Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Ср 18 Дек 2013 - 2:48

завтрак - овсянка и любимый чай
обед - суп из шампиньонов, багет с начинкой из сл. масла и травяных специй
ужин - поддерживаю начатую Бабочкой традицию принимать на грудь в светских местах - шампанское и канапешки в городской ратуше rad hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Ср 18 Дек 2013 - 17:57

Мяуша, наш человек :podmig: 
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Ср 18 Дек 2013 - 17:58

А мы с Санажиком сегодня принимали на грудь вишневый компот и вообще у нас был тематический вегетарианский ланч :fizz: 
Bamboo
Admin

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Ср 18 Дек 2013 - 18:00

butter-fly пишет:
принимали на грудь вишневый компот
Звучит!
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Ср 18 Дек 2013 - 18:47

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
принимали на грудь вишневый компот
Звучит!
С имбирём, ага.  :tanecc: 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Ср 18 Дек 2013 - 20:46

Светик пишет:
Завтрак: кофе и два небольших бутера с красной икрой, при всей моей нелюбви к икре, эта кижучевая пошла на ура 000 
имя, сестра, имя?
(марка)

люблю икру, черную еще больше, но цены((( у меня кусок в горле станет. разве что в гостях))))
но лет до 14 не ела ее. как и сыр))
Алекси
Guru

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Чт 19 Дек 2013 - 22:49

У меня сегодня кулинарный день- борщ, спагети, рис, соус-бальонез, куриные грудки в соусе тарияки, салат из баклажан, малосольные огурчики сухим способом, посолила помидорки
Светик
Guru

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Пт 20 Дек 2013 - 0:32

ФаСоль пишет:
Светик пишет:
Завтрак: кофе и два небольших бутера с красной икрой, при всей моей нелюбви к икре, эта кижучевая пошла на ура 000 
имя, сестра, имя?
(марка)

люблю икру, черную еще больше, но цены((( у меня кусок в горле станет. разве что в гостях))))
но лет до 14 не ела ее. как и сыр))
К сожалению у нас её не купить((((
Это муж с Мск привёз, а ему там с Магадана её передавали))) Нереальное что-то просто на вкус!
Я поняла, почему я её не ела раньше)) Она была просто безвкусна и ужасна!

Про чёрную молчи! Я в прошлом году решила себя на нг порадовать, думаю может я красную не люблю, а чёрную сто лет не ела и куплю и мне понра ... аха, пришла в Караван, увидела ценник под 1000 грн за просто мини-баночку, ушла домой hihi
http://www.constant-delight.com.ua
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Пт 20 Дек 2013 - 0:51

понятно, Светик!
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Пт 20 Дек 2013 - 21:01

йогурт с мюсли
киноа с котлетой
квашеная капуста

а завтра шашлыки  ura 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Пт 20 Дек 2013 - 21:14

Эх, некогда что-то вкусное приготовить, по макушку в работе.
"Хочется есть, хочется худеть ..."
Всё бутерброды да бутерброды, сыр до смерти надоел. Сегодня по-быстрому соорудила мазилку на бутерброд - в мультиварке пожарила лучок, кинула шампиньоны. Пока всё жарилось, натёрла всё тот же ненавистный сыр. Ещё горячую зажарку погружным блендером разбила в пюре и смешала его с сыром. Сыр немного поплавился, и получилась очень вкусная намазка на бутерброд.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Вс 22 Дек 2013 - 2:55

Мы с любимым сегодня перед рождественнским шоппингом заправились кофе в Старбакс, да, у нас открыли-таки. Цены, однако, зверские.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Вс 22 Дек 2013 - 13:14

Джейни пишет:
Мы с любимым сегодня перед рождественнским шоппингом заправились кофе в Старбакс, да, у нас открыли-таки. Цены, однако, зверские.

У нас тоже открыли в центре, тоже цены - п...ц и народищу прорва. Одни малолетки причем, что интересно. И в очереди только они, и столы все ими заняты. Один сидит какой-нить милкшейк смакует, а трое за компанию сидят смотрят. Прям бесит. Ушли оттуда не солоно хлебавши. )) Буду ждать, когда в других местах откроют, на задворках где-нибудь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Вс 22 Дек 2013 - 15:04

Freja пишет:
Джейни пишет:

У нас тоже открыли в центре, тоже цены - п...ц и народищу прорва. Одни малолетки причем, что интересно. И в очереди только они, и столы все ими заняты. Один сидит какой-нить милкшейк смакует, а трое за компанию сидят смотрят. Прям бесит. Ушли оттуда не солоно хлебавши. )) Буду ждать, когда в других местах откроют, на задворках где-нибудь.
ужас. У нас открыли на зажиточной окраине центра - народ тусит соответственный, но мест мало, нам повезло без боя и ожидания. Зато сидишь, а вокруг пиплы циркулируют как коршуны в поиске места, ждут когда же ты допьешь/ешь. В следущий раз будет однозначный take away.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Вс 22 Дек 2013 - 15:47

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:

ужас. У нас открыли на зажиточной окраине центра - народ тусит соответственный, но мест мало, нам повезло без боя и ожидания. Зато сидишь, а вокруг пиплы циркулируют как коршуны в поиске места, ждут когда же ты допьешь/ешь. В следущий раз будет однозначный take away.

А у нас на центральном вокзале.  stena Там проходимость жуткая, и очередь змейкой вилась метров на 20. И пока мы минуту стояли втыкали, стоит ли тоже вставать, она еще метра на три длиннее стала. У народа прям кофейная обстиненция  gaga У дефачек старбакс вообще фетиш какой-то. Мы летом в Старбакс в Гетеборге зашли, там тоже одни подростки, с таким щенячьим восторгом в глазах   gaga  Правда без битв и со свободными местами.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-