Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Спреи для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Дата регистрации : 2012-01-22

Спреи для волос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyВс 16 Дек 2012 - 2:18

у меня последнее время хорошо идет спрей от Зеленая Аптека, Укрепляющий сбор номер 2 от выпадения.

по прямому назначению на корни не использую, только на длину.
первое время после покупки совсем не нравился, но сейчас стал давать эффект легкого ухода, главное, что он совсем не утяжеляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyВс 16 Дек 2012 - 3:12

У меня такой же, я только на корни использую и мне от него ни тепло, ни холодно ....
Мягкуша
VIP
Мягкуша

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyВс 16 Дек 2012 - 17:28

Вредина пишет:

у меня был Гидро Нутритив вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мне оба очень понравились. пожалуй, лучшее, что я пробовала на сегодняшний день.
мне от него ни холодно ни жарко. Вот вообще никак...... жалко.....
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2012 - 1:20

gnm пишет:
У меня такой же, я только на корни использую и мне от него ни тепло, ни холодно ....
+1

Мягкуша
, dontno нашим волосам, видать, совсем разное нужно.
Мягкуша
VIP
Мягкуша

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2012 - 3:15

Вредина пишет:

Мягкуша
, dontno нашим волосам, видать, совсем разное нужно.
ага, я тоже это уже поняла))
в общем если тебе что-то совсем не подойдет, ты дай мне знать, быть может это будет моим спасением)) hihi
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyСр 17 Июл 2013 - 17:14

Решила внести свою скромную лепту.
Из последних впечатлений:

1). Спрей д/придания объема на корнях волос kapous professionalroot volume. Подарок Бабочки.

Понравился. Приятная, не сильная отдушка, средний объём, без склеивания и утяжеления.

2). Yves Rocher спрей для объема с мальвой

Не знаю, чем пахнет мальва, но спрей пахнет клевером. Эффект, как от лака для волос: склеивает и придаёт жёсткость, объём средний.

3). Спрей для волос Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick увлажняющий. Тоже Бабочкин презент.

Очень приятная отдушка, хорошо увлажняет, очень выручает при форс-мажорных обстоятельствах типа маленького напора воды или отсутствии времени,т.к., полностью заменяет кондиционер для волос и облегчает рассчёсывание. При маленьком объёме очень экономичен.

4). Спрей Shamtu Взрывной объем за 10 секунд, с экстрактом трав для жирных волос

Последнее приобретение. Не склеивает, не утяжеляет, отдушка вполне нормальная, объём придаёт отличный!!!
Morris
Guru
Morris

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyСр 17 Июл 2013 - 17:24

Капус у меня давно записан... 090  только вот не встретится он мне никак...
Еще теперь Шамту записала.... dada 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyСр 17 Июл 2013 - 19:44

закончился мой любимый спрей - почти на год хватило. без силиконов Quidad Botanical Boost Moisture Infusing & Refreshing Spray. мне понравилось то, что он не просто облегчал расчесывание, а действительно увлажнял, в т.ч. в долгосрочном использовании. повторила бы, но лень заморачиваться с заказами.

кто знает еще хорошие увлажняюдщие спреи для кончиков без силиконов?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyСр 17 Июл 2013 - 22:19

Sanago пишет:
Решила внести свою скромную лепту.
Из последних впечатлений:

4). Спрей Shamtu Взрывной объем за 10 секунд, с экстрактом трав для жирных волос
Спреи для волос - Страница 3 0df2b1419eba

Последнее приобретение. Не склеивает, не утяжеляет, отдушка вполне нормальная, объём придаёт отличный!!!

о, у меня тоже шамту есть, только для всех типов волос, который там еще фрукты цветны на упаковочке нарисованы.  пробовала для объема на корни -- ничё так, но с моими кудрями отсутствие мобъема не страдаю. а вот применяю его на длину ближе к концам - он фиксирует завиток. не сильно, как лак, но практически как пенка для волос.  распыляется очень хорошо - мелко-мелко

капус двухфазник тоже брала, 4+ ему ставлю. мне увлажнения всё таки ка кто не хватило. больше понравился бонакур голубой. и запах  и результат. только сейча сон у нас запредельно дорого почему то стал стоить... почти 700р за 200 мл(((
индолу увлажняющий брала, старом дизайне по мне так намного эффективней спрей был.
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 0:31

Соня, а Индолу с Бонакуром можешь сравнить?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyПн 22 Июл 2013 - 10:34

Бонакур мне в разы больше понравился
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyВт 23 Июл 2013 - 21:23

Мерси)) Как добью запасы возьму его. Давно собираюсь, но все время что-нибудь другое ухватываю...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyВт 23 Июл 2013 - 23:20

после отзыва по спрей Шамту- взяла себе такой, только для всех типов который. Работает, он работает! Мне пока понравилось, потом возьму тот что для жирных волос.
У меня конечно сейчас мелирка, что само по себе дает больший объем, но всеже..сегодня маску делала питательную и на объем не расчитывала- но с этим спреем он все равно был и до самого вечера! 
мне кажется он может не понравится тем у кого сухие/пористые/пушащиеся волосы.. а вот у кого тонкие, мягкие, не слишком сухие- может подойти. Осторожно- в составе есть спирт, хотя его не ощутила, но мало ли у кого какое мнение относительно него.
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 15:30

Заинтересовалась Шамту.

У меня пока бонакур увлажняющий в ходу. не скажу что в восторге полном, но спрей достаточно хороший, увлажняет прилично, облегчает расчесывание. Но если переборщить и нанести несколько раз в день то утяжеляет мне и немного жирнит.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 EmptyВс 25 Авг 2013 - 19:55

Из любимок:
Эстель увлажняющий двухфазник
Глисс Кур тотал 19
Капус увлажняющий двухфазник.
Пробовала сыворотки Глисс Кур,для меня оказались тяжеловаты.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 3 Empty

Спреи для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-