений, и несколько моих хотелок тоже узрела yes
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:27

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:

Ух ты, здорово! 

а кое-кто почти Валера beeee hihi я же тебе еще год назад давала ссылку на аромат.ру на эти же миньки.

ахаха, даже не почти  dance  hihi, а просто Валерааааааа )))))))))))))) 
мне кажется, мы с тобой тогда осуждали совсем маленькие объемы, по 1-2 мл, а не по 4 ....
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:28

Переваривай, Мяуша, и подтягивайся! yes
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 20:33

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:

Ух ты, здорово! 

ахаха, даже не почти  dance  hihi, а просто Валерааааааа )))))))))))))) 
мне кажется, мы с тобой тогда осуждали совсем маленькие объемы, по 1-2 мл, а не по 4 ....

разве? не, мне кажется, именно по 4 мл.

я эти флакончики в том же магазине заприметила, что и Санажа, только в другом филиале.
еще обратила внимание, что на аромате дешевле.
хотя утверждать не буду, что на аромате были не пробирки, т.к. точно не помню)))) но, вроде, по 4 мл.
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 23:31

Санажа, как много всего! Нравится, что некоторые миниатюры со спреями, мне вот ни разу не попадалось.

Ароматик Элексир с разными крышками - отличается?
Что рядом с мужским Этернити?
И что в ручке?
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Чт 30 Окт 2014 - 23:56

Bamboo пишет:
Санажа, как много всего! Нравится, что некоторые миниатюры со спреями, мне вот ни разу не попадалось.
Бамбуш, сама не ожидала. что у меня их 50 штук. ))))
Bamboo пишет:

Ароматик Элексир с разными крышками - отличается?
Ароматик Элексир оба флакона духи, отличия только в возрасте - жёлтая крышка старый, золотая новый.
Bamboo пишет:

Что рядом с мужским Этернити?
Женский  Truth, я решила их без коробок фотать, иначе многие от вспышки бликуют.
Bamboo пишет:

И что в ручке?
В ручке духи Корианр Жана Кутюрье. Не знаю, насколько аутентичны, покупала когда-то давно на ЛаПа. Но аромат прекрасный, мне очень нра. Думаю повторить, если встречу.
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 0:06

Санажа, ясно. Что-то прям захотелось миниатюрки пособирать yes
Правда не знаю, где у нас есть что-то интересное на эту тему)).

Без коробок - правильно! Только вот некоторые не признаю. Truth, видимо, совсем не мое, раз я флакон не знаю)))

Я думала, что в ручках только Дали выпускались.
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   Пт 31 Окт 2014 - 0:10

Truth не сильно и моё, хотя полфлакона 30мл сносила когда-то. )))) У меня раньше парф.вкус был совсем другой, сейчас многое уже не нра, просто память. Чаще всего о поездках, потому что удобно было брать с собой их, теперь они для меня что-то вроде фотоальбома - как начну все перенюхивать, сразу вспоминаю, где я в них была. angel
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)   

Миниатюры и travel-версии, наши коллекции)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-