Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 29 ... 55  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
VIP

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Ср 22 Фев 2012 - 18:21

Я масло дзинтарс пробовала ничего особенного

а третий мой коментарий помоему и был о сыворотке ельфа
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Ср 22 Фев 2012 - 23:41

то, что мне помогало для укрепления волос (с ростом у меня не все так хорошо, растут всегда довольно медленно):
маска грязевая Витекс - курсом, как написано на упаковке, 2 мес. по 2-3 р. неделю.
маска чесночная Baxter (итальянский проф., брала у парикмахера, продается у нас в сети Соло), запах кстати очень приятный. маска на корни и длину.
ампулы Baxter с маточным молочком, пару упаковок по 10 шт. покупала.
Energizer спрей с айхерба, купила вот недавно снова,
Эльфа репейная сыворотка, штук 5 извела,
сыворотка от выпадения из проф. линии Белиты (белая банка с дозатором), вроде 4А.
еще был лосьон от выпадения волос Глисс Кур, тоже неплохой. беленький такой с носиком.
Тоник для женщин "Activ F Dr. Hoting" против выпадения волос, Шварцкопф. приятный. красненькая бутылочка с носиком.
ну и Аллотон покупала несколько раз, эффект есть.
когда-то давно был лосьон Фитовал + шампунь + их же ампулы. эффект был.
вроде все вспомнила.
еще репейное масло на корни нравится. особенно с красным перцем "Домашний доктор", производство - Эльфа. хотя и обычное тоже хорошее.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Пт 2 Мар 2012 - 10:22

у меня сейчас процесс отращивания, т.к. подровняла концы неск. дней назад, соотв-нно, они стали гораздо короче, пользуюсь все тем же,
но - шампунь Estel для роста пока в стороне, он мне дико сушит, я, наверное, летом только смогу к нему вернуться ( когда волосы жирнятся еще быстрее), а сейчас после него даже маски бессильны.

репейный шампунь, про который писала выше, нравится по-прежнему.

но самой эффективной, по ощущениям, оказалась сыворотка для роста волос Белиты, я как-то привыкла уже каждый день еще втирать в небольшом кол-ве ( в большом она утяжеляет корни все-таки).
мелирование делала числа 9-10-го, но заметила, что оно уже прилично отросло, на 1 см. точно, а прошло в общей сложности дней двадцать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Сб 3 Мар 2012 - 3:02

kristina11111 пишет:
Я масло дзинтарс пробывала ничего особенного

а третий мой коментарий помоему и был о сыворотке ельфа

а бальзам дзинтарсовский?? В таких же флаконах как масло??
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Чт 8 Мар 2012 - 16:33

девы, кто пробовал maxi hair. через сколько увидели результат и какой?
Гарднер
VIP

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Чт 8 Мар 2012 - 18:49

Джейни, я брала по отзывам Липочки. Пила по 1 табл в день,а не как рекомендовано,ближе к концу1-й банки стало заметно,что волос заметно меньше выпадает.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Чт 8 Мар 2012 - 19:52

Гарднер, спасиб.

я пила по две таблетки в декабре, потом перерыв, и с феврала продолжила по одной тк ку4у других препаратов принимаю.
так вот последнюю неделю чудеса - по внешнему виду и ощущению - волос больше, они плотнее, не жирнятся... ТТТ. даже не знаю на что думать. сейчас макси хеир и джон мастерс спрей, в декабре и январе на ночь наносила вонючку элексир джасон. результат радует
Гарднер
VIP

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Пт 9 Мар 2012 - 11:57

Джейни, а что за вонючка эликсир,можно поподробнее?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Сб 10 Мар 2012 - 14:41

вот ета штука. массировать в кожу головы вечером, я чувствую согревающий еффект, единственное НО элексир етот пахнет, я первые ночи банально привыкала, потом незаметно пошло.

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Thin-To-Thick-Healthy-Hair-System-2-fl-oz-59-ml/6361?at=0
Гарднер
VIP

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Сб 10 Мар 2012 - 15:03

Спасибо за ссылку! Джейни, можно тебя еще немного помучать расспросами? а как часто ты им пользовалась?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Сб 10 Мар 2012 - 15:13

старалась каждый день, но на деле выходило - неделя интенсива, на несколько забывала, вспоминала - снова интенсив. если стоит на видном месте я пользуюсь, только уберу в шкаф - прощай . еще немного осталось из первого бутылька, заказала подкрепление
Гарднер
VIP

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Сб 10 Мар 2012 - 19:01

Спасибо огромное! Дело за малым-купить и эксплуатировать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Чт 5 Апр 2012 - 16:16

я уезжала из дома на месяц, брала с собой сыворотку для роста белорусскую, втирала регулярно, просто на автомате, больше никакого особенного ухода.
по схеме : шамп+бальзам ( или спрей несмываемый) + сыворотка
сейчас снова добралась до своих многочисленных банок и стала ухаживать интенсивно, обнаружила реально коротенькую челку у лба из своих волос hihi

еще месяц назад подстриглась, убрали мне где-то 1.5 см длины, но сейчас уже к исходной длине волосы вернулись.

Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Пт 6 Апр 2012 - 1:16

Гарднер пишет:
Спасибо огромное! Дело за малым-купить и эксплуатировать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тоже хочу этот эликсир.Но пока энерджайзер рулит!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Пт 6 Апр 2012 - 17:10

Липочка пишет:
Гарднер пишет:
Спасибо огромное! Дело за малым-купить и эксплуатировать
Тоже хочу этот эликсир.Но пока энерджайзер рулит!
энерджайзер крут
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 55На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 29 ... 55  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-