Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 31 Окт 2013 - 21:57

Мне кажется, что это из серии Кристины, ага.
Вся такая бла-бла-бла, чтобы собрать бабла hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 31 Окт 2013 - 22:51

Ну да, судя по тому, что в Германии никто не в курсе об этих чудо-пилках и мазилках и ещё судя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Короче, ряды Томов Клаймов, TJ и Ко ширятся и множатся по сию пору. hihi
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 31 Окт 2013 - 22:58

Sanago пишет:
Ну да, судя по тому, что в Германии никто не в курсе об этих чудо-пилках и мазилках и ещё судя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Короче, ряды Томов Клаймов, TJ и Ко ширятся и множатся по сию пору. hihi
Возможно, пилка и делает, что заявлено, но не за такую цену. ГР вполне такая же может оказаться.
Я бы ГР попробовала ))
Melissa Piccanta
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 31 Окт 2013 - 23:00

В Германии из брэндовых продают только инструменты Zwillinge ("близнецы") и Solingen (золинген, чуть дешевле) - остальные все ноу-нейм
Рози
Super VIP

Дата регистрации : 2012-02-29

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 11:13

Sanago пишет:
Рози, надеюсь, твоя голова в порядке! yes 
Да, милая, после середины дня всё как рукой сняло. Правда, к этому времени погода поменялась в очередной раз ))
Прочла в газете, что головную боль существенно облегчает ношение бус из натурального неотшлифованного янтаря. Их есть у меня! И вроде работает! :)
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 11:32

У нас ночью произошло короткое замыкание прямо в спальнеstrahno  
Хорошо, что мы вовремя локализовали очаг.
Я до сих пор под впечатлением, вот и не верь ни в какие мистические совпаденияpsss 

Розик, хорошо, что тебе янтарь подошел, его не все могут носить. Вообще, у каждого свой пул подходящих камней, и они действительно могут помочь в подобных случаях.
Рози
Super VIP

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 11:42

butter-fly пишет:
У нас ночью произошло короткое замыкание прямо в спальнеstrahno  
Хорошо, что мы вовремя локализовали очаг.
Я до сих пор под впечатлением, вот и не верь ни в какие мистические совпаденияpsss 
Возможно, если бы ты не акцентировала внимание на этом празднике хотя бы тем же маникюром, это короткое замыкание ассоциировалось бы у тебя с каким-то другим знаком или событием, а, может, вообще ни с чем ))
В день "Конца Света" 21 дек.2012 я была на Гоа, зашла в серебряную лавку и мне на голову с коротким замыканием и треском упала люстра-вентилятор. Я заорала от неожиданности, в лавке наступил мрак, а я вышла из неё и ржала, как сумасшедшая, пока шла к гостинице )) Не знай я про 21 число, особых ассоциаций и не возникло бы. А так, видишь, как запомнила )))

butter-fly пишет:

Розик, хорошо, что тебе янтарь подошел, его не все могут носить. Вообще, у каждого свой пул подходящих камней, и они действительно могут помочь в подобных случаях.
Мне кажется, не все могут носить именно обработанный. А необработанный - это же кусочки смолы. Он такой теплый! :)
Да, камни - они живые. Хотя их принято считать неживой природой.
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 11:46

Рози, да мне, в принципе, параллельно на Хэллоуин, мы просто все могли сгореть заживо, вместе с детьми. Я из-за этого под впечатлением.
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 11:50

butter-fly пишет:
Рози, да мне, в принципе, параллельно на Хэллоуин, мы просто все могли сгореть заживо, вместе с детьми. Я из-за этого под впечатлением.
Ужас какой strah 
Хорошо, что все обошлось))
Мой личный кошмар - газ...
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 11:53

Бамбуша, это реальный кошмар, когда ты спишь крепко, а с спальне раздается звук взрыва с мощным искрением:pukvzriv: 
И непонятно - что это, куды бечь и что делать. Хорошо, что муж мой как-то быстро сориентировался, обесточил все в квартире и мы уже с фонариком искали очаг, отодвигали шкаф платяной (сына разбудили-привлекли).
В общем, реально ужас, без преувеличения.
Рози
Super VIP

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 11:55

butter-fly пишет:
Хорошо, что муж мой как-то быстро сориентировался, обесточил все в квартире и мы уже с фонариком искали очаг, отодвигали шкаф платяной (сына разбудили-привлекли).
Тогда действительно страшно.
Где оказался очаг?
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 12:05

За шкафом в розетку был вставлен удлинитель. Так вот перетерся возле вилки.
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 12:38

Для меня тоже хэллоин, как явление не существует, но к нам вчера залетела летучая мышь и сидела в спальне на стене. Муж ее схватил и выпустил. Но меня подтрясывает и сейчас, ну как она могла залететь на балкон, если окно было открыто на проветривание? Вообщем вот такие мистические моменты....
Morris
Guru

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 13:01

Рози пишет:

Прочла в газете, что головную боль существенно облегчает ношение бус из натурального неотшлифованного янтаря. Их есть у меня! И вроде работает! :)
Вот только на днях прочла, что необработанный королевский янтарь деткам надевают, чтобы зубки легче прорезались... И что в америках специальные бусики продают прямо под шейку, чтобы ребенок не мог ими вред себе нанести...
А обосновывают это тем, что необработанный янтарь выделяет какие-то природные анальгетики, которые через кожу впитываются... Поэтому вполне вероятно, что головушке тоже может полегчать.

LenusyTT пишет:
Для меня тоже хэллоин, как явление не существует, но к нам вчера залетела летучая мышь и сидела в спальне на стене. Муж ее схватил и выпустил. Но меня подтрясывает и сейчас, ну как она могла залететь на балкон, если окно было открыто на проветривание? Вообщем вот такие мистические моменты....
Меня вот больше волнует вопрос, откуда в Воронеже летучие мыши???? strah 

Бабочка, ну вы даете, конечно....no Хорошо, что все обошлось!
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пт 1 Ноя 2013 - 13:03

Morris пишет:
Рози пишет:

Вот только на днях прочла, что необработанный королевский янтарь деткам надевают, чтобы зубки легче прорезались... И что в америках специальные бусики продают прямо под шейку, чтобы ребенок не мог ими вред себе нанести...
А обосновывают это тем, что необработанный янтарь выделяет какие-то природные анальгетики, которые через кожу впитываются... Поэтому вполне вероятно, что головушке тоже может полегчать.
Мне такое надо!
Где необработанный берут?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-