Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 21 Авг 2013 - 22:19

Ангелитос, с обновами!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 21 Авг 2013 - 22:23

Ангелочек, с отличными покупками!
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 21 Авг 2013 - 22:55

девочки, спасибо!

Сиц, да, абсолютно моя марка, кроме Удов) мне нравится их специфическое маслянистое звучание, удовость даже в тех ароматах, где он не заявлен, их узнаваемая шлейфовость и само строение ароматов для меня интересно.
пока у меня трое Монталей и четвертый в пробирке, из того, что хочу и купила бы прямо сейчас - Intense Cafe.

вообще Монтали и Шанель - моя любовь на века, наверное)
fionia
Super VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 21 Авг 2013 - 23:08

Ангелитос с ароматами.
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 21 Авг 2013 - 23:27

butter-fly пишет:

"Месье знает толк в извращениях"gaga gaga gaga 
а то :pivo: я ж сама на подобной волне, всё собираюсь изобразить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Уже подобрала нужные оттенки из имеющихся, буду набивать руку, чтоб осенью нести красоту невероятную людЯм :pomada: hihi
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 21 Авг 2013 - 23:30

Бабочка- просто шикарус!!!! других слов нет!вот это подарок к ДР-у!

п.с. а там черная ле вольюм?

Ангелитос тоже ого го!!красота однако)))
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 21 Авг 2013 - 23:34

Ангелитос, с Аллюркой love , уходом, Феминитой и Монталем! С шампунькой уже поздравила beeee 
из Монталей знакома с Chocolate Greedy и Amandes Orientales, всё не то, последний вообще жестокая индольность uuu но ты своими рассказами прямо того и гляди возбудишь во мне желание дать их линейке шанс :podmig:
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 21 Авг 2013 - 23:42

butter-fly, Angelitos, девочки с покупками!!!!girl
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Чт 22 Авг 2013 - 2:09

Мяуша, имхо, в мире такое количество ароматов, что пока можно идти вперед, вернуться к Монталям ты всегда успеешь.
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Чт 22 Авг 2013 - 3:31

Сиц, с таким гуру-экскурсоводом в мире парфюмерии, коим ты для меня являешься, у меня год парф. развития за три идёт, чесслово :podmig: поэтому конечно, только вперёд yes
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Чт 22 Авг 2013 - 8:36

mjaaao пишет:
Сиц, с таким гуру-экскурсоводом в мире парфюмерии, коим ты для меня являешься, у меня год парф. развития за три идёт, чесслово :podmig: поэтому конечно, только вперёд yes
Да ладно те duhi duhi duhi
Алекси
Guru

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Чт 22 Авг 2013 - 9:36

Ангелитос с покупкой
Бабочка с посылкой, у теней интересный оттенок, а на глазах не смотрится "аля кролик с красными глазами?"
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Чт 22 Авг 2013 - 10:56

mjaaao пишет:
Ангелитос, с Аллюркой love , уходом, Феминитой и Монталем! С шампунькой уже поздравила beeee 
из Монталей знакома с Chocolate Greedy и Amandes Orientales, всё не то, последний вообще жестокая индольность uuu но ты своими рассказами прямо того и гляди возбудишь во мне желание дать их линейке шанс :podmig:
Монтали не верх парфюмерного искусства, безусловно, но и Шоколад и Миндаль не самые удачные представители, ИМХО.
это не Карон, но достаточно интересный, имеющий свое лицо ( ноту уда, которая присутствует даже там, где уд не заявлен + маслянистое звучание, да не только звучание - я недавно испортила блузку, пшикнув по привычке на ткань,  образовалось пятно как от эфирных масел) восток, ориентированный на европейца.
я никогда не надену арабские масла или парфюмы, но Монталь и Мансера могу носить, они адаптированы под нас.

и потом, это только мое субъективное мнение, например, собрав у себя множество пробирок Лютена, наверное, только Jeux de Peau и Nuit de Cellophane назову носибельными для себя.
так что смотри сама, если не тянет, то, действительно, нужно искать что-то свое.
я, например, вряд ли пойму восторги от моноцветочных ароматов или, например, Молекулы.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Чт 22 Авг 2013 - 11:05

fionia, love-angel, LenusyTT, Алекси, спасибо! girl 
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Чт 22 Авг 2013 - 11:20

Ангелочек, никогда не говори никогда))))
Арабов носибельных и красивых предостаточно!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-