Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Мои косметические открытия в уходящем году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 9 Дек 2012 - 16:49

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 9 Дек 2012 - 16:58

Энжел, нет вот такой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 9 Дек 2012 - 17:09

Рамуль, ну ты же понимаешь, да, что с поплывшим овалом кремом не справиться 55 Крем может состояние самой кожи улучшить, напитать немного, слегка разгладить.
А линии нужно антивозрастные у этих марок смотреть, читать описания, ингредиенты.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 9 Дек 2012 - 18:06

butter-fly пишет:
Энжел, нет вот такой

Revitalising Supreme

Бабочка, спасибо...нужно глянуть пробники на него....хотя почему-то с єсти у меня не складывается....
а сыворотку какую-то для улучшения цвета лица не посоветуешь?)))
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 9 Дек 2012 - 18:32

Энж, у меня тоже с кремами ЭЛ не складывается, этот - единственное исключение. Распробовала его в пробнике. Может, тебе попросить в магазине? они в саше бывают.
Про сыворотку ничего не подскажу - ничего такого меня не удивило за последнее время, кроме Мезо+Серума от Филорга.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 9 Дек 2012 - 19:33

love-angel пишет:
ну и конечно в мечтах супер действенное ср-во для кожи под глаза

Из последних, которые впечатлили - Danahan Premium EX Eye cream (брала в пробнике здесь http://www.testerkorea.com/goods/submain.asp?cate=378 , сейчас его нет в наличии)

и The history of Whoo Whoo Jinyul Eye Cream http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1015&cate=333&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2

оба довольно сильные. У меня кожа под глазами довольно проблемная (тонкая + плохое зрение и привычка щурить глаза + активная мимика в целом), результат от обоих очень понравился.

Еще вот такой хвалят очень http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1774&cate=355&params=cate=200^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2 но мне пока вроде рано его...

Это все азиатский люкс, полноразмерки стоят довольно прилично, мне удобнее покупать пробниками. Да и гигиеничнее с ними.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 9 Дек 2012 - 19:40

Freja пишет:
У меня из открытий, пожалуй, только кисти Real techniques. Очень ими довольна. И наверное еще декор Bobbi Brown. Со всеми их продуктами еще не успела познакомиться, но то, что попробовала, - очень и очень.

Фрейя, yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 9 Дек 2012 - 19:50

У меня самое масштабное- ето полный переход на всё натуральное, органиеское, природное, как в уходе, так и в декоративке.

Особо впе4атлил бренд Dr. Alkaitis (из ухода).
Из декоративки RMS.
Также безграни4но радует Intelligent Nutrients.
Для умывания стала использовать только убтан.
Массажи и скрабы-пилинги тоже все "из холодильника".
Все выше пере4исленное позволило вытянуть кожу из полной сухости и не перегружать ее.

Из лаков сильно полюбились Deborah Lippmann и SpaRitual.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Вс 9 Дек 2012 - 21:12

вспомнила еще одну марку, до которой дошли руки руки в этом году - это John Frieda, думаю, она у меня в арсенале надолго)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Пн 10 Дек 2012 - 0:52

У меня открытия года - RMC бъюти, Кевин Айкон, Ковер Марк, Медидерма, Нумерик Проф.

Последний раз редактировалось: Птаха (Пн 10 Дек 2012 - 14:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Пн 10 Дек 2012 - 2:24

Еще о шампуне забыла написать, который на мой вкус заслуживает, 4то бы о нём рассказали. Rare Elements.
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Чт 13 Дек 2012 - 1:59

- проф марка Анна Лотан
-пересмотрела уход за волосами, раньше был только шампунь, теперь появились маски, кондиционеры и несмывайки
-уход Айхерб!
-стейны ИСЛ
-новый виток любви к лакам Шанель, предпочтение красно-бордовой гамме оттенков,глиттеры и слюда
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Чт 13 Дек 2012 - 10:00

Знакомство с проф. израильскими марками Холи Лэнд и Кристина.
Уход с кислотами - если использовать его курсами - то очень неплохой результат, постоянно пользоваться не могу, не хочу и не буду.
Ввела в уход сыворотки для лица под крем, пока пробую, дневную ещё не нашла, а на ночь по вашим советам использую АНР от Эсте Лаудер,и очень нравится.
Познакомилась с маркой The Body Shop.
Распробовала бб-кремы, любимая марка на данный момент - Миша,пользуюсь Signature(очень нравится) и Perfect Cover, уже заказала Чо Бо Янг.
Азиатские пенки и гидрофильные масла для умывания.
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Пт 14 Дек 2012 - 1:25

еще вспомнила - начала активно пользоваться серумами для лица, до этого не пользовалась вообще. любимка - серум с гиалуронкой от NOW с айхерба. можно и под глаза наносить, реально вижу эффект. третью баночку заказала.
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   Пт 14 Дек 2012 - 4:13

- Dermalogica PreCleanse
- компактные санскрины Peter Thomas Roth
- Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzing Powder
из самого последнего Bourjois Healthy Mix Serum Gel Foundation

ну и если обширно, то в этом году в мою жизнь на смену блескам для губ пришли помады. А с ними и бесцветный праймер-карандаш Urban Decay 24/7 Glide-on lip pencil в оттенке Ozone
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои косметические открытия в уходящем году   

Мои косметические открытия в уходящем году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-