Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyСб 4 Янв 2014 - 18:42

Если форум закрывается, то туда нельзя будет войти?
Бамбуша, подожди тогда хотя бы до 9-го января, я предупрежу людей. Может сюда перетащу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyСб 4 Янв 2014 - 18:50

Ванькина пишет:
Бамбуша, подожди тогда хотя бы до 9-го января, я предупрежу людей. Может сюда перетащу.
Да, если я его закрою, то войти будет нельзя. Удалять пока не буду, подожду до конца месяца, вдруг кому что понадобится.

Ок. Подожду до 9 января. Предупреждай.
Только туда же никто не заходит, кого предупреждать? Я посмотрела статистику активности, более 60 дней никто из наших туда не заходил, кроме тебя.

http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyСб 4 Янв 2014 - 18:57

Bamboo пишет:
Ванькина пишет:
Да, если я его закрою, то войти будет нельзя. Удалять пока не буду, подожду до конца месяца, вдруг кому что понадобится.

Ок. Подожду до 9 января. Предупреждай.
Только туда же никто не заходит, кого предупреждать? Я посмотрела статистику активности, более 60 дней никто из наших туда не заходил, кроме тебя.

Ок, спасибо. Они заходят, но не пишут в общие темы.
Я им скажу, чтобы перебирались сюда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyВс 5 Янв 2014 - 0:37

Бамбуш, а почему теперь ручки ножки только зарегеным пользователи видно?
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyВс 5 Янв 2014 - 1:00

Freja пишет:
Не знаю.

Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyПн 6 Янв 2014 - 0:21

Freja пишет:
кстати да, я подумала, что так специально сделано  hihi
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyПн 6 Янв 2014 - 0:54

Вот не могу понять, что вы все там не видите? Я вижу "Ручки и Ножки" даже когда незарегиной смотрю.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyПн 6 Янв 2014 - 1:08

У меня вчера не показывалась это ветка, когда я с телефона заходила, незалогиненой. Я специально несколько раз перезагружала страницу, думала, глюк, и без результата. Залогинилась, стало видно. Сегодня все окей уже.
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 13:08

Бамбуша, а тот форум будет вообще закрыт и невидим?
Я не знаю, может это некорректно и неправильно, но там Заметки, будет очень жаль, если они канут в лету...
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 13:56

Сицилия пишет:
Я не знаю, может это некорректно и неправильно, но там Заметки, будет очень жаль, если они канут в лету...
Ну не я так администрация ресурса закроет этот форум. Может не сейчас, но в скором времени. Там нет активности, форум считается "мертвым", только спамеры ходят туда. Заметки можно перенести сюда, если они так нужны. Ну и на старой пасе они есть.
А вообще, нам надо самим начать заметки собирать))
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 20:41

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Ну не я так администрация ресурса закроет этот форум. Может не сейчас, но в скором времени. Там нет активности, форум считается "мертвым", только спамеры ходят туда. Заметки можно перенести сюда, если они так нужны. Ну и  на старой пасе они есть.

Ну если они нужны мне одной, то не надо )))

Можно и нам собирать, да, было бы что
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 20:44

Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Ну не я так администрация ресурса закроет этот форум. Может не сейчас, но в скором времени. Там нет активности, форум считается "мертвым", только спамеры ходят туда. Заметки можно перенести сюда, если они так нужны. Ну и  на старой пасе они есть.

Ну если они нужны мне одной, то не надо )))

Можно и нам собирать, да, было бы что
Мне не нужны, я редко что-то там читала, но я уже создала подфорум, в котором начала перенос. Если интересно, могу отрыть и можно продолжить. Если больше никому не надо, то тогда какой смысл...

Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 20:49

Ты права, если оно никому не надо, то смысла нет.
Но, если нужна моя помошь, то я готова
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 21:37

Надо спросить в болталке на парфюмерной ветке, может кому-то ещё надо и они согласятся переносить.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 22:34

Бамбуш, а с Паси перенести сюда заметки на блоттерах этично будет, как думаешь? Там это всё равно никому не нужно, а многие авторы впечатлений здесь обитают. Готова помочь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 4 Empty

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-