Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Чт 17 Янв 2013 - 2:45

ORLY Cupcake, ложился плотным неровным слоем и жутко пузырил.
причем в два тонких слоя, в один, на базу, без - с одинаковым итогом.

лаки XDance, мини-линейка от ДЛ, густеют жутко, у меня их три разных текстур и одна и та же история.
больше не буду покупать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Чт 17 Янв 2013 - 7:23

Angelitos пишет:

лаки XDance, мини-линейка от ДЛ, густеют жутко, у меня их три разных текстур и одна и та же история.
больше не буду покупать.
Разбавить можно! yes
http://nailbamboo.blogspot.com/
Хитрый_Лисенок
VIP

Дата регистрации : 2012-02-29

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Чт 17 Янв 2013 - 11:12

ORLY Won't chip
Топ от скалов и царапин. На мой взгляд он ДЛЯ сколов и царапин. Лак кусками отваливался с ним через полдня. Сам топ густел ужасно, попытки разбавить его реанимировали не дольше чем на один покрас. Разочарована была ужасно.
Morris
Guru

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Чт 17 Янв 2013 - 15:51

Хитрый_Лисенок пишет:
ORLY Won't chip
Топ от скалов и царапин. На мой взгляд он ДЛЯ сколов и царапин. Лак кусками отваливался с ним через полдня. Сам топ густел ужасно, попытки разбавить его реанимировали не дольше чем на один покрас. Разочарована была ужасно.
Присоединяюсь.
У меня был такой в самом начале маньячества...
Лак отваливался кусками...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Пт 24 Май 2013 - 19:58

Я четко определила, что больше не возьму - магнитные, кракеры, бахрома, крупные и средние блестки, слюда, многие дуохромы и перламутры, очень темные оттенки.

Уж точно не стану красить - пески, бахрома, желе, всякие точки и эффекты снега, пыльные оттенки, грибные.

Manhettan 21G. Редкостное фуфло, купленное в Вене. Полосит, плешивит даже первый слой и сохнет долго.

Nubar Absolute , Treasure и Cool wispers. Прозрачность даже в 2 слоя и долгая сушка отбили всякое желание использовать эти оттенки.

Dance Legend 940. Лиловая слюда. Даже поверх любого цвета не спасает этот лак от отставки.

Isa Dora Taffeta Creamy pink 608 и Doll pink 623. Плешивят при тонком слое, тут же подсыхают на ногте, что мешает хорошо прокрасить ноготь и выровнять слой. При густом нанесении наносится очень много лака, пока снимешь остатки и выровняешь слой - подсыхают и всё ложится ступеньками и пирогами. Быстро густеют.
Morris
Guru

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Пн 27 Май 2013 - 16:37

Заступлюсь за Нубар Абсолют.
Его можно даже в один слой носить, дает равномерное полупрозрачное покрытие, не полосит. В два уже поплотнее. Полностью непрозрачный, да в три слоя.
Проблема долгой сушки голографиков решается капельными сушками или распылителями.
Светик
Guru

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Пн 27 Май 2013 - 17:22

Morris пишет:
Заступлюсь за Нубар Абсолют.
Его можно даже в один слой носить, дает равномерное полупрозрачное покрытие, не полосит. В два уже поплотнее. Полностью непрозрачный, да в три слоя.
Проблема долгой сушки голографиков решается капельными сушками или распылителями.
а такое бывает???? Как по мне голографики мега-быстро-сохнущие лаки! Ну это конечно, имхо!
http://www.constant-delight.com.ua
Morris
Guru

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Пн 27 Май 2013 - 17:36

Бывает, Светик, бывает... dada
Вот конкретно этот Абсолют не очень хорошо сохнет. И у меня еще FYI тоже как-то тормозит...
Светик
Guru

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Вт 28 Май 2013 - 13:44

Morris пишет:
Бывает, Светик, бывает... dada
Вот конкретно этот Абсолют не очень хорошо сохнет. И у меня еще FYI тоже как-то тормозит...
У меня FYI сохнет мгновенно gggg
http://www.constant-delight.com.ua
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Вс 20 Окт 2013 - 12:05

Никогда больше не возьму и скорее всего выброшу существующий лак Иса Дора 184 Winter Red, сам лак хорошо ложится, не полосит, красивого красного оттенка с еле заметным на солнце шиммером, НО: через три часа после нанесения на 4 ногтях очень прилично затерлись кончики, через 5 часов - два ногтя здорово облупилось.

в общем глобальное разочарование drama cry2 
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Вс 20 Окт 2013 - 22:58

gnm пишет:
Никогда больше не возьму и скорее всего выброшу существующий лак Иса Дора 184 Winter Red, сам лак хорошо ложится, не полосит, красивого красного оттенка с еле заметным на солнце шиммером, НО: через три часа после нанесения на 4 ногтях очень прилично затерлись кончики, через 5 часов - два ногтя здорово облупилось.    

в общем глобальное разочарование drama cry2 
В смысле, просто сидела и лак затерся и облупился?
Или все-таки затеяла какую-нибудь генеральную уборку?svist 
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   Пн 21 Окт 2013 - 17:53

Гнома, зря ты так сразу...выброшу...
Бывает, просто звезды не так встали... У меня бывало такое пару раз...
И второй раз топ его, топом!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)   

Черный список (продукты, которые нам не подошли или разочаровали)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-