Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Мои косметические открытия в уходящем году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Пт 14 Дек 2012 - 14:38

Мяуша- расскажи подробнее немного про этот карандаш-праймер?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Пт 14 Дек 2012 - 18:18

Энджик, он хорошо держит контур, продлевает стойкость, не сушит и при желании/необходимости, нанесённый на всю поверхность губ очень хорошо выравнивает их поверхность. У меня немного помад, но довольно большой разгон в плане оттенков, если к каждой покупать карандаш в тон, то мне некошерно)))
вообщем очень универсальное средство. Заказала на пробу после [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и пока не разочарована
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 30 Дек 2012 - 19:33

Благодаря скрупулезной помощи Пташика мне наконец-то удалось изменить форму бровей на полностью меня устраивающую и поддерживать ее теперь постоянно. Низкий поклон! druH
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 30 Дек 2012 - 20:37

Показала бы, что ли, новую форму бровей :...:
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 30 Дек 2012 - 20:44

butter-fly пишет:

В том-то и дело, zbzb нету-ти фото с открытым лбом - везде челка, к тому же у меня весь год почти воспаления на лбу, как у подростка - одни заживают, другие высыпают. psss Если все будет удачно, на 31-ое заделаю причесон с открытым лбом
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 30 Дек 2012 - 21:20

Будем ждать новогоднего компромата 00
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 30 Дек 2012 - 21:21

Melissa Piccanta пишет:
Благодаря скрупулезной помощи Пташика мне наконец-то удалось изменить форму бровей на полностью меня устраивающую и поддерживать ее теперь постоянно. Низкий поклон! druH
Долго у тебя это времени заняло? Я в вечной борьбе с бровями jara Снова отрастила в девственное состояние roja , не сегодня-завтра буду стараться)))
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 30 Дек 2012 - 22:04

Джейни, нет, не долго, у меня были хорошо отрощенные заросшие головки, примерно в 2 подхода я с ними справилась - в 1 день одно сделала, показала Пташе, в другой день - другое. Ну и теперь раз в 2 месяца удаляю слишком длинные волоски, а брови прокрашиваю уже совсем по другому принципу, чем раньше.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Пн 31 Дек 2012 - 1:23

Melissa Piccanta пишет:
Джейни, нет, не долго, у меня были хорошо отрощенные заросшие головки, примерно в 2 подхода я с ними справилась - в 1 день одно сделала, показала Пташе, в другой день - другое. Ну и теперь раз в 2 месяца удаляю слишком длинные волоски, а брови прокрашиваю уже совсем по другому принципу, чем раньше.
Не томи, расскажи!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Пн 31 Дек 2012 - 13:41

У меня в это году как-то мало открытий, тк к косметике в этом году я немного охладела, и пусть так будет и дальше!! hihi (вот бы еще на парфюмерию это распространилось)

В этом году начала активно пользоваться помадами, яркими помадами и поняла что мне нравится когда у меня только тушь на глазах и базовые тени и яркие губы!
Придерживаюсь этого правила и тени особо не покупаю.

Больше уделяю внимание уходовой косметике, чем декоративной +начала активно применять масочки, а также уделяю внимание уходу за телом, хочу в новом году попробовать курс каких-то масскажей либо пилинга для тела....

Активно подбирала новые средства по уходу за волосами, благодаря "кучерявому сайту" и пробникам от туда, а также феи Сиц- нашла фаворитов по уходу и очень довольна.

В планах на след-й год- купить таки патчи Пола, пилинг Канебо, попробовать косметику Кильс...и обзавестись сывороткой)))пока все

Рада что есть наш форум, за этот год у меня случилось много приятных подарков от фей и мне кажется как будто мы стали ближе!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Пн 7 Янв 2013 - 18:54

1. Приняла для себя важное решение- не покупать косметику которую тестируют на животных. Поняла что есле постараться и поискать то выбор такой косметики окажется не таким скромным как мне казалось (и без МАС жить тоже можно).
2. Обнаружила iHerb с его прелестями. Точнее я и раньше знала о его существовании но убеждала себя что мне оно не надо. А как попробовала- меня понесло :oops: .
3. Самое важное для меня открытие - у меня слишком много косметики :lol:. Больше не покупаю тени и румяна, тоналки не буду брать новые пока не закончу старые, помады выбрасываю потихоньку т.к. лежат годами, только туш обновляю раз в несколько месяцев (пользуюсь 1-2 одновременно).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вт 8 Янв 2013 - 22:30

Мелисса, я очень рада, что смогла помочь тебе и ты получила наконец то, что хотела. danke

Джейни, я предлагаю по -прежнему свою помощь! Заходи в личку! privet
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Ср 9 Янв 2013 - 20:07

Люди, ну покажите же свои БРОВИ!!!!! cry2
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Сб 12 Янв 2013 - 0:47

butter-fly пишет:

Разучилась фотографировать макияжи, даже сфокусироваться уже как прежде не могу, а позировать самой себе тем более. Как получилось - так получилось с бровями. Вот так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Сб 12 Янв 2013 - 0:54

Мелисса, как красиво! Брови - мечта, раньше были шире, не так ли?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   

Мои косметические открытия в уходящем году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-