Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Безумно лезут волосы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
sinichka
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Вт 17 Май 2016 - 11:00

Сочувствую очень. А волосы длинные? Может, подстричь? Помню, мне еще массаж делали и "дарсонвалили". Но по большому счету нужно успокоиться и переждать, девочки правильно говорят. Все через это проходили, организм восстановится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Вт 17 Май 2016 - 23:09

Nezabudka пишет:
Это просто жесть(( ничего нельзя, а волосы просто клочьями выпадают, я уже и трогать боюсь(( на подушке, по всему дому, а если помою голову, то в ванную можно не заходить, там вроде после стрижки в парикмахерской....(((

У вас наверное волосы отрасли в длину во время беременности? Если да и намного, то теперь субъективные ощущения по количеству ставших выпадать волос могут оказаться ложными: вы видите в ванной огромный клок с горкой поверх ситечка на сливном отверстии, но только потому, что общая длина волос больше и оптически это выглядит как огромный клок и, соответственно,  создает иллюзию более сильного выпадения.
Можно просто посчитать колич-во выпавших за день волосков, оно может оказаться в пределах нормы.
Тем не менее, как уже писали выше, нужно просто не отчаиваться, воспринять это как должное, начать пить добавки внутрь, втирать мазилки  в кожу головы и рассчитывать, что пройдёт ВРЕМЯ, прежде чем вы заметите результат. ВРЕМЯ - тут я говорю от 6-ти месяцев и дольше.
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Вт 17 Май 2016 - 23:46

Незабудка, Вы очень взволнованно пишете, это тоже добавляет стресса. От этого волосы не укрепляются.
Отпустите ситуацию, купите дешевую белорусскую маску Dead Sea от выпадения, делайте соляные скрабы и перестаньте паниковать. Все наладится
Silviya
Новичок

Дата регистрации : 2016-05-18

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Ср 18 Май 2016 - 13:43

Nezabudka пишет:
Это просто жесть(( ничего нельзя, а волосы просто клочьями выпадают, я уже и трогать боюсь(( на подушке, по всему дому, а если помою голову, то в ванную можно не заходить, там вроде после стрижки в парикмахерской....(((
Обещайте не смеяться - я тренажёр для волос купила. Весной очень сильно стали сыпаться, я увидела статью в сети и заказала. Но не думайте, я не глупая блондинка, которая скупает всё подряд, я просто разочаровалась в остальных средствах. Тоже и комплексы покупала для волос, и лечебные шампуни, и маску с перцем чили делала (никогда не делайте её, очень больно), и не было эффекта. Сейчас пользуюсь уже около месяца этим тренажёром, и волосы заметно меньше выпадают.
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Ср 18 Май 2016 - 14:37

Силвия, попейте витаминки!
Купите мульти.
Я начала кальций пить с Д3, цинком и магнием, волосы стали жёстче в объеме. Это радует.
Лезут конечно также, но хотя бы стали толще в объеме.
Nezabudka
Новичок

Дата регистрации : 2016-05-11

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Вс 22 Май 2016 - 1:42

sinichka пишет:
Сочувствую очень. А волосы длинные? Может, подстричь? Помню, мне еще массаж делали и "дарсонвалили". Но по большому счету нужно успокоиться и переждать, девочки правильно говорят. Все через это проходили, организм восстановится.
Спасибо. чуть ниже плеч волосы по длинне, за время беременности отросли, у меня короткое карэ. Не думаю, что меня стрижка спасет, да я и трогать волосы лишний раз боюсь. Они у меня чуток вьются, так кажды день приходилось укладывать, сейчас не до этого.

Melissa Piccanta пишет:
У вас наверное волосы отрасли в длину во время беременности? Если да и намного, то теперь субъективные ощущения по количеству ставших выпадать волос могут оказаться ложными: вы видите в ванной огромный клок с горкой поверх ситечка на сливном отверстии, но только потому, что общая длина волос больше и оптически это выглядит как огромный клок и, соответственно,  создает иллюзию более сильного выпадения.
Можно просто посчитать колич-во выпавших за день волосков, оно может оказаться в пределах нормы.
Тем не менее, как уже писали выше, нужно просто не отчаиваться, воспринять это как должное, начать пить добавки внутрь, втирать мазилки  в кожу головы и рассчитывать, что пройдёт ВРЕМЯ, прежде чем вы заметите результат. ВРЕМЯ - тут я говорю от 6-ти месяцев и дольше.
Ну да, отросли немного. Но до беременности у меня в ванной один-два волоска было после мытья головы, а сейчас.... далеко от нормы. Насколько я знаю, за день должно выпадать до 100 волосин, у меня 1000 точно drama  Скоро как в том анекдоте о бабке еке буду думать какую прическу из оставшихся трех волосин сделать sushit

butter-fly пишет:
Незабудка, Вы очень взволнованно пишете, это тоже добавляет стресса. От этого волосы не укрепляются.
Отпустите ситуацию, купите дешевую белорусскую маску Dead Sea от выпадения, делайте соляные скрабы и перестаньте паниковать. Все наладится
Сори, я просто дамочка сама по себе эмоциональная, видимо, в писанину мою тоже вкладываю))) Вот накуплю кучу всего и буду мазюкать свою бошку, авось новые полезут :dumy:

Silviya пишет:
Обещайте не смеяться - я тренажёр для волос купила. Весной очень сильно стали сыпаться, я увидела статью в сети и заказала. Но не думайте, я не глупая блондинка, которая скупает всё подряд, я просто разочаровалась в остальных средствах. Тоже и комплексы покупала для волос, и лечебные шампуни, и маску с перцем чили делала (никогда не делайте её, очень больно), и не было эффекта. Сейчас пользуюсь уже около месяца этим тренажёром, и волосы заметно меньше выпадают.
Смеяться и не подумаю, мне вот не до смеха, честно говоря, а что за тренажер, типа расчески? Как он действует?
P.S. Маску с перцем чили я тоже делала. И с горчицей. Никому не советую, кожа просто адски горела.
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Вс 22 Май 2016 - 16:03

Nezabudka,  а вы посчитайте-посчитайте для любопытства, сколько у вас сейчас штук в день выпадает 00 Вряд ли тысячу. Сами удивитесь, если вдруг, 101 окажется

К слову о масках с перцем чили и всяких там солевых скрабов - знаю реальные случаи среди подруг, когда такое вмешательство и раздражающее воздействие на кожу головы привело их к мощнейшему волосопаду и потери до трети волос с образованием залысин на висках. Так что. не всем перец чили подходит.

Из реально помогающих домашних средств от волосопада - луковые маски на кожу головы. Эффект есть даже от одной маски, но лучше курсом - раз в неделю 2 месяца. Из противопоказаний - окрашенные волосы, особенно в русые и светлые тона, смывает краску, желтит, затрудняет последующее окрашивание у мастера. Если противопоказаний нет и интересно и есть время делать - с радостью поделюсь здесь.
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Вс 22 Май 2016 - 17:13

Мелисс, и как ты потом борешься с луковым ароматом?
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Вс 22 Май 2016 - 17:52

Sanago пишет:
Мелисс, и как ты потом борешься с луковым ароматом?
Я не Мелисса, но я избавлялась отваром петрушки. Из петрушки даже не отвар, а просто залить мелко порезанную крутым кипятком и оставить до остывания до комнатной температуры. Примерно пучок петрушки на литр воды. Процедить и не смывать. Пахнет значиииительно меньше, даже можно сказать, что почти перестает пахнуть.
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Вс 22 Май 2016 - 18:07

Надеюсь, эффект стоит таких танцев с бубнами. gggg
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Вс 22 Май 2016 - 21:46

Санажа, Бамбуша, в саму маску можно добавить пару-тройку капель сока лимона, выжимая их из самого лимона (т.е. натуральный сок, а не из покупной бутылочки) - чуть-чуть нейтрализует запах во время самой процедуры и чуточку облегчает последствия. Так - после масок - сухие волосы в жизни не пахли, только во время следующего мытья и ещё когда я в те времена ездила в термальные ванны в очень влажной атмосфере (но у вас ведь в Таше, сухой и жаркий климат, не так ли?). Во время дождя тоже вроде не пахли...
Боюсь, на моих крашеных русых волосах петрушка могла бы дать зеленцу hihi
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Вс 22 Май 2016 - 22:04

В сухом и жарком климате голова потеет только так))

Я луковую делала два раза в жизни и больше мне не хочется совершенно strah
http://nailbamboo.blogspot.com/
Silviya
Новичок

Дата регистрации : 2016-05-18

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Пн 23 Май 2016 - 10:41

Ванькина пишет:
Силвия, попейте витаминки!
Купите мульти.
Я начала кальций пить с Д3, цинком и магнием, волосы стали жёстче в объеме. Это радует.
Лезут конечно также, но хотя бы стали толще в объеме.
я кстати кальций со всеми этими штуками себе купила тоже, не для волос правда, а для ногтей, но очень рада, если и у меня эффект такой как у Вас будет.

Nezabudka
Да нет, это не расчёска, он как головной убор, а внутри у него пупырышки (извините, всё своими словами рассказываю, но Вы в сети его легко найдёте, если захотите). И вот эти пупырышки замедляют кровоток, а это в итоге усиливает питание волосяной луковицы и волосы становятся крепче. А на месте выпавших растут новые. Ну у меня пока не видно.т.к. нужно пару-тройку месяцев, чтоб заметить молодые волосинки. Но то, что перестали выпадать - это факт.
sinichka
Super VIP

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Пн 23 Май 2016 - 14:53

Я тоже не Мелисса, но имею, что сказать в защиту луковой маски. Я на этих масках собаку съела, я и на Пасю-то попала, когда лечила волосопад после рождения второго ребенка, на Пасе было много креативных рецептов)))
Так вот, луковая маска - это же не тертый лук на голову. Это процеженный сок лука, смешанный, например, с желтком и касторовым маслом или с банановым пюре и соком лимона) Запах прекрасно отбивает пара капель масла корицы, и корица еще дает разогревающий эффект. Я больше масло ветивера любила добавлять. Да, запах ощущается только во время следующего мытья головы. Кроме того, поверх же еще можно несмываемые тоники наносить, как например, энергетический от Лонды, там такой неслабый ментол, никакой лук сквозь него не пробьется)
Конечно, все равно нужна мощная мотивация, чтобы эти танцы с бубнами танцевать))) Хлопотное дело 55
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Пн 23 Май 2016 - 16:24

Синичка, ну при волосопаде мотивация одна, лишь бы помогло. А эта луковая канитель действительно помогает? Лично я не против продуктов питания на теле, но при перелопачивании кучи информации, я пришла к выводу, что волосы-это внутренние проблемы, а снаружи можно только слегка простимулировать и подпитать луковицы и кожу головы. Лично мне RoC ампулы помогли, ну и витамины, а еще массаж общий (воротниковой зоны в частности). В моем случае был банальный стресс, поэтому был такой курс.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    

Безумно лезут волосы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-