Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

iherb.com - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 22:41

Вредина пишет:

Соник, с посылочкой!
Отпишись о лосьоне Нубианском! У меня был какой-то с красной этикеткой, уже не помню, такой густой, невозможно было вытрусить из банки. И запах резкий, а так хорош. Оч питательный. Как баттер.

как попробую- отпишусь конечно, самой ужас как интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 0:28

Наконец-то я получила свою посылку. Оказывается уже три недели лежит на почте:bita:
Светик
Guru
Светик

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 1:35

Прошло уже чуть больше месяца, как я пользуюсь гелем для глаз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Можно уже и полноценны отзыв написать))

От геля я ничего особого не ожидала, просто люблю подобные текстуры на лето и начало осени. Хотелось лёгкого увлажнения, чтоб припухлость убирал, ну и с синячками лёгкими, чтоб справлялся ... на деле синячки и припухлость особо не боятся гель этот( так же как и мимические морщины), а вот увлажнение есть . То есть после нанесения геля я не чувствую сухость или стянутость. Для кожи с уже видимыми проблемами этот гель явно не подойдёт, а как простой уход для пока особо беспроблемной кожи - вполне. Я думаю, что это идеальный продукт для молодой девушки, которая только начинает ухаживать за областью вокруг глаз))

Теперь про упаковку ( для меня этот пункт немаловажен).
Приятно, что баночка из стекла, имеет удобный дозатор, который открывается против часовой стрелки, закрывается наоборот. Нажимать только на него надо совсем чуть-чуть, потому что если выдавить полную дозу, то можно намазать два глаза, лицо и ещё на руки хватит hihi 

Консистенция гелеобразная, липкая на ощупь. После нанесения не печёт и вообще никакого дискомфорта не вызывает! Впитывается довольно быстро, хотя сначала создаётся впечатление, что вся эта "вода" будет сутками впитываться ))) Не конфликтует с базой под тени, то есть косметика держится отлично!

Скажем так, вроде и хороший продукт, но "вау эффекта" нет и думаю не появится. Повторно брать точно не буду!
Во-первых, этой банки хватит ещё лет на -дцать с таким мизерным кол-вом, которое требуется на оба глаза)) То есть пока он закончится, мне уже с утра нужна будет артиллерия покруче и помощнее hihi 

Оценка : твёрдая 4.
http://www.constant-delight.com.ua
Светик
Guru
Светик

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 1:50

Теперь про [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Внутри капсулы, вот такого размера:

Покупала его для улучшения памяти, потому что в связи с работой столько всего надо держать в голове, а самое страшное за всех))) Что память спустя год стал просто отказываться ))) Не помогали ни записи в ежедневнике, ни напоминалки в тлф))
То ли сработал эффект плацебо, то ли продукт действительно работает, но я почувствовала улучшение чуть ли не с первой капсулы)) Прошлая память конечно не вернулась, но стало значительно лучше!

Принимаю по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Точно куплю ещё, чтоб повторно пройти со временем курс!
http://www.constant-delight.com.ua
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 12:45

Моя посылка
Объясните, плиз, что это за подарочное нечто?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 13:26

Дани, вы наверное говорите о стилусе?! Очень классная штука для планшетов и электронных книг, чтобы пальцали не тыкать и не оставлять отпечатки))) Тем более бесплатно. В инете самый дешёвый нашла за 150 грн. Самый дорогой - 1000 грн.
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 13:52

Спасибо! Подарю любителю электронной книги
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 14:26

Моя долгожданная!!!
iherb.com - Страница 34 3854020m
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 14:36

Felena, с посылкой
Такую маску гелевую обожаю, почти всю вымазала
интересно мнение по поводу мятной...ее то ругают, то хвалят, я все никак не решусь ее заказать. Стоит то копейки, но отнимает ценный вес в посылке
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 14:40

Елена,
Ну наконец-то!
С посылочкой!
Обязательно напиши в службу поддержки, что ты получила эту посылку!

Дани,
и тебя с посылкой! Стилус прикольная штука, но мне треснутый пришел.

Последний раз редактировалось: Вредина (Сб 24 Авг 2013 - 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 14:42

Вредина, спасибо!
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 14:44

Дани,

мне эта маска мятная не нравится, в плане очищения не самая сильная, а консистенция - вообще ужас!!!! Пластилин. Оч трудно распределяется по лицу, кожу приходится растягивать. Если смочить водой, она превращается в скользкий пластилин. И еще - она мне очень сушит кожу, летом это еще нормально, но зимой не могу пользоваться ею вообще.
Была еще этой марки глиняная маска - все то же самое. Больше брать точно не буду.
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 14:52

А я от маски Джованни не в восторге, вроде бы по всем параметрам хороша, но плохо очищает поры....я в поиске хорошей очищающей маски.Но с кислотами мне никак нельзя, солнце круглый год очень активное
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 14:59

Кроме той, что у тебя в последней посылке, мне еще Вот такая понравилась, только она немного пощипывает лицо сразу после нанесения, но быстро проходит и потом на коже раздражения никакого нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 EmptyСб 24 Авг 2013 - 15:46

Вредина, спасибо
Забросила в виш-лист.Хороший объем и цена
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 34 Empty

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-