Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 2:02

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Маринариелла, полежать в ванне это хорошо, только такая роскошь мне лично может только сниться...
+1
Хочу в ванне полежать 55
И я с вами. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 2:08

ох, а у меня уже терпения не хватает в ванне лежать))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 16:05

А я забываю, хотя очень люблю это дело :)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 16:10

ФаСоль пишет:
ох, а у меня уже терпения не хватает в ванне лежать))

+1 если честно не очень понимаю прикола лежания в ванне, через минут 10 у меня уже начинается истерика типа как долго и чего ждать?!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 19:17

Так я в ванне с книжкой лежу. А в идеале еще и с мороженым (о, надо не забыть купить, когда вечером с собакой пойду) или чем-нибудь вкусненьким. А если просто так лежать, то да, тоже не больше 10 минут выдерживаю).

Lilac girl пишет:
Marenariella, еще если можно, расскажите о маске Дерма-Е с витамином А. Как она вам?

Довольно ядреная, но хорошо очищающая маска. Нравится, но Gigi Solar Energy нравится больше (дя меня они довольно похожи)

ФаСоль пишет:
Marenariella пишет:
Filorga Meso-mask
а что именно нравится в этой маске? мы с мамой ее не оценили.

мне она дает очень ровную по тону, яркую кожу, такой холеный вид. Не то, что бы увлажняет (есть более увлажняющие маски), но напитанность после нее тоже присутствует. Делаю всегда на ночь.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 21:00

Marenariella, понятно, спасибо! на ночь - в смысле, смываете утром?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 21:19

А я выключаю свет, зажигаю свечку диптик под настроение, маску на волосы, литцо и 20 минут пролетают незаметно angel
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 21:28

Блин, я мечтаю о ванне, пене, книжка или журнал и да, маска на лицо/волосы.

аааааааа, хочу, но не могу: у меня здесь душевая кабина. cry2
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 22:30

Джейни пишет:
А я выключаю свет, зажигаю свечку диптик под настроение, маску на волосы, литцо и 20 минут пролетают незаметно angel
я боюсь уснуть zbzb
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 22:45

ФаСоль пишет:
Джейни пишет:
я боюсь уснуть zbzb
я нет, медитирую-расслабляюсь))
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Вс 9 Дек 2012 - 23:11

Я в стае тех, кто не прется от приема ванной)))

Marenariella, я все таки очень прошу подробного рассказа с картинками и точными названиями))))
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Пн 10 Дек 2012 - 1:49

Джейни пишет:
+1, свечи+музыка+ароматерапия = очень неплохой релакс. yes Правда так редко бывает. hihi
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Пн 10 Дек 2012 - 6:51

gnm пишет:
Блин, я мечтаю о ванне, пене, книжка или журнал и да, маска на лицо/волосы.

аааааааа, хочу, но не могу: у меня здесь душевая кабина. cry2
Вот и у меня такая же причина 55
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Пн 10 Дек 2012 - 13:29

Sanago пишет:
Джейни пишет:
+1, свечи+музыка+ароматерапия = очень неплохой релакс. yes Правда так редко бывает. hihi
:pivo: girl

Действительно редко 55
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Пн 10 Дек 2012 - 14:22

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Джейни пишет:
:pivo: girl

Действительно редко 55

а мне очень нудно ну очень, с детства не любила эти "полежалки...и потом меня напрягает температура воды, от горячей все вокруг в паре и мне как то нечем дышать..прохладная быстро остывает...вообщем не понимаю я
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-