Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

L'Oreal Professionnel

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Ср 14 Авг 2013 - 14:32

Mythic Oil Nourishing Oil
несмываемое питательное масло, для всех типов волос
с маслом авокадо и маслом виноградных косточек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

для тех, кто читает по-английски, ссылка на сравнение двух лореалевских масел: Mythic Oil и Elseve Extraordinaire
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мое масло шло в наборе, объем 45 мл. ( в полной версии 125 мл.), сначала не поняла, почему они положили в набор из серии Absolut Repair масло не из этой линейки, но потом поняла : Mythic Oil, если его сравнивать с Absolut Repair ( писала пост выше), продукт более универсальный, более "разбавленный" и менее дорогостоящий.
текстура у него текучая, жидкая, не вода, но близко.
его можно наносить на влажные волосы и укладывать, проходиться по концам волос, добавлять в краску (!) при окрашивании.
вобщем, универсальное.

в использовании мне оно понравилось чуть меньше, чем Absolut Repair.
а вот с Elseve Extraordinaire они очень похожи - оба жидкие, бесцветные, с легким ароматом, придают волосам блеск ( также работали и эльсевовские "сыворотки" предыдущих лет выпусков, у меня были разные, но все из питательной линии)
цена несравнима, конечно.
составы вот интересно было бы сравнить, но Эльсев сейчас у меня в городе, смогу выложить фото только через неск. дней.

наношу его на ладони в 1-2 нажатия и далее распределяю по длине, наносится без усилий, разглаживает, волосы очень легко расчесывать с ним даже во влажном состоянии, расход приличный за счет текстуры.
приятное, очень легкое масло, когда не хочется каких-то питательных и интенсивных текстур.
придает ухоженный вид волосам, пока пользовалась раза 3-4, ни разу не заметила утяжеления.

да, и еще - Mythic Oil довольно широкая линейка, в которой у них довольно много масел (например, вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у меня самое обычное, возможно другие работают как-то круче)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Ср 14 Авг 2013 - 14:32

кроме названия различать их еще легко по узору на упаковке-бутыльке ( это для тех, у кого нет времени вчитываться в этикетки))), на моем цветочек, на дисциплинирующем масле - ромб и т.д.)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Чт 10 Окт 2013 - 13:54

Затестила я шампунь Абсолют репеа.
Ну вот чего меня пугали сосульками?!(не здесь). Отличный шампунь, хорошо промывает, но волосы после- такие упругие и наполненные, гладкие, с ровной кутикулой но без силиконовой скользскости. Пока что очень понравился и шампунь и бальзам(вот бальзам правда думала будет более скользский, но на расчесываемость волос после- это не влияет, все ок)- волосы после пары как новые, легли хорошо(у меня вообще после лореаля волосы хорошо ложатся, в меру объемно, но без волосков торчащих, такие плотные и мягкие и упругие одновременно). И никаких страшилок- "повиснут, перепитаются, засосулятся, не промоются"

(на всяк случай- волосы оч тонкие, кожа головы оч жирная(мою ежедневно), стрижка в районе плеч(то чуть короче то длиннее), мелирование(немного и по ранее окрашеной базе), тонирование сверху(состояние волос хорошее)

Мне кажется эту линейку хорошо будет сочетать с чем то легким и увлажняющим(что я собственно и собираюсь делать). Однозначно заполняет поврежденные участки, насчет того что эффект пока пользуешься, т.е. временный- а что может быть иначе если структура волоса разрушена?(еда тож временно помогает, постоянно повторять приходится))). Это я так, выплескиваю эмоции после чтения всяких других ресурсов и отзывов на данную линейку и на лореалевские продукты для волос в целом. Зря я боялась пробовать из-за таких вот отзывов, могла бы сэкономить- ибо эти средства мне отлично подошли бы и тогда когда волосы были плохи и вместо покупки многосредств можно было бы взять эту линейку и все.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Пт 11 Окт 2013 - 17:00

меня сегодня спас буквально этот шамп, Absolut Repair.

у меня после окрашивания корни потемнели и стали отливать рыжиной, я, засучив рукава, взялась за дело ( конечно же) и затонировала их оттеночным 8.1, от чего корни стали темно-рыжими, а мелированные пряди серо-седыми.
что тоже неудивительно, т.к. качество волос пока очень неоднородное и надо было догадаться тонироваться.

ну и т.к. я провела эксперимент очень вовремя ( на завтра намечено одно мероприятие), то я тут же стала все это смывать шампунем глубокой очистки Gutrin Anti-Green, от чего волосы на 2-3 раз приобрели относительно нормальный ( т.е. прежний, он не нормальный, но ладно) оттенок, но стали очень спутанными и жесткими.

и вобщем, решила использовать шампунь и маску Absolut Repair, шампунь нанесла минут на 5 с массажем кожи головы, реально смягчил волосы, их стало возможно расчесать.
натуральные он мне утяжелял немного, окрашенные - наоборот, разгладил и подпитал.
выглядт хорошо, хотя маску даже не использовала.
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Сб 12 Окт 2013 - 6:39

Angelitos,  Покой нам только снится! hihi 

Девочки, отзывы о серии впечатлили. Возьму на заметку. На далекое будущее. ;)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Чт 21 Ноя 2013 - 9:36

Девочки, я очень люблю эту марку. Пользуюсь четырьмя "парами" шамп+бальзам (все время чередую) - Абсолют Репер, Шайн Блонд, Витамино Колор и для объёма, забыла название... Все хороши по-своему :) Фаворит - Шайн Блонд пока, а при условии, что я крашеная блондинка, он вообще для меня незаменим. Один раз сильно спас - после родов я попыталась покраситься, хотя меня парикмахер предупреждала, что не стоит этого делать при кормлении грудью, результат если и будет, то совершенно непредсказуемый - я не послушалась, превратилась в ярко-желтый одуванчикyes 2 попытки перекрашивания ничего не дали, абсолютно. Пришлось мыть голову Шайн Блондом и ждать.... примерно через 2 месяца пронзительная желтизна ушла, почти вся. То есть я осталась эдакая золотистая, но НЕ ЖЕЛТАЯ!..
Теперь он маст-хэв в моей ваннойvajn 

Витамино колор хорош, но как-то без восторга особого. Ну, просто хороший шампунь и уход. Думаю, что больше не буду его брать в третий раз уже, есть множество других интересных средств, да и за мЕньшие деньги :)

Абсолют репер - тоже маст-хэв, только не для постоянного пользования. Мою им головушку обычно пару недель после окрашивания, он хорошо смягчает и подлечивает волосики :)

Для объема - тоже хорош для меня безусловно, еще для объема покупаю Лакме, но это уже из другой оперы:)

В общем, достойные продукты.
Масками не пользуюсь почти, ничего не знаю про них.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Чт 13 Фев 2014 - 15:22

Алисёнка, интересный отзыв!

интересно, а шампунь ШайнБлонд подойдет для русых волос или нет смысла его использовать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Пт 28 Фев 2014 - 16:05

Angelitos, увидела ваш вопрос только сейчас :) Вы имеете в виду русые-натуральные, или крашеные в русый цвет?..
У меня вот вылез "прикол", я тут давеча решила свой цвет растить, отросло где-то сантиметра 3-4 сейчас. Остальные покрасила в "свой" - холодная светло-светло-русая 8-ка.
И тут муж у меня как-то удивленно спросил - у тебя что, седина появилась???
Я в ужасе бросилась к зеркалу, перебрала все волосики - нет седины, а эффект такой вылез на своих натуральных отросших корнях при постоянном использовании ШайнБлонд - волосы как бы серебриться начали и при некоторых ракурсах отсвечивают белым серебром, ну чисто седина...  no 
Так что стоят мои ШайнБлонды пока на полке.
 Купила в америке Оскар Бланди жасминовый, тестирую. :)
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Вс 2 Мар 2014 - 12:47

Алисёнка пишет:
Angelitos, увидела ваш вопрос только сейчас :) Вы имеете в виду русые-натуральные, или крашеные в русый цвет?..
У меня вот вылез "прикол", я тут давеча решила свой цвет растить, отросло где-то сантиметра 3-4 сейчас. Остальные покрасила в "свой" - холодная светло-светло-русая 8-ка.
И тут муж у меня как-то удивленно спросил - у тебя что, седина появилась???
Я в ужасе бросилась к зеркалу, перебрала все волосики - нет седины, а эффект такой вылез на своих натуральных отросших корнях при постоянном использовании ШайнБлонд - волосы как бы серебриться начали и при некоторых ракурсах отсвечивают белым серебром, ну чисто седина...  no 
Так что стоят мои ШайнБлонды пока на полке.
 Купила в америке Оскар Бланди жасминовый, тестирую. :)

ко мне можно на "ты",

у меня натуральный русый 7-8, отращиваю сейчас из окрашенного блонда 10 уровня, тонирую оттеночными в 6.1
но своих корней 4 см. уже где-то.
антижелтых средств много, но именно проф. Лореаль не пробовала, спасибо за ответ, поняла, что он достаточно интенсивный.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Пт 21 Мар 2014 - 16:21

Angelitos, не факт.... у меня подруга (по моей наводке) пользовалась им около полугода, так у неё вообще ноль эффекта.  :duma:  Видимо, индивидуальная реакция волос.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Ср 6 Авг 2014 - 0:19

поделюсь впечатлениями о шампуне и маске Pro-Keratin Refill
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

покупала изначально в виде миниатюр в наборе с маслом Mythic Oil, по рекомендации продавца-конса, как восстановление для сухих и осветленных (мелированных) волос.
потом уже повторила в большом объеме, т.к. оба средства понравились.

по текстуре они оба довольно густые и плотные, но кремово-гелевые, не такие, как Absolut Repair, все-таки легче.
отзывы на эту серию не очень хорошие, многим она перепитывает, я готовилась к сосулькам на своих тонких волосах и с жирной кожей головы, но на удивление шампунь хорошо и мягко очищает, а маска увлажняет и не оставляет ощущения маслянистости.
мне нравится их использовать в паре и оставлять маску минут на 10, тогда волосы уже при ополаскивании мягкие и шелковые.

результатом очень довольна, во-первых, волосы после этой линии выглядят гораздо ухоженнее, лучше лежат, во-вторых, у них появляется здоровый ровный блеск, они абсолютно не пушатся, вообще в целом выглядят более упругими, что-ли.
наощупь также очень приятные, меньше травмируются при расчесывании.
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Пн 22 Дек 2014 - 13:05

Девочки, которые хорошо знакомы с маркой Лореаль проф., очень нужен ваш совет.
Средства стали доступны мне в оффлайне, открыли новый тц в нашем районе, и там, о чудо, есть проф.магазин для волос (прощайте мои денежки...), а в магазине даже есть Лореаль проф!
Хочу купить себе (к НГ) шампунь и бальзам, но совершенно не представляю какую серию мне взять! :(
Исходные данные: волосы прямые, очень тонкие, жирная кожа головы, сухие кончики и ломкость по длине, и пушистость по длине. Что посоветуете.? Хотелось бы в идеале одну серию: шампунь и бальзам. Средства нужны, которые бы использовались постоянно, и ежедневно.
Остальное пока не планирую в лореале. А это хочется.. на пробу так сказать.
Я думаю либо восстанавливающую для поврежденных (но не знаю как будет на неокрашенных корнях тонких), либо думаю взять для объема. Но боюсь, что будет сушить...
помогите определиться.
:duma:
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Пн 22 Дек 2014 - 14:00

Сиберия, для объема шамп термоядерный, сушит даже мнеstrah
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Пн 22 Дек 2014 - 15:01

Butter-fly, спасибо, буду иметь в виду! наверное придется все таки восстанавливающую серию смотреть...
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   Пн 22 Дек 2014 - 16:42

а мне Витамино колор серия для окрашенных ужасно жирнила и перепитывала волосы, буквально на 2-3-е мытье. жирные сосульки были, а не волосы(((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: L'Oreal Professionnel   

L'Oreal Professionnel

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-