Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 21:22

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Вчера у нас на ужин был пасхальный стол, сегодня будем доедать )
чего готовили?

Пытала народ о пасхальном меню, на что выдали Lammestek и все. Пасхальной еды у нас не было и слава оспидя...

Картошка, салат, фрикадельки из индейки, prinskorvar, surdegsbröd, яйца, сидр, вино.. Традиционно все.
У вас по другому)) посмотрела с вики еще янсонс фрестельсе в пасха меню - аж захотелось lol.

А у вас как? Ты Янссонс пробовала?
в прошлом году точно был этот традиционный lammestek - но молодеж в восторге, так что в этом году свекровь решила не заморачиваться и не мучать детей gaga так что ели все подряд. Яица были только на завтрак с бейконом для желающих. У вас, смотрю, рыба, шинке, яица...

Янсонс пробовала пару раз и понра! Ты ешь такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 21:22

Ужин - лазанья.
tercia
Super VIP
tercia

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 21:26

Пустилась во все тяжкие - сначала ужин - куриное филе под толстым слоем сыра запеченное, стащила у ребенка жареной картошки с шампиньонами, потом съела 2 куска пирога с брусникой штоллевского, выпила чашку чая и сижу с ребенком лопаю застывшее в холодильнике, такое тягучее, фантастически вкусное сгущенное молоко facepalm еще и смотрю с ним дурацкий Универ debil
Без звука debil debil
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 21:43

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
чего готовили?

Пытала народ о пасхальном меню, на что выдали Lammestek и все. Пасхальной еды у нас не было и слава оспидя...

Картошка, салат, фрикадельки из индейки, prinskorvar, surdegsbröd, яйца, сидр, вино.. Традиционно все.
У вас по другому)) посмотрела с вики еще янсонс фрестельсе в пасха меню - аж захотелось lol.

А у вас как? Ты Янссонс пробовала?
в прошлом году точно был этот традиционный lammestek - но молодеж в восторге, так что в этом году свекровь решила не заморачиваться и не мучать детей gaga так что ели все подряд. Яица были только на завтрак с бейконом для желающих. У вас, смотрю, рыба, шинке, яица...

Янсонс пробовала пару раз и понра! Ты ешь такое?

У нас на все праздники одно и то же )

Янссонс я тоже пробовала один раз, мне не очень пошел.. nea
butter-fly
GOD
butter-fly

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 21:52

Девы, расшифруйте, пожалуйста, а то очень хочется вклиниться, но никак gaga
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:08

Что расшифровать , Бабочка? )
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:11

prinskorvar, surdegsbröd и Янсона ,будь он неладен gaga
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:17

Prinskorvar - миниколбаски такие, по русски не обозвать никак одним словом, surdegsbröd - хлеб из кислодрожжевого теста, янссон - запеканка из картошки лука и анчоусов
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:25

Я бы запеканку попробовала yes
А мини-колбаски они из чего?

Я вообще в шоке от ваших цен, конечно psss
Как вы там выживаете?
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:26

Я просто захлебываюсь слюной)))
Если учесть, что я почти неделю толком не ем, то ваще капец))))
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:34

butter-fly пишет:
Я бы запеканку попробовала yes
А мини-колбаски они из чего?

Я вообще в шоке от ваших цен, конечно psss
Как вы там выживаете?

Ну как. Мучаемся, конечно ) ты про цены на еду или вообще на все?
Колбаски из мяса, подробностей не знаю.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:40

Косметика у нас тоже дорогая? Ты говорила, у нас дешевле
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:42

Меня на все цены поразили - на еду, на проезд, на музеи. Я была в Швеции семь и четыре года назад соответственно, не помню такой разительной разницы в ценах между Швецией и Финляндией. Норвегия, да, подороже ощущалась.
А в этот приезд я малость обалдела.

Про косметику - я поняла, что живя у вас, я бы очень редко смогла покупать люксовые продукты. Дорого, да, приезжай к нам закупаться.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyПн 1 Апр 2013 - 23:30

Ну, не все так печально - если исходить из покупательной способности среднего жителя. На еду хватает ) И на люкс остается ))
К вам ездить дорого, и отели в России очень дорогие. Если уж ехать - то в Ригу.
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 EmptyВт 2 Апр 2013 - 1:31

овсянка с кленовым сиропом
стейк семги с рисом
салат
girl
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.   Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины. - Страница 4 Empty

Меню на каждый день: завтраки, обеды и ужины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Кулинария-