Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Кролики, декоративные и не очень)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 16:31

koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
а они идентифицирует пользователей ?

еще и как) муж даже словить вечером не может чтобы в клетку посадить, а я прикрикну и уже сама залазит hihi hihi

ты мне прям Америку открыла, я была уверена, что они все тупорыльчики

hihi не все))) ими, как и любым животным, нужно просто заниматься. Это делают очень немногие просто.

Кош, я к ним очень лояльна, наказание у нас эт такая редкость. Им надо очень сильно нашкодить, ну прям очень !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 16:36

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:
Ахаха, какая прелесть!!! Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 1817315648

Сразу вспомнила историю одну: отправила девочку по работе документы отвезти, та возвращаясь увидела у метро женщину, продающую декоративных кроликов, прикупила абрикосового, мы его тут на работе покормили, а потом, спустя некоторое время оказалась выросла такая лошадь, и никакой не декоративный, ей пришлось маме на дачу его отдать ....

На самом деле, декоративные кролики есть и крупные (моя Лакки пример), она размера реально с кошку. Эта порода называется вислоухий баранчик, они самые крупные, но и самые мение болезненные. Чем меньше вролик (есть что не вырастают больше ладошки) тем больше у него проблем по здоровью. Я на этот шаг шла сознательно)

Кош, это я к тому, что надо осознано покупать животных и все о них знать, а не по пути на работу )))))

кхе... боюсь, осознанно я себе "комара не заведу " gaga
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 16:43

koshkaaa пишет:
Врач сказал что обычно приносят когда уже животное не встает и бывает поздно.
А котам надо делать диспансеризацию, они в один день с ног валятся

koshkaaa пишет:
А вообще я скажу так, я просто ненавижу людей которые заводят домашнее животное, а потом вышвыривает на улицу. Меня аж колбасит от такого.
у владельца животного могут сложится самые различные обстоятельства, но в любом случае, о судьбе животного он должен позаботиться
помнится знакомым собаку пришлось отдать... хозяин рыдал....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 16:58

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Врач сказал что обычно приносят когда уже животное не встает и бывает поздно.
А котам надо делать диспансеризацию, они в один день с ног валятся

koshkaaa пишет:
А вообще я скажу так, я просто ненавижу людей которые заводят домашнее животное, а потом вышвыривает на улицу. Меня аж колбасит от такого.
у владельца животного могут сложится самые различные обстоятельства, но в любом случае, о судьбе животного он должен позаботиться
помнится знакомым собаку пришлось отдать... хозяин рыдал....

Я о кроликах, с котами все по другому, кролики (если не резкая хворь) постепенно поникают.

Не Малин, я имею ввиду не тех, кто в силу жизненных обстоятельств вынужден отдать животное (тут всякое может быть), я о тех, кто выбрасывает животное на улицу и честно говоря мне пофигу какие у него там причины. Если не можешь держать у себя, обязан пристроить!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 16:59

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:

еще и как) муж даже словить вечером не может чтобы в клетку посадить, а я прикрикну и уже сама залазит hihi hihi

hihi не все))) ими, как и любым животным, нужно просто заниматься. Это делают очень немногие просто.

Кош, я к ним очень лояльна, наказание у нас эт такая редкость. Им надо очень сильно нашкодить, ну прям очень !!!

Ну я строгая мать hihi hihi у меня получают по 5 число, если шкодят)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 17:18

koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:

Ну я строгая мать hihi hihi у меня получают по 5 число, если шкодят)

А я как Леопольд
"Ребята, давайте жить дружно "
gaga
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyПт 23 Мар 2012 - 18:48

А такого кролика домой не хотите ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyСб 24 Мар 2012 - 20:29

Мать родная....чернобыль...точно вам говорю hihi
Ramulya
Guru
Ramulya

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyВс 25 Мар 2012 - 4:11

А уши, уши то a1a
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:26

А как он его одной рукой держит ??? :12345:
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:57

причем хозяин даже чем-то на кролика похож, подбородками что ль )))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 13:58

gnm,как такого монстра можно вырастить, чем кормили ушастого парня?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 5:36

Подруга ребенку шиншилу заводила, на долго ее не хватило....уж слишком специфически пахло от нее
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 12:03

Кролики не пахнут, конечно, если будете хоть иногда за ними убирать. Мне кажется, из всех грызунов они более и менее. Правда, кролик не совсем грызун. Например, свинки воняют гораздо сильнее и убирать за ними нужно чаще, хотя размером они поменьше. Шиншиллы еще и шумят по ночам...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 EmptyВт 9 Авг 2016 - 18:49

Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 282ml1u
жарко мелкому)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кролики, декоративные и не очень)   Кролики, декоративные и не очень) - Страница 5 Empty

Кролики, декоративные и не очень)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-